Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Чтобы враги в ваш дом не входили. Защита от недоброжелателей (Велеяр)


Чтобы враги в ваш дом не входили. Защита от недоброжелателей (Велеяр)

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Марыся написал(а):

А еще и кладбищенская земля по всему дому лежит, связь с кладбищем поддерживает, привлекая в дом все, что может выйти за пределы кладбища, особенно ночью, когда люди в доме спят

Тема с "нечистым домом" хорошая, но не те связующие "ингредиенты". Как по моему личному мнению.
Да и не всегда же земля в доме разбросанная лежать будет. Уборку помещений (хоть раз в неделю) никто не отменял. Разве что люди очень неряшливые попадутся.

+1

22

Марыся написал(а):

Я увидела в этом ритуале хорошую порчу на дом

согласна с Марысей.)

не увидеть среднюю самопорчу здесь трудно. в том виде в котором некто славный и с юмором ее предлагает как способ защиты и избавления от неприятеля.

ведь увидела его Ульяна где-то? обряд этот..значит предлагают.
Но ведь на то и дана голова.)

как порчу я бы применять не стала вот почему.
1.легко просмотреть
2.легко снять.
3.трудоемка.не стоит результат затраченного времени.
есть же другие способы.проверенные.
а текст - хороший.очень.

есть такие авторы С..я, о которых я узнала два месяца назад, но разочарована и обьясню почему.

из предложенных мне двух вариантов снятия родовых проклятий, мало того что они некомпенсировано трудоемки.так сами тексты являются замечательными родовыми проклятиями. которые рекомендуют читать от трех до 12 раз(12=3+9)
где(все это знают)3-включаем программу, 9-реализуем-закрепляем результат. 12-...поддерживаем результат.

комментировать и догадываться зачем это вышло в свет- не стану.
но интерес к их обрядам отныне потерян навсегда.
в том виде что даются.
а тратить время на доработки и эксперементы в таких серьезных вещах- не разумно.
обряд, на мой взгляд, должен иметь не только тело обряда, разумную его часть. но и оправдывать результат.
вложил-получил.

+1

23

Sorbus Sorbus написал(а):

но интерес к их обрядам отныне потерян навсегда.
в том виде что даются.

справедливости ради, замечу, что другие обряды тех же авторов- на красоту, лечение- приносят результат.
что конечно вызывает уважение, и легкое недоумение по поводу тех, о которых писала выше.
Алекс, извините если лишнее- уберите.
но я надеюсь, что подобные мысли вслух только добавят читателю уверенности в том, что нужно придерживаться золотого правила:
1.диагностика у практика.
2.ответственность- для себя любимого, чтобы потом не обижаться.
3.поймут что такое труд практика.
4.если самостоятельно решается вопрос- думать..думать..и думать.

0

24

charodiy написал(а):

Уборку помещений (хоть раз в неделю) никто не отменял

а действие кладбищенской земли прекращается после простой уборки? это если уборка с чисткой совмещена, то да :)

Sorbus Sorbus написал(а):

не увидеть среднюю самопорчу здесь трудно.

если на свой дом - то конечно :)

+1

25

Марыся написал(а):

а действие кладбищенской земли прекращается после простой уборки? это если уборка с чисткой совмещена, то да

:) Хорошо, например, такой вариант - сначала убрали землю обычной уборкой, а потом - через некий период- (если все-таки негатив в доме зацепился и новые пользователи жилища ощутили "неуходящее напряжение") почистили жилище и себя магической/церковной чисткой.
Да и мало-ли кто пользоваться "посыпанным" помещением будет? Индивидуальный защитный фактор каждой потенциальной жертвы вещь очень относительная.
Но я ни в коем разе не отговариваю Вас ув. Марыся от предложенного Вами способа. Практикуйте если Вам нравится. :)
Просто высказываю мнение на форуме. :)

0

26

charodiy написал(а):

Просто высказываю мнение на форуме.

