Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

пропала кошка

Сообщений 61 страница 80 из 110

61

Очень рада за Вас и Симбо!!!
И согласна со Львицей, этот урок он не скоро забудет, вряд ли он снова захочет искать приключения!

0

62

Milisenta написал(а):

таких голодных животных в жизни не видела. а как он пил, у меня аж слёзы на глазах

не стоит плакать, трахаться ваш котик ходил, :hobo:  самостоятельный вполне парень.
Делаем заметку - животное вернулось в пределе 2 недель. А теперь ура, товарищи!

0

63

спасибо всем
pupsik
да кострат он, чё ходил вообще не понятно)

0

64

Milisenta,очень рада за вас с Симбой!Надеюсь,больше его на приключения не потянет!

0

65

Milisenta написал(а):

да кострат он, чё ходил вообще не понятно)

м-да промашка.. :tomato: может как раз шарики свои искать ходил... главное вернулся и душе радостно и для статистики плюсик, навешайте на него оберегов теперь.

0

66

здравствуйте. очень нужен Ваш совет. Пропал кот, ему 13 лет, уже думали, что он умирать ушел. А недавно нам соседи сказали что он у них на веранде живет (он в саду потерялся), когда мы приехали забирать его оказалось, что он там больше не живет. Вчера прочитала в интернете, что кошки, когда уходят от хозяев, они на себя забирают магический негатив и всяких сущностей живущих в доме, он как бы носит их на себе, ему они не могут принести вреда ,а у человека было бы горе. Знаю ,что на маму много делали (про чистках выпадал даже саван) и дома раньше нам всегда казалось будто кот пробежал, хотя он в этот момент был в другой части квартиры, и пробежать не мог ,даже когда ушел до сих пор порой кажется как будто он дома... И сны еще часто снятся ,как маме так и мне, что как будто у нас 2 и более кота и они одинковые. Я так рассцениваю, что, видимо, это и есть сущности. Как Вы считаете права ли я? И есть ли какой-нибудь обряд, например по фотографии , чтобы с кота этих сущностей снять? чтобы он домой вернулся

0

67

Прошу прощения, что не совсем в тему, но я вижу тут много людей опытных в вопросах, касающихся магического воздействия относительно братьев наших меньших. Позавчера от старости умер мой кот, вчера похоронили его в месте, где многие хоронят своих животных...шел дождь, поэтому не успела сделать все, что хотела. Когда вчера уснула, то сквозь сон слышала дважды, как животное меня зовет. Сегодня купила газонную травку и хотела посеять на место захоронения. Пришла и увидела, что могилку пытались раскопать!!!!! Копали, видимо, сегодня днем и не только могилку моего котика, но и соседнюю. Копали CD диском, который позже бросили рядом. Я прикопала оба захоронения, завтра, конечно, схожу проверю что к чему, но может кто подскажет как бы защитить захоронение домашнего питомца от непрошеных гостей...Ну и если есть что-то для того, чтобы наказать обидчиков также буду весьма признательна!!!

0

68

Ульяна
У вас кошечка такая красивая. Сначала подумала обычная, а на втором фото шерсть так переливается может порода Бомбей?
Спасибо всем за заговоры, чтоб животное домой вернулось.
У нас в городе на каждом дереве пишут объявления о пропаже животных, вот и себе переписала в тетрадочку, вдруг пригодиться  у самой кошечка красавица, если убежит то точно сама без помощи не найду.

0

69

Уважаемые форумчане!1 мая у меня пропал кот.зовут Кузя,9 мая должен исполнится 1 год.живем в частном доме,обошли все окрестности,нигде нет.Никогда на ночь не уходил.Кто видит,посмотрите,пожалуйста хотя бы жив он или нет.фотку прилагаю.http://s2.uploads.ru/t/PUSMO.jpg

0

70

До сих пор не нашли кота.Кто может,посмотрите по фото,живой или нет?

0

71

живой вроде)

0

72

Valkirija

Правильно, год исполнился и решил побегать, скорее всего. У нас полуторагодовалый ушёл и 8 месяцев отсутствовал в теплое время, пока мог кормиться, месяца два ждали, потом перестали, а он возьми да и вернись в декабре.
Зимой-весной приходил поесть или жил неделями когда было много снега, сейчас опять ушёл и ни ответа, ни привета.

0

73

Lu написал(а):

живой вроде)

и мне так кажется... причем энергетика какая-то фонит агрессивная, так и видится, что уши к затылку прижал и воет угрожающе) гормоны у него взыграли.

0

74

Может за кошкой побежал? Весна пришла, тут мужчины не в себе, по улицам ходить невозможно, а это животное. Конечно инстинкты берут свое. Нагуляется - должен вернуться. Хотя котик красивый и ухоженный, могли и забрать его...

0

75

Да,вот и я боюсь ,что забрали.Он наполовину бенгал,сбоку особенно видно пятнышки красивые.1 мая пропал,дачников полно было.Но главное,что живой.Спасибо большое всем,кто ответил.Вы вселили в меня надежду.Котик мне снится очень часто,вот и сегодня приснилось,что вернулся.Буду надеятся .

0

76

Здравствуйте. У меня пропали два котенка (рыжий кот и белая кошка), 4мес. Кошечка пропала 1,5 недели назад, а кот ровно через неделю после кошки, 3 дня назад. Пропали из частного дома, дальше забора никогда не уходили. Поспрашивали всех соседей рядом, никто не видел. Пожалуйста, кто может посмотрите что с ними и где они могут быть. Очень прошу((
http://s4.uploads.ru/t/8cOsK.jpg
http://s4.uploads.ru/t/15oVW.jpg

0

77

у пацана энергия слабенькая, очень может быть что он уже доходяга
у кошки энергия "посильней" я ее вижу, что лазиет в траве и рядом бетонные панели сложены
Просите Велеса, здесь был заговор на возвращение зверька домой. Мой котяра объявился через 2 месяца. Худююющий, но живой

0

78

Спасибо. Кошка часто убегала утром, а вечером возвращалась, но однажды не вернулась. Вы сказали что лазиет по бетонным панелям, недалеко от дома есть разваливающаяся  стройка. Но честно говоря я думала что котят украли... то есть получается они не у кого то дома живут, а ходят по улицам?

0

79

хочу поблагодарить Black Mary за отличный заговор!!! У моих родителей пропал рыжий кот, они живут в доме, но кот из двора никуда не ходил -машин боится. Небыло его 2-е суток дома, обыскались везде...но потом оказалось что кот через забор упал к соседу, а тот его случайно в своем сарае закрыл, когда вернулся нашел нашего птопавшего кота и вернул нам!!

0

80

Лина написал(а):

ходят по улицам

да. на улице кошечку вижу. ищите еще дополнительно там где есть мусор. 4 месяца-охотиться еще не умеют, а кушать надо что то

0