Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

пропала кошка

Сообщений 81 страница 100 из 110

81

Guns_and_Roses Спасибо большое. Пойду опять искать сегодня.

0

82

Guns_and_Roses, а где может быть рыженький котик не видете случайно?

0

83

рыжего не вижу

0

84

Девчонки, рыженький нашелся! читала заговор Велеса и чтоб животные шли домой. Тетя одна позвонила и сказала что он у нее. Белую кошечку пока не нашли.

+2

85

Лина, поздравляю!

0

86

Спасибо, Lu!)

0

87

Лина рада за вас!!!

0

88

Ой, спасибо большое девчонки!))

0

89

Девочки кто видит помогите!!!)))) две недели назад пропала кошка Маргарита. Живем в частном