так и я рассуждаю, а не спорю и не говорю что именно мое мнение только правильное и все :)

а по поводу "все индивидуально" - согласна с вами на все 100%. и кто делал, и как лег, и как зацепился, и кто чистил, и у кого какая защита и сопротивляемость стоит :) все это надо учитывать и смотреть, но мы то сейчас не о конкретной ситуации, а о ритуале вообщем :)

0

27

Если Велеяр тут не запрещен, то еще 
В порядке пакости можно такую вещь на здоровье сделать: берете черного цвета нитки, на локоть отматываете 6 мотков, отрезаете, берете получившиеся нитки за два конца, кладете перед собой шоколадку и тринадцать раз читаете над ней заговор:
"Дареное, съестное, стани (имя) в горле иглой, во утробе грозой, потроха (имя) выверни-вымотай, наружу выкатай. Как даренка моя (имя) в утробу спустится, пусть (имя) на землю опустится, ликом почернеет, от боли одуреет. Скрути, даренка, (имя) так, как веревица эта скручена. Да будет так."
После каждого прочтения в произвольном месте мотка ниток делаете узел и через него дуете на шоколадку. Нитки выкинете с тремя монетками на любом перекрестке после того, как отдадите шоколадку жертве.

Работает. И не только на шоколадку. естественно

+2

28

тоже Велеяр, но сомневаюсь, в разных местах разные авторы :dontknow:
Что бы здоровице отнять и себе присвоить, нужно вещицу выкрасть у человека выбранного - зубную щетку, кусок мыла, мочалку, платок носовой или расческу.
Прийти к могиле именной на луне убыльной с вещицей той, ямку вырыть и читать на вещь:

Как ты вмывался,
Как ты раб (имя) отирался,
Как здоровице свое берег,
От напости и хворости,
От всякой горести.
Так и мне брать,
Здоровице твое раб (имя)
На себя раба (имя) примерять,
Ты ешь да пьешь
А все в меня льешь
Ты стареешь как пень
А я молодею изо дня в день
Тебе в могилу ложиться
Мне на свету живится
Твое здоровье раб (имя) забрал
А тебе взамен ничего не отдал.
Быть посему во век
Словом не справить
Делом не исправить.
Аминь.

Наговаривать на вещь столько раз, сколько лет человеку, чем моложе будет - тем лучше.
После вещь класть в ямочку, зарывать, уходить не оборачиваясь. Через три дня на эту могилу бутылку вина и конфет принести для слады покойника.

0

29

Ты ешь да пьешь
А все в меня льешь

вот это место мне не нра:)))

+1

30

а если так:
ты ешь да пьешь
но все мне отдаешь?

0

31

Ramzes написал(а):

а если так:
ты ешь да пьешь
но все мне отдаешь?

так разницы никакой. его угостят шоколадкой с порчей, а он скушает и вам отдаст
я бы так сделала:
ты ешь да пьешь, свою силу мне отдаешь

+2

32

черная кошка написал(а):

его угостят шоколадкой с порчей, а он скушает и вам отдаст

не учел..заклинился на слове "льешь"..мысли разные про пьянку-гулянку пришли..

черная кошка написал(а):

ты ешь да пьешь, свою силу мне отдаешь

тогда вместо силы- здоровье..обряд то про здоровье забрать..ИМХО . и все складно

0

33

Ramzes написал(а):

тогда вместо силы- здоровье..обряд то про здоровье забрать..ИМХО . и все складно

брезгливый я  в этом плане человек.как физиологически, так и энергетически.

вот болезни убирать своим приходилось.но чтобы я еще раз связалась- ни за что!..

а здесь- все же риск...что там вам отдадут..приживется оно или нет?

+2

34

а если так попробовать

Ты ешь да пьешь
Силу свою мне отдаешь

Ульяна написал(а):

На себя раба (имя) примерять,

и вот после этой строчки я бы добавила "себе забирать"

0

35

ты ешь да пьешь
Силу и здоровье отдаешь
На себя, раба. примерять
себе силу и здоровье забирать

надо ритм подобрать тот же

0

36

Ульяна написал(а):

надо ритм подобрать тот же

благодарю :)

а силу и здоровье можно менять в зависимости от того, что забрать хотим :) молодость и красоту, например :)

а если попробовать забрать этим ритуалом например, удачу? как думаете - сработает?

