Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

пропала кошка

Сообщений 21 страница 40 из 110

21

Успеха Вам!!!
Она умница, обязательно найдется!

+1

22

Котэ нашлось! В 3 ч ночи позвонили на   мобильник и привели котэ, которое напугало соседей сверху до обморока:)) Она   забежалал на 5 этаж, в такую же кв как наша, и под кровать. и тихо-тихо до 2 ч ночи лежала...А потом  запрыгнула на кровать, и увидев там НЕ МЕНЯ, начала шипеть:)А шипит она как  дъяволенок. язык красный, глаза горят...Хорошо, что соседи молодые, инфаркт не схватили:)) С большим трудом упаковали ее в полотенце, сбегали вниз почитать номер тел и вернули мне.  Тепеь эта мадам, напуганная всем этим, так спряталась  под кухонную встройку, что я найти ее не могу, но зато знаю, что она дома:) Надо ей в мокрый корм  налить  валерьяночки..Всем спасибо за помощь!!!!

+2

23

:jumping:  слава силам, что нашлась!!!  Только валерьяночки ей не капайте)))  лучше кот-баюн.     Помню  у меня кот с балкона выпал, так когда нашла принесла его, у него глаза большие, круглые, напуганные))), так он  БЕГОМ первым делом на горшок, на улице не знал куда пиписать))))))))

0

24

Ура!!! :cool:

0

25

svE написал(а):

так он  БЕГОМ первым делом на горшок, на улице не знал куда пиписать))))))))

то же самое:))

0

26

не трогайте ее .сама успокоится и выйдет ,она к новому месту должна привыкнуть -по своему опыту знаю ,представляю ,как напугались хозяева и хохочу,а вообще рада за вас и кошку

0

27

Как здорово, что нашлась! Рада за Ульяну!
Рupsik, а ведь как точно Вы все написали)))

0

28

Ульяна, искренне радуюсь, что нашлась ваша любимица.
Однажды моя абсолютно домашняя котейка пропадала на улице 11 дней. Я места себе не находила и практически потеряла надежду. Мы обошли все близлежащие подвалы и чердаки, но безтолку. Она вернулась худющая и взъерошенная. Видимо всё время просидела где-то в укромном месте, боясь выйти или хотя бы голос подать. Дома еще несколько дней после этого вздрагивала от каждого шороха. Этим летом моей беглянке 10 лет испонилось  8-)

+1

29

Читала посты,сюжет не "отпускал".
Happy end! Ура!
И я счастлива вместе с вами.
Столько полезного девочки написали.....
Эти коты и кошки...умеют обижаться,но прощают нас)

+1

30

Black Mary
оч хороший заговор. Когда его читала, в руках был то жар, то холод.

0

31

теперь Блэки сидит под встройкой и выходит только в туалет и перекусить, от вида любого человека бежит прятаться. В шоке девушка...

+1

32

ой ну хорошо что нашлась киса  :cool:  :jumping:

0

33

Ульяна написал(а):

Она   забежалал на 5 этаж, в такую же кв как наша, и под кровать. и тихо-тихо до 2 ч ночи лежала.

Какая хорошая новость!
Может я все таки понемногу станослюсь диагностом. :flirt:

pupsik написал(а):

должна быть у соседей под диваном если живете  многоквартирном доме, в перуюю очередь надо смотеть квартиры располеженные как ваша.

+1

34

pupsik написал(а):

Может я все таки понемногу станослюсь диагностом

может:)

0

35

Ульяна написал(а):

может:)

не умею смайлики..уррра!:)))
Пупсик!!!..

0

36

bogdo57 написал(а):

домовые боятся черных кошек ,белых не любят и изгоняют из дома (к моей белой ангоре не относится -живет на радость мне уже 15 годочков

Домовые?..да мой всех котов перекрашивает в черный или рыжий!
даже белого котенка"расписал"..а как он мне подсунул подарок? принесли- кошка!..а через месяц- кот! черный и рыжая альгиз между ушами..Домовые такие какой хозяин..они как дети..а могут и пакостить..ну мой такой..мы ему и жену и подарки..даже гнездо есть из еловых лап.))

+2

37

Sorbus Sorbus написал(а):

ы ему и жену и подарки..даже гнездо есть из еловых лап.))

а мой живет в соломенном Ванечке. Без жены, все сурово:)  Насчет  цвета кошек- без комментариев

+1

38

Ульяна, очень рада за Вас и Блэки!!! Слава Богам все в порядке!!!
Пупсик, таки пора в диагносты!  :cool:

+1

39

Искренне рада за Вас и Вашу девочку! 
Разделяла Ваше волнение и "держала за Вас кулачки" , т.к сама являюсь хозяйкой двух сиамочек. Одной 15, Второй 2 года.
Кошки не домашние животные- это  члены семьи со своими характерами, причудами и любовью. :love: 

Пусть Ваша красавица долгие годы радует Вас! :)

+1

40

Ульяна написал(а):

а мой живет в соломенном Ванечке. Без жены, все сурово:)

это сурово? мой за унитазом... так собака решила,  после того как он в шутку захотел спихнуть ее с кровати. а чтобы выжить его с привычного места обитания, мини зимнего садика - собака повадилась туда ходить по малой и большой  нужде.
я счастлива от этих разборок.

+3