Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Проработка ситуации с помощью рунической магии.


Проработка ситуации с помощью рунической магии.

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Уважаемые форумчане.я предлагаю создать тему,где мы сможем описать свою проблему и попросить совет по более-менее подробному плану действий в конкреной ситуации.посоветовать конкретный комплекс формул для решения определённой проблемы.думаю такая тема многим будет полезна.Прошу совет.может быть кому то эта тема также будет когда нибудь полезна.Я работаю преимущественно рунами,редко ЧМ.и в данный момент я столкнулась с ситуацией,к которой даже не знаю как грамотно подойти.Ситуация такая-есть молодой человек,до поры до времени встречался с девушкой,потом отношения резко ухудшились и в итоге выяснилось что парень-БИ.Уважаемые участники,подскажите пожалуйста-возможно ли плдкорректировать это?то есть вернуть его на традиционный вариант-гетеро?есть девушка,которая его очень любит.она и обратилась ко мне с проблемой и я в расстерянности нахожусь как быть....Благодарю.

0

2

Viki2011 совет? Бросить его и бежать от него без оглядки! Девушке остуду по самые уши, забвение, оморочка и тд
Но это в том случае если вы ей зла не желаете. А если напакостить ей хотите, то приворожите ее к этому гею и будет вам счастье.

+1

3

Mess,благодарю за отклик.конечно я желаю только добра и ей и мальчику. 8-) они мои друзья оба.она его любит уже 5 лет.парень хороший вобщем то...но вот эти его особенности я бы очень хотела убрать.и понимаете-я за парня тоже переживаю.не хотелось бы чтобы он в этом деле по уши оказался...но там дел по горло будет-отношений у них с этой барышней не было никогда-то есть мне нужно как то его мозг привести в порядок и потом приворот к ней наверно....как то так... :question:

0

4

то есть та девушка с которой он встречался и моя подруга-это две разные девушки.прежняя всячески способствовала лишь его,простите деградации в плане алкоголя и всего подобного....кстати она тоже на него имеет виды-ее отворачиваю как могу...но она настырная однако.......

0

5

Viki2011 извините за прямоту, но не надо ей это, "гей" - это не болезнь, это нельзя вылечить. Ну сделаете что-то для остановки процесса сейчас, но не будете же всю жизнь его на рунных формулах держать.
Делайте им остуды и пусть дружат семьями.

0

6

я не очень разбираюсь в этой области.но насколько имеется у меня информации-гей и би-это разные вещи.гей-это гомо ориентация в чистом виде.а би-это и девочки нравятся и мальчики.конечно там есть еще много нюансов,но основное.то есть в нем же есть интерес к женщинам.природный.и потом.он никогда не решится в открытую все это делать.она не в психозе-девушка-истерики и слез нет.просто ей очень бы хотелось хотя бы один шанс построить с ним отношения.тем более она наверно однолюбка...

0

7

Viki2011 ну все это слова - однолюбка и тд. Хочет она свое получить, выиграть так сказать. Хочет сильно - делайте. Но я вот знаю (из компетентных источников ;) ) - один раз попробовал это дело, избавиться не возможно. 
Но это наши мужчины подробнее смогли бы обьяснить.

0

8

вот тут я согласна-попробовал мужчинка это-так потом дело плохо...но я надеюсь что не безнадежно все тут.он возможно и не пробовал еще.но склонность к этому,точнее интерес есть...это я сама выяснила.... :dontknow:

0

9

Не много не по теме, но из личного опыта так сказать. У меня есть опыт общения с мужчинами БИ, и могу с некоторой долей уверенности сказать, что  не всё так безнадёжно. Один знакомый БИ влюбился, женился и забыл о любви к мальчикам,а про прошлый опыт вспоминет, как о "развлечениях по молодости". Но тут уж никто не застрахован от того, что лет этак через несколько его опять не  потянет в сторону мальчиков.
В Вашем случае, Вы пишете, что у мол. человека только МЫСЛИ, а опыта нет, - что гораздо легче, на мой взгляд корректировать. Может мысли ему повнушать, что не любит он себе подобных?:) Или моя любимая рабочая классика Иса-Турс-Иса - заблокировать желание/намерение?

+1

10

Хм....насколько серьезных отношений хочет девушка? Если только интересных переживаний и ощущений без длительных перспектив, то мужчина-БИ для этого вполне подойдет. Полный каскад чувств, страстей и переживаний во всех аспектах ей будет обеспечен. Это интересный опыт, тем более он интересен в сравнении с мужчинами традиционной ориентации. По крайней мере, общение с девушками-БИ своеобразно и запоминается, правда, со временем надоедает. Но бодрит.

