Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

пропала кошка

Сообщений 41 страница 60 из 110

41

Ульяна, присодиняюсь к поздравлениям! С возвращением вашей дочки!  :)  Всегда  очень  расстраивают  такие  потери  :(

+1

42

pupsik написал(а):

это сурово? мой за унитазом... так собака решила,  после того как он в шутку захотел спихнуть ее с кровати. а чтобы выжить его с привычного места обитания, мини зимнего садика - собака повадилась туда ходить по малой и большой  нужде.
я счастлива от этих разборок.

Моего после появления в доме первого йоркширского терьера из под плиты не выманить! :crazyfun: Даже угощение ему проблема поставить- или йорки или коты слямзят!

0

43

Красавица какая! Терь откармливать надо :-) Поздравляю, что всё так благополучно завершилось! Как же я люблю хэппи энд... :flag:

+1

44

Aisandra написал(а):

Моего после появления в доме первого йоркширского терьера из под плиты не выманить!

а я все ставлю на вытяжку над плитой, это же типа " на печке"

+2

45

Помогите дорогие, ищу своего кота 2ой день, всё бес толку, как сквозь землю провалился. Заговор делала, пока безрезультатно. Кличка Симба. заранее благодарю
http://s03.radikal.ru/i176/1107/68/b064db03206c.jpg

0

46

дом многоквартирный? какой этаж?
Вариант как с Ульяныным котом самый распостраненный - кот забежал в квартиру расположенную так же как и ваша, но на другом этаже.
Заговоры  все таки нужно подкреплять объявлением о пропаже и активным поиском.

0

47

Очень надеюсь,что ваш котик найдется!У меня у самой 4,так что очень вас понимаю !

0

48

pupsik,
да, дом много квартирный,этаж 3ий. ищу как могу, всех бабушек, всех кошатниц подключила. спасибо что откликнулись!
инуша, я тоже очень надеюсь, такое ощущение, что часть себя потеряла. спасибо за поддержку.

0

49

pupsik, и ешё вопрос, а нет вариант что его просто подобрали?

0

50

есть.
по фотке ваша котейка мне живой кажется и 3 этаж не высота. Вот заговор чтобы найти пропажу.Просите Велеса и требы
Заговор, чтобы найти пропажу (1)

Хлопают в ладоши и говорят:

Духи здешние, духи знаемые,
Именем Велесовым заклинаемые!
Сюда идите, искать помогите
Внуку Даждьбожьему [имярек] [такую-то пропажу]!
Заведите мысли у воров,
Отнимите волю и долю
До тех пор, до того часа,
Пока не вернут, что взяли!
Быть по сему! Гой!
ему дайте он должен помочь.

Еще есть разные заговоры на потеряный скот у Сахарова и в Отреченном чтении в России. погуглите и закачайте книги. Они должны быть рабочие.

+1

51

Milisenta написал(а):

Кличка Симба.

Симба явно британец. Такого могли сразу подобрать. Может повесить обьявление что дадите
вознаграждение тому кто вернет?

0

52

Львица, у него мама британка, а папа дворняжка. в таких случаях он беспородным считается, но кот действительно красивый, шестка набивная, переливается. развесила объявления, теперь ждать звонка и по-прежнему искать.
pupsik, ещё раз благодарю! обязательно воспользуюсь данным заговором.

0

53

такого могли подобрать, это уж точно...
все дело в том, что если он у кого-то в доме (заперт), то заговор "чтобы все животные шли домой" делать достаточно бесполезно.
надо предложить вознаграждение, конечно же...

0

54

Black Mary написал(а):

то заговор "чтобы все животные шли домой" делать достаточно бесполезно.

в таких случаях можно делать заговоры чтобы вор вернул кражу, но с этим пока не стоит торопиться.

0

55

Эх, девочки, нет моего котика  :'(  объявления расклеила, хожу ищу по дворам и подвалом, бестолку  :'(

+1

56

Milisenta,ваш Симба нашелся?Очень за вас переживаю!

0

57

инуша,к сожалению, нет

0

58

Milisenta
из рун можно еще попробовать Перт-Вуньо - поиск, завершающийся радостно.

0

59

нашёлся! соседка видела как похожий кот в один из подвалов залезал, пошли посмотрели, он! вы не представляете как он исхудал. взяла на руки, а он из большого тяжелого кота в комочек превратился. таких голодных животных в жизни не видела. а как он пил, у меня аж слёзы на глазах

0

60

Milisenta написал(а):

таких голодных животных в жизни не видела.

Будет ему урок на будущее чтобы не сбегал. Животные после таких испытаний становятся
очень воспитаными.

0