(P.S. я знаю что на отнятие удачи и т.д. есть другие специальные ритуалы!)

0

37

Sorbus Sorbus написал(а):

должны быть икона Спасителя, икона Святой Троицы и ваша именная. Их покупают в церковном магазине.
Купите свечку, сверху подожгите в церкви и потушите, а снизу зажгите на работе.
Вечером, после захода солнца, оставшись один в кабинете, зажгите свечу сразу с двух сторон и прочтите заклинание. Прочитав, потушите и уберите свечку, чтобы она не попадалась на чужие глаза:
Стоит в церкви гроб,
Вокруг гроба народ.
Батюшка покойника отпевает,
Свечу в руке мертвеца зажигает,
Землю ему в ноги насыпает.
Как руки его не разомкнутся,
Члены не ворохнутся,
Глаза не откроются.
Вовеки он не проснется,
Язык его не шевельнется:
Ни «тятя», ни «мати» не скажет,
Не погрозит, не укажет,
Не встанет, не пойдет.
До раба (имя) не придет,
К порогу его не подойдет.
В ногах его земля,
Брать ту землю нельзя.
Так нельзя, как нельзя
К рабу Божию (имя) идти,
Бумагу казенную нести,
Пугать, пытать, забирать.
Ноги у злодея отнимутся,
Руки его не поднимутся.
Язык онемеет,
Глаз помертвеет, сердце заледенеет.
Как покойник лежит,
Так и враг лежать будет,
А порог навеки забудет.
Слово мое не перебить,
Дело не разбить.
Ключ, замок, язык. Аминь.
__________________________

Очень понравился обряд,но не совсем понятно(лично мне) к чему тут иконы?
Можно ли провести его без икон?

0

38

Sorbus Sorbus написал(а):

землю колоть не хочу. по дому ее - тоже. и неизвестно что там за покойники лежат.

аналогично. сначала мы колем землю, проклинаем врагов (и поскольку земля еще и с одноименных могил, то надо думать и мертвым одноимянникам тоже икается) а потом разбрасываем ее вокруг своего дома, образуя круг.
что мы этим хотим добиться? что проклятые нами (мертвые и живые) враги будут по этому кругу ходить и нас сторожить? ага, результат такой "охраны" может быть весьма печален (причем, не для врага).

если уж нам нужно от кого-то избавиться, то нужно делать дорожку ОТ своего дома, и - я бы сделала сразу на кладбище.
скажем так: земля из-под порога/сапога врага, заговаривается, ей делается дорожка до кладбища (хоть по пылинке бросать - не важно) - а земля с кладбища относится под порог врагу.

Sorbus Sorbus написал(а):

не увидеть среднюю самопорчу здесь трудно.

именно так!

Sorbus Sorbus написал(а):

есть такие авторы С..я, о которых я узнала два месяца назад,
...мало того что они некомпенсировано трудоемки.
...но интерес к их обрядам отныне потерян навсегда.

вы имеете в виду Соболей? так их книжки уже лет 20 издаются... из того, что я пробовала делать, ничего не работало. это раз. второе- при работе чувствовала себя необычайно плохо - едва сознание не теряла. третье: именно что неоправданно трудоемки.

0

39

Black Mary написал(а):

ничего не работало. это раз. второе- при работе чувствовала себя необычайно плохо - едва сознание не теряла. третье: именно что неоправданно трудоемки.

Как ВЫ думаете, а не значит ли это, что данные обряды предстаавляют собой подключку к какому-то определенному каналу, который отнюдь не стремится Вам помочь, а своей задачей видит откачакау от Вас энергии? По аналогии с НБД.

0

40

Тень написал(а):

Как ВЫ думаете, а не значит ли это, что данные обряды предстаавляют собой подключку к какому-то определенному каналу, который отнюдь не стремится Вам помочь, а своей задачей видит откачакау от Вас энергии?

запросто. во всяком случае, толку от них не было никакого. причем, даже в переработанном варианте, откуда была убрана вся хрюсовская чушь.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Чтобы враги в ваш дом не входили. Защита от недоброжелателей (Велеяр)