Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

пропала кошка

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

у меня пропала кошка.  Если кто-ьто хочет посмотреть, где она и что с ней, пишите:( Кошку зовут Блэкки, ей 13 лет, видела ее последний раз в 3 ч ночи вчера, когда   положила ей сметану и дала под * за  вопли . Была открыта форточка на кухне, балкон закрыт. Утром ушла из дома в 11, с утра ее не видела. Без меня  с 12 до 13 примерно заходил домой сын,  позвал кошку. не нашел, обошел всех соседей(мы недавно переехали), обшарил дома все шкафы., обошел дом и  звал в подвальные окна. Такое впечатление, что кошка кулда-то телепортировалась:((((((((((((((( Она  НИКОГДА не выходила на улицу(то естьв подъезд), и если ее выносили( к ветеринару и тд), писалась в переноске от страха. так что вариант, что она радостно  сбежала на улицу(что затруднительно сделать ввиду закрытой подъездной двери)-не рассматривается
http://s007.radikal.ru/i300/1012/f1/af6ac2535aee.jpg

0

2

ах, да..вчера приснился сон, что я собираю ее игрушки, корм и кому-то отдаю...

0

3

http://s13.radikal.ru/i186/1012/ab/5d8fcf1e9266.jpg

0

4

Ульяна написал(а):

у меня пропала кошка.

красную тряпочку к ножке стола кухонного привязать срочно! или к стулу или к таберетке- сказать- Дедушка Хозяин Братушка...Домовушенька, Роднюшенька! прости меня(...хорошего человека..за поджопник) приведи нашу Кису домой!
положите уму конфету или вкусное что нибудь..

0

5

Sorbus Sorbus написал(а):

Ульяна написал(а):
у меня пропала кошка.

вот ведь память девичья- столько помнила про кошек- своя была и не могу вспомнить слова, мой убегал..пошла искать может в тетради найду...
Ульяна скажите домовому что он должен Мохнатого Зверя оберегать..пускай ее ищет и домой ведет.

0

6

Ульяна написал(а):

.

она могла обидеться и выпрыгнуть...а потом-испугалась и не смогла вернуться...не знает как
ее искать надо...
положите ее фото на пол, перешагните туда и обратно, скажите- вокруг тебя круг, круг мой- иди домой! кто к тому кругу со злом подойдет- тот как ...овно с лопаты упадет!
(не смейтесь, вдруг поможет) так котов лечат от перехватов.

0

7

Ульяна написал(а):

ах, да..вчера приснился сон, что я собираю ее игрушки, корм и кому-то отдаю...

кошки не пропадают просто так ни в августе , ни в декабре, ни в январе...они даже заводятся не так как другие..не мы их выбираем..они- нас..она ваш дом от чего-то защищает..или вас..или дело какое то.не надо отдавать ее игрушки..ищите ее
налейте молока..

0

8

мой кот на меня ложился..растекался по мне как грелка на область сол.сплетения и так лежал- не отодрать..три дня.. а потом умер.
и в тот же день такого же нечаянно приобрели- сам пришел
Ульяна я не умею видеть. держите ее. она есть.только не знаю где она..

0

9

должна быть у соседей под диваном если живете  многоквартирном доме, в перуюю очередь надо смотеть квартиры располеженные как ваша. это не диагностика.
просто коты так делают - прошмыгивают в щель и бегут куда попало, особенно если текут. а потом приходят в себя и ломятся в первую попавшую дверь, расположенную так же.
и сон по моему об этом.

+1

10

Ульяна,я не вижу :blush: но киса обязательно найдется!!!
:blush: у меня ощущение испуга сильного после просмотра

0

11

спаксибо, девочки, все сделала, сын прошел днем еще по соседям, сказал, что могла забежать. Завтра еще буду искать вокруг дома и в подвале

0

12

вот это читайте, срочно:

Чтобы все животные шли домой

Ой ты, мати сыра земля, по тебе идет тропа, по той тропе тысяча муравьев, все идут до своих норьев, с пути не сбиваются, в муравейнике встречаются. Так бы и моя кошка не блукала и не плутала, а шла к своему двору, к моему добру. Ты, коза, иди, ты, бык, бреди, ты, корова, приди, ты, кошка (кличка), приходи. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

+6

13

Black Mary написал(а):

Ой ты, мати сыра земля, по тебе идет тропа, по той тропе тысяча муравьев, все идут до своих норьев, с пути не сбиваются, в муравейнике встречаются. Так бы и моя кошка не блукала и не плутала, а шла к своему двору, к моему добру. Ты, коза, иди, ты, бык, бреди, ты, корова, приди, ты, кошка (кличка), приходи. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

вот он! очень хороший заговор!спасибо Вам, Мери!

0

14

а мне кажется что она умерла....извините конечно,но ей ведь уже 13 лет! кошки уже старые в этом возврасте......
часто уходят из дома,и за его приделами умирают,чтоб хозяев не расстраивать

+1

15

Jully
ну если из-за возраста.  то  не смешите. ее маме 23 и она до сих пор жива и активна, даже  размножают ее на продажу раз в год

+3

16

Sorbus Sorbus написал(а):

очень хороший заговор!с

и рабочий... проверяла.
у меня одна кошка умудряется сбежать в первую же ночь на каждом новом месте жительства. :D чемпионка по побегам.... :D

0

17

Ульяна .кошка поссорилась с домовым ,находится недалеко от дома ,обращайтесь к нему и мирите их ,я читала .что домовые боятся черных кошек ,белых не любят и изгоняют из дома (к моей белой ангоре не относится -живет на радость мне уже 15 годочков ) ,ищите близко к земле -на 1 ом этаже или возле дома ,не паникуйте ,и действуйте,все будет хорошо,только быстро   Объявления написали на подъезде ?

0

18

Ульяна
Буквально вчера скопировала на всякий случай, сама еще не использовала:

Для поиска домашних животных (если пропали):

Рассмотрим на примере такой ситуации: Допустим дверь случайно открылась и котенок убежал.

-Лагуз(поиск)+Феху(в контексте того что котенок,принадлежит Вам,следовательно Вы ищете свое "пушистое имущество") +Райдо+Вуньо(поиск завершиться успехом,Вы его найдете)
-Перт(поиск)+Лагуз(направление поиска)+Феху+Вуньо(окончание поиска,находка искомого)
-Перт(поиск)+Феху(котенка)+Гебо+Вуньо(находка искомого)
-Эваз(изменение ситуации)+Перт(поиск) +Феху(котенка)+Вуньо (увенчается успехом,котенок будет найден)
-Лагуз+Райдо+Феху+Отала-чтобы котенок нашел дорогу домой
-Райдо+Манназ+Лагуз+Уруз+Гебо+Райдо+Феху-чтобы Ваша дорога и дорога котенка "пересеклись" и он был найден.

Автор vannadis.

0

19

bogdo57 написал(а):

Объявления написали на подъезде ?

конечно

0

20

Aisandra
у меня  скорей всего вариант-чтобы нашли..то есть, вероятней всего. будет такой Лагуз-Феху_Гебо_отала
Напишу пойду у двери

0