Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Проработка ситуации с помощью рунической магии.


Проработка ситуации с помощью рунической магии.

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

Орешек написал(а):

нанесите на фото конечно.

И точно сработает без ,как вы говорили,"оговаривала даже не по рунам"Просто нанести,сказать четко намеренье формулы и все?А куда фото потом деть?

0

42

Орешек написал(а):

так, как Вам Вероника посоветовала.Ггоризонтально, слева направо. На лоб или на грудь, это уж интуитивно вы, по ситуации...

Поняла,спасибо)

0

43

Гелена написал(а):

А если я не себе?мне МЧ нужно решить эти дела.Можно ли просто на фото?и как наносить(горизонтально с лева на право)?

Конечно на фото! Вы же не станете сами мужчину разрисовывать ). С ритуалом фото можно сжечь для активации (только в самом ритуале оговорите, что активизируете сожжением, иначе работа слетит) или нанести руны и хранить до получения желаемого результата. Гелена, в теме "Малый ритуал" все это расписано, подробнее некуда. Почитайте и по крайней мере вопросы технического плана - что куда положить - отпадут.
Когда наносите, называете названия рун в рунескрипте и намерение.

Насчет куда наносить, смотрите по чакрам. Универсальных вариант для многих формул - наносить на анахату. Я обычно, когда совмещаю несколько формул, наношу еще на аджну и иногда на сахасрару, если формула общего плана (к примеру, на внушение мысли или защитная).

Гелена написал(а):

А книгу мне принесли,сказали можно прочесть о рунах,взять инфу как с ними работать.Если вы знаете что-то лучше(потому как я новичек в этом деле)подскажите пожалуйста.

Прочесть можно, конечно. Тем более, что вам надо освоить характеристику каждой руны - а это есть почти в любом издании. Сама изучала и до сих пор обращаюсь к книге Зайченко Виталий "Азбука мудрости рун".
В плане ритуалов интересна книга, как раз недавно обсуждали - Батюшков Сергей "Руническая амулетная практика", еще пособия Ворона и Шапошникова.

+1

44

Veronika
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО))) :flirt:

0

45

Скажите пожалуйста.Вот в теме"разные вопросы"было обсуждение по поводу тату и какое значение они несут для человека,то есть они влияют на жизнь.у меня вопрос"Если можно руны наносить на тело для определенного эффекта,можно ли сделать тату,какую-нибудь формулу?"Хотя мне кажется что это чревато,потому как для обычного нанесения нужны тех.подготовка.или же перед тем как сделать тату можно так же все подготовить?

0

46

Гелена написал(а):

Хотя мне кажется что это чревато

мне тоже так кажется и не только по техническим причинам. Даже самая замечательная формула будет постоянно тянуть энергию и постоянно влиять на жизнь. А руны ведь ничего не дают нахалявку, они скорей создают подходящие условия и заставляют идти к результату. Вам нужна жизнь из-под палки? да и будете ли вы всю жизнь верны рунике, вдруг на старости лет к христианству потянет? Уверенно-категоричным быть никогда нельзя. Если уж так хочется, наносите сами и хной, ИМХО.

+3

47

Орешек написал(а):

мне тоже так кажется и не только по техническим причинам. Даже самая замечательная формула будет постоянно тянуть энергию и постоянно влиять на жизнь. А руны ведь ничего не дают нахалявку, они скорей создают подходящие условия и заставляют идти к результату. Вам нужна жизнь из-под палки? да и будете ли вы всю жизнь верны рунике, вдруг на старости лет к христианству потянет? Уверенно-категоричным быть никогда нельзя. Если уж так хочется, наносите сами и хной, ИМХО.

Да вы правы,я тоже так подумала.Просто посетила мысля такая.
Вот формулы тянут энергию из вас,а если я делаю на ФОТО МЧ,тогда от кого формула будет тянуть??От меня,потому что я делаю,или от него потому что во благо его ситуации.Хотелось бы знать,потому как МЧ этого не знает,и навредить не хочу,к тому же 1 раз буду пробовать. :unsure:

0

48

Гелена написал(а):

тогда от кого формула будет тянуть

из того, кто наносит формулу, кто создает - тот и отвечает, если не поставите другие потоки. руны сами по себе сильны, ваша энергия нужна чтобы активировать их, а подпитывать может и энергия вашего мч или другая.

+1

49

Марыся написал(а):

из того, кто наносит формулу, кто создает - тот и отвечает, если не поставите другие потоки. руны сами по себе сильны, ваша энергия нужна чтобы активировать их, а подпитывать может и энергия вашего мч или другая.

Спасибо.Мне и нужно чтобы с меня,чтобы он не знал и не почувствовал))

0

50

Орешек написал(а):

да и будете ли вы всю жизнь верны рунике, вдруг на старости лет к христианству потянет?

Практика, увязшего по самые уши, в язычестве или в чм, потянет на старости лет на христианство? Вы это необдуманно говорите или же говорите не о практиках, нашедших себя и имеющих волю и внутренний стержень. Один раз отказавшись от ХЭ, почувствовав к нему отвращение (что часто бывает с теми, кто практикует черное), уже проблемно изменить свое скептичное отношение к христианским догмам даже под посторонним давлением, а не то, что добровольно.

0

51

Veronika написал(а):

не о практиках, нашедших себя и имеющих волю и внутренний стержень

Естественно. Это к тем, к только думает-начинать ли, пробовать ли... Кто думает об этом, а не живёт этим. Думаю, что практику, нашедшему себя, идея с пожизненной тату в виде формулы или вязи и в голову не придёт.

+1

52

Орешек написал(а):

Думаю, что практику, нашедшему себя, идея с пожизненной тату в виде формулы или вязи и в голову не придёт.

жизнь очень непредсказуемая штука.. не стоит так категорично, может и потянуть.. и не обязательно в христианство..

Veronika написал(а):

Практика, увязшего по самые уши, в язычестве или в чм, потянет на старости лет на христианство?

это точно :)

0

53

Однажды затеяли мы с дним буддистом беседу о религии, о боевых искусствах, о энергетическом взаимодействии и он высказался фразой из одной притчи "все мы придем на вершину горы, но кто-то извилистым и трудным путем, кто-то карабкаясь по отвесной стене, а кто-то прогулочным шагом по натоптанной тропинке. каждый выбирает свой путь."

и еще одна цитата не менее интересная "бог один только интерфейсы доступа разные..."
давайте не будем спорить о черном и белом, о темном и светлом потому как эти понятия придумали люди и для людей, а природе, вселенной они попросту не известны.
ведь только у серого более миллиона оттенков а человеческий глаз из них способен различить только 250
Очень давно я понял, что для меня, более приемлемо обратиться к Богу как к более старшему, мудрому и сильному не на коленях а как свободный человек со свободной волей и готовый принимать на себя ответственность за свои поступки.

+1

54

Colonel
Красиво сказано и красиво говорите, но так ли все?)

0

55

Colonel написал(а):

Очень давно я понял, что для меня, более приемлемо обратиться к Богу как к более старшему, мудрому и сильному не на коленях а как свободный человек со свободной волей и готовый принимать на себя ответственность за свои поступки.

Ну тогда вам явно в северную традицию!  :idea:

Colonel написал(а):

давайте не будем спорить о черном и белом, о темном и светлом потому как эти понятия придумали люди и для людей, а природе, вселенной они попросту не известны.
ведь только у серого более миллиона оттенков а человеческий глаз из них способен различить только 250

Не стоит таки бога и черта пихать в один флакон. Про оттенки можно много рассуждать красиво, только суть остается сутью - есть две противоположные стороны, пусть даже одной медали.

+2

56

Veronika написал(а):

е стоит таки бога и черта пихать в один флакон. Про оттенки можно много рассуждать красиво, только суть остается сутью - есть две противоположные стороны, пусть даже одной медали.

Согласна.А у каждого есть выбор и множество дорог.Кто что выберет,то и его.

0

57

ГЕЛЕНА
   Тату это жестко, попробуйте,если нужно,нанеся ф-лу на себя,прокарябать ее чем-либо острым.Получается,что окрашиваем кровью.Это относится к формулам длительного действия,н-р для стройности.

0

58

Lili10 написал(а):

прокарябать ее чем-либо острым.

Зачто же Вы себя (или окружающих) так не любите?

0

59

БЕГЕМОТ
Разговор был о татуаже,если не временный,то потом трудности будут. Просто я же не говорю ножом,иглой провожу по рунам,оговаривая.У меня идет сразу плотный.четкий контакт с формулой,которую я нанесла.Но это мое ИМХО.Простите за флуд :tomato: .

0

60

Бегемот написал(а):
Lili10 написал(а):

прокарябать ее чем-либо острым

Зачто же Вы себя (или окружающих) так не любите?

Кто-то на форуме писал что наносит на тушку формулы выцарапыванием... т.е. наносится формула иглой одноразового шприца..
боль требует решительности
царапины зарастают и держатся дольше чем написанные даже косметическими карандашами

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Проработка ситуации с помощью рунической магии.