+1

11

Благодарю за отзывы. :surprise: Jane-по моему да,только мысли.просто понимаете,у него интерес не только к молодым людям вроде.но и к ох не напутать бы с правильным названием-транссексуалы,шимейл,и тому подобное.из имеющейся опять же информации у меня-он знакомился в нете с парнями,но как до встречи-он пугался и в кусты....толи это страх,толи он просто так из любопытства так поступал...это так уже пару лет.но дальше больше-кому то вообще дал телефон.но встречатся опять вроде не стал.этот факт меня окончательно шокировал...парень молодой-22 года. :dontknow:
Adventurer,девушка его любит,она бы хотела серьезных,стабильных отношений,замуж и детей в будущем.но,реально оценивая трудности,было бы очень замечательно,если бы для начала у них просто сложились бы отношения хоть какие то...девушка красивая,порядочная.но вот-к такому фрукту как мой подопечный очень трудно найти подход...тут дело осложнено еще и тем,что у них никогда ничего не было.никаких там отношений,да и дружбы особой тоже...то есть получается приворот с нуля.формул много,но как мне кажется они для коррктировки уже сложившихся отношений.то есть вроде бы и есть что то,но вот бы огоня или страсти добавить...я долго думаю,но какую приворотную формулу применить в данной ситуации я так и не могу определится...или что то чтобы хоть общатся с ней начал по своей инициативе-пусть хоть как друг пока.она уже будет счастлива.самой с ним инициативу проявлять-это дело крайне бесполезное-повышает его самооценку и только.и потом когда он не хочет общатся,он просто молчит-хоть пиши ему.хоть звони,хоть что...надо как то достать его из норы....

0

12

Viki2011 написал(а):

какую приворотную формулу применить

Может быть, не стоит мудрить, а сделать амулет "на достижение желаемого". Если Вы затрудняетесь с диагностикой и не уверены в том, ляжет ли приворот, а если ляжет, то как, то это будет самое то. Желаемое соответственно оговорить и начать не прям вот со страстей и любовей на всю жисть, а хотя бы поменять отношения. А там побробуют, может девушке самой не понравится.

0

13

может быть кстати и амулет.спасибо большое Вам за ценную подсказку,Adventurerюпросто думается мне,что надо разумно подходить.трудно получить безумную любовь и страсть вот так сразу и на ровном месте.хотя бы элементарное нейтральное общение-уже замечательно,и на мой взгляд более реально.тут еще в этой ситуации нюанс вот какой имется-его бывшая девушка не желает отстать от него ну никак.все мои добросовестно сделанные рассорочные воздействия видимо влияют на парня.а она так на нем помешана что я ее не пройму никак...и периодически у них возникаю рецидивы бывших отношении.через три дня-максимум неделю они ругаются и опять расстаются...как прекратить это дурдом?он пятнадцать раз всем сказал что ее не любит,да и ведет себя соответственно словам.но ведь сходятся...первый раз вижу в жизни такую упорную девушку.я б ее хотела определить в чьи то добрые и заботливые руки и переселить куда нить.пусть живет счастливо,только к этому парню не лезет...не поддается...в результате моих манипуляции он совершает какой то поступок который ее сильно злит и она уходит"навсегда"c гордо поднятой головой.но потом все по новой...может ей чистку сделать от интереса к нему? :question: вот такой штучкой например:Эйваз-Совило-Хагалаз-Совило-Йера :question:

0

14

Viki2011 написал(а):

первый раз вижу в жизни такую упорную девушку

Я же говорил, с БИ интересно, ее вполне можно понять :)

0

15

Adventurer написал(а):

Я же говорил, с БИ интересно, ее вполне можно понять

видимо да. так и есть:blush: он обаятельный очень помимо всего прочего.

0

16

:blush: -не вставился смайлик вот такой-blush написалось почему то... :dontknow:

0

17

Прошу помощи и совета в своей ситуации. Можно ли с помощью рун повлиять на отца, чтобы у него было желание общаться с ребёнком? Вопрос не в мат. помощи, а именно чтобы непутёвый папаша испытывал тоску, заботу, участие, желание общения. Ребёнок маленький. Спасибо.

0

18

Jane написал(а):

чтобы у него было желание общаться с ребёнком

Можно. Только при составлении формулы нужно учитывать текущую ситуацию отношений в семье. Вообще, по моему опыту, принуждение именно через руны идет хорошо.

0

19

Berendey написал(а):

Можно. Только при составлении формулы нужно учитывать текущую ситуацию отношений в семье. Вообще, по моему опыту, принуждение именно через руны идет хорошо.

Семьи как таковой нет, папа - "приходящий". Вот и хотелось бы, чтобы папа в жизни ребёнка появлялся чаще, чем раз в 2 недели. Дело не в моей прихоти, а в переживаниях ребёнка,  что папа не приезжает. Пока, кроме внушения мыслей, у меня вариантов нет :nope:

0

20

Можно и я озвучу вопрос
семейная пара, двое детей, живут хорошо
но оба говорят о загнанности, безысходности, проживание сегодняшнего дня и никаких перспектив в голове у обоих.
создается ощущение запертости в клетку...
безысходность в мыслях у обоих...
ощущение ненужности и отчужденности
у мужа постоянное напряжение на работе... полуконфликные ситуации...
доход вроде стабильной но деньги УЛЕТАЮТ в никуда...
есть предположение что кто-то или что-то оторвало их от поддержки...

как помочь людям?

P.S.
Навески снимал восковыми отливками (потому как на тот момент это было наиболее оптимальным).

еще один случай
Человек бьется на решением одной очень сложной задачи...
пришел просить помощи не в ее решении потому как в теме я не смыслю а подстегнуть как то мыслительный процесс так сказать "дать пинка" мыслям его чтоб смог собрать все воедино и понять и наконец решить задачу...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Проработка ситуации с помощью рунической магии.