Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Проработка ситуации с помощью рунической магии.


Проработка ситуации с помощью рунической магии.

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

Viki2011 написал(а):

Уважаемые участники,подскажите пожалуйста-возможно ли плдкорректировать это?то есть вернуть его на традиционный вариант-гетеро?есть девушка,которая его очень любит.она и обратилась ко мне с проблемой и я в расстерянности нахожусь как быть...

а я хочу предложить не стандартный подход- внушить заказчице отвращения к лицам, имевшим гомосексуальный опыт, что это грязь и мерззость..... как вариант)

0

22

Colonel,на мой взгляд было бы неплохо пару вашу почистить рунами.чтобы избавиться от негатива окончательно.очень похоже на наведенный извне негатив.и потом сделать пару формул на удачу,на финансовое благополучие,для успеха в работе и вообще поднятия жизненого тонуса.и там посмотреть по результату.можно амулет им изготовить  8-) для благополучия.
Kissa,спасибо Вам за отклик.может это парню все повнушать? :yep: там все не так уж запущенно,мне скорее надо предотвратить его такие интересы.по уши он в этом не увяз.но такие склонности лучше подкорретировать....внушением мыслей,или есть ее какие то формулы для такой цели? :surprise:

0

23

Colonel написал(а):

Можно и я озвучу вопрос
семейная пара, двое детей, живут хорошо
но оба говорят о загнанности, безысходности, проживание сегодняшнего дня и никаких перспектив в голове у обоих.
создается ощущение запертости в клетку...
безысходность в мыслях у обоих...
ощущение ненужности и отчужденности
у мужа постоянное напряжение на работе... полуконфликные ситуации...
доход вроде стабильной но деньги УЛЕТАЮТ в никуда...
есть предположение что кто-то или что-то оторвало их от поддержки...
как помочь людям?

судя по отливкам - диагностику делали.. и что показала диагностика? вот с тем и нужно работать, если диагностики не было - то срочно сделать, потому как тут много вариантов может быть

Colonel написал(а):

пришел просить помощи не в ее решении потому как в теме я не смыслю а подстегнуть как то мыслительный процесс

на форуме есть формулы и для собранности, и для прорыва, и для учебы.. смотрели? они чем-то не подходят?

0

24

Здравствуйте. у мужа пневмония внезапная. Знаю что нужно нанести ему, но так как в больнице на руках особо не порисуешь, а запахи (эфирные масла) он не любит, то либо использовать фото , либо под подушку став, либо писать себе , к примеру на удачное разрешение ситуации. Подскажите, как лучше поступить? Не исключаю кстати , что это результат стараний "доброжелателей".

0

25

Zima
Если знаете став, то используйте его в соответствии с указаниями....
Если формулу, то в чем проблема? Используйте фотографию... или на иной основе, пусть при себе держит... опять таки, если он в курсе Вашей деятельности...

0

26

Бегемот
Знаю что, но писать нужно на ладони. А хочется узнать альтернативные способы и выбрать наиболее подходящий. И главное- соблюсти принцип- не навреди. Спасибо за ответ.
пс: возможно кто-то уже сталкивался с лечением подобного заболевания, поделитесь опытом использования рун.

0

27

Zima

Бегемот написал(а):

Используйте фотографию...

отличный выход! :)

можно написать ручкой на подкладке/ярлыке одежды, которую он носит в больнице

Zima написал(а):

Не исключаю кстати , что это результат стараний "доброжелателей".

диагностика - потом чистка. Если результат воздействия, то пока не почистите - выздоравливать будет очень медленно. Потом защита.
на избавление от болезни вот такие формулы есть в копилке: Йера-Перт - восстановление истинной формы тела, т.е. состояния тела, бывшего до болезни
кано - ингуз - избавление/выжигание болезни

0

28

Zima написал(а):

Знаю что, но писать нужно на ладони.

пишите смело на его ладони, не парьтесь

0

29

Марыся, Mess
Спасибо огромное!

0

30

Итак краткий отчет. Учитывая нахождение в больничной палате - все делала по минимуму, в полевых условиях. Руны наносила с помощью эфирного масла, обновляя каждый день. (масло ментолово-эвкалиптовое, как раз для органов дыхания). Ув. Vinany советовала Гебо на лев. руку, Эваз - на правую. Плюс целительные руны: Кано-Перт-Ингуз. Думаю нужно нанести непосредственно на спину и грудь. Результатом довольна. Себе сегодня нанесла экстренно перед бронхоскопией мужа руны для удачного выхода из ситуации: Соуло- Дагаз-Вуньо. Просто на бегу решила написать, так как процедура неприятная и болезненная. Все прошло хорошо. Чаем отпоила потом по рекомендации доктора- чай с молоком и щепотка соли- помогает снизить неприятные последствия. Кстати- после нанесения этих рун сама почувствовала сильное головокружение, слабость. Всем большое спасибо! И будьте здоровы- Новый год на носу!

+1

31

Уважаемые эксперты!Подскажите пожалуйста,каким образом наносить формулу Совело-Дагаз-Вуньо?Точно нигде не нашла(или ткните пожалуйста где есть описание как и что делать.Заранее благодарна вам.

0

32

И еще скажите пожалуйста,книга автора Фрейя Асвинн хорошая по рунам?Хочу почитать что к чему,как начинать работу с рунами и формулами точно.

0

33

Гелена написал(а):

Уважаемые эксперты!Подскажите пожалуйста,каким образом наносить формулу Совело-Дагаз-Вуньо?Точно нигде не нашла(или ткните пожалуйста где есть описание как и что делать.Заранее благодарна вам.

Точно не нашли?  :huh:
Можете просто нанести, проговорить, обозначить намерение. Либо с ритуалом, что, разумеется, эффективнее: Руны. Малый ритуал

Гелена написал(а):

И еще скажите пожалуйста,книга автора Фрейя Асвинн хорошая по рунам?Хочу почитать что к чему,как начинать работу с рунами и формулами точно.

Смотря что ждете от книги. Вы говорите о "Мистерии и магия Севера"?  Она в основном посвящена гаданию на рунах.

+1

34

Уважаемые практики! Нужна Ваша помощь в следующей ситуации. Хочу вернуться на прежнюю работу. НО знаю, что руководитель не очень любит принимать обратно прежних сотрудников. Планировала на себя Посох Браги для убеждения, что я им нужна, а руководителю мысли повнушать о моей ценности и незаменимости. Этого достаточно или нужна более тяжелая артиллерия?

0

35

Jane написал(а):

Посох Браги для убеждения, что я им нужна

Посох Браги - это убеждение при разговоре, а не просто убеждение.

Jane написал(а):

нужна более тяжелая артиллерия

это вы должны чувствовать по ситуации.. если чувствуете, что этих формул будет недостаточно - то ищите дополнительные, если чувствуете себя уверенно - то хватит и этих.

0

36

Veronika написал(а):

Точно не нашли?  :huh:
Можете просто нанести, проговорить, обозначить намерение. Либо с ритуалом, что, разумеется, эффективнее: Руны. Малый ритуал

даже в поиске не выдало.Может я не внимательна(((Скажите а куда нанести,на фото человека?так как это нужно не мне,а в помощь МЧ.Спасибо за подсказку.А книгу мне принесли,сказали можно прочесть о рунах,взять инфу как с ними работать.Если вы знаете что-то лучше(потому как я новичек в этом деле)подскажите пожалуйста.

0

37

Гелена написал(а):

Совело-Дагаз-Вуньо

я наносила просто на плечо до результата, оговаривала даже не по рунам, а сразу намерение формулы, в "полевых" условиях пришлось использовать... Дня за 3 ситуация напрягающая выровнялась с минимальными для меня потерями, практически без них. Несмотря на мощные руны, воздействие ощущалось мягко, чуть ли не ласкающе. Осталась очень довольна.  :)

+1

38

Орешек написал(а):

я наносила просто на плечо до результата, оговаривала даже не по рунам, а сразу намерение формулы, в "полевых" условиях пришлось использовать... Дня за 3 ситуация напрягающая выровнялась с минимальными для меня потерями, практически без них. Несмотря на мощные руны, воздействие ощущалось мягко, чуть ли не ласкающе. Осталась очень довольна.  :)

А если я не себе?мне МЧ нужно решить эти дела.Можно ли просто на фото?и как наносить(горизонтально с лева на право)?

0

39

Гелена написал(а):

Скажите а куда нанести,на фото человека?

нанесите на фото конечно.

0

40

Гелена написал(а):

и как наносить

так, как Вам Вероника посоветовала.Ггоризонтально, слева направо. На лоб или на грудь, это уж интуитивно вы, по ситуации...

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Проработка ситуации с помощью рунической магии.