Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Проработка ситуации с помощью рунической магии.


Проработка ситуации с помощью рунической магии.

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

Colonel написал(а):

Кто-то на форуме писал что наносит на тушку формулы выцарапыванием... т.е. наносится формула иглой одноразового шприца..
боль требует решительности
царапины зарастают и держатся дольше чем написанные даже косметическими карандашами

ммм..весело...

0

62

ммм..весело...

Самое веселье будет, когда хозин тушки почувтвует, что что-то идёт не так....и будет срезать с себя куски мяса пластом, вместе с нацарапанной формулой  :crazy:

0

63

Sagittarius написал(а):

Самое веселье будет, когда хозин тушки почувтвует, что что-то идёт не так....и будет срезать с себя куски мяса пластом, вместе с нацарапанной формулой

речь идет не о шрамировании, вы татуировку  тоже с мясом вырезать побежите? А тут просто мелкая полумелиметровая царапина, зажила, на солнце позагорала и всё кожа как новенькая! Часто так делаю и всё ок! Вас разве котята не царапали, шрамы после них остаются? Ну я говорю не о глубоких царапинах! А если вам не по душе нацарапование, маркером красным и вперед, спиртиком потом хорошо оттирается! Только тему захламляем, все же очевидно и вероятно, просто иногда надо думать и задумываться для чего ты рисуешь или нацарапываешь руны, чтоб не жалеть о последствиях! (чтоб пластами кожу с себя не срезать)  :D

0

64

нацарапование

НацарапЫвание тогда уж. Но это да, придирки.  :crazy:
Суть в том, что если формула преподнесёт Вам сюрприз - что делать-то будете? На солнышко загорать побежите?))
Хотя, дело Ваше. Наше дело, как говорится, предупредить  :flirt:

0

65

Так вот Нацарапываю я как раз проверенные формулы для здоровья... А всё остальное маркером!  :flirt:

0

66

Irin_10
Шкурка ваша и как Вы её будете портить - дело сугубо Выше))))
За сим, предлагаю данное обсуждение свернуть, дамы не разводить флуд  :glasses:

0

67

Всем привет !

Ситуация такая, нужно почистить человека от магического воздействия. На нем куча всего остуды, оморочки, отвороты от меня. Какую чистку посоветуете ? Чтобы наверняка ..

0

68

Somnium написал(а):

Ситуация такая, нужно почистить человека от магического воздействия. На нем куча всего остуды, оморочки, отвороты от меня. Какую чистку посоветуете ? Чтобы наверняка ..

Я не волшебник..я еще только учусь, но по моему Вам надо сначала себе защиту поставить, а потом уже МЧ чистить. Есть хорошая формула Науд-Соуло-Науд с двумя Турсами над Соуло. Если я не права, пусть меня практики поправят...

+1

69

Ёжик написал(а):

Я не волшебник..я еще только учусь, но по моему Вам надо сначала себе защиту поставить, а потом уже МЧ чистить. Есть хорошая формула Науд-Соуло-Науд с двумя Турсами над Соуло. Если я не права, пусть меня практики поправят...

Спасибо вам Ежик, попробую вашу формулу.
Защита это конечно, почти постоянно ее обновляю. Т.к было подозрение, что колдуют на него и на нас, т.к мать его против наших отношений. Просто не так легко все снять..Я уже пробовала палиндром с хагалаз, но ничего, никаких результатов. Поэтому и обратилась за помощью, может естъ чистка ориентированная чисто на то чтобы убрать магическое воздействие на него. Посоветуйте, если кто что знает..

0

70

Somnium
Ёжик Вам посоветовала хорошую формулу, я её без Турсов использую и прекрасно. Посмотрите самое начало темы "снятие негатива" в разделе рун. И имейте ввиду, что если поставите защиту, негатив не вычистив предварительно, то защитой Вы его законсервируете. Сначала полная чистка-потом защита. Эваз-Альгиз-Иса, например.

0

71

Ёжик написал(а):

Я не волшебник..я еще только учусь, но по моему Вам надо сначала себе защиту поставить, а потом уже МЧ чистить. Есть хорошая формула Науд-Соуло-Науд с двумя Турсами над Соуло. Если я не права, пусть меня практики поправят...

В указанной Вами формуле две руны Турисаз еще и под Свело.
И это не просто защита, это чистка с защитой....
Обратите внимание: Снятие негатива Здесь подробно разбиралось.

0

72

Спасибо большое Бегемот!

0

73

А какую можно использовать формулу чтобы   снять жуткий гнет начальника или чтобы он вообще ушел  а то у него сильная поддержка  и от него идут жуткий негатив

0

74

Темный Ангел написал(а):

у него сильная поддержка

имеете ввиду связи деловые?
1. разрушить связи
2. ослабить начальника порчей, к примеру снежными быками
3. изгоняющий крест

0

75

Уважаемые мастера! Очень нужна ваша помощь. Ситуация в том, что у меня есть фотография трех друзей. Один из них в свое время сделал глупость и своих друзей принял в фирму и сделал соучередителями. Теперь он хочет от них избавиться. Я знаю что есть такой вариант как изгоняющий крест. Как мне правельно распорядиться этой формулой? Стоит ли этих ребят отрезать от фото и делать на каждого по отдельности при этом оговаривая что бы они убежали от третьего, а не от меня, или нанести на общее фото и каким то образом оговорить? Или есть что то по мощнее чем крест? И главное, чтобы сработало сразу через несколько дней. Из за этого нет времени изучать тему. Заранее благодарю.

0

76

Samara
Не думаю, что изгоняющий крест здесь даст результат.
Соучередители = собственники. Соответственно суть задачи сводится к тому, что бы данную собственность у них изъять. Вот собственно от этого и нужно плясать.
Изъятие собственности в бизнесе.... если рассматриваем законные методы, то это прежде всего переговоры, а для успешных переговоров можно использовать руны Речи: Гебо-Альгиз-Отала....

0

77

Уважаемый Бегемот, вы не могли бы подсказать как мне с рунами речи правельно использовать фото и оговорить все это мероприятие.

0

78

Может быть, кто-то знает формулу, дающую возможность переезда в другой город?
Не могу толком придумать, что нужно присовокупить к Райдо, чтоб вышла не просто поездка, а с успешным результатом..?

0

79

Зеркальная
успешный результат обычно Соуло. хотя что именно нужно получить в результате переезда?

0

80

Снег
благополучие в личном и финансовом плане. Может быть, тогда Райдо-Гебо-Феху-Соуло? Или Гебо-Райдо-Феху-Соуло

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Проработка ситуации с помощью рунической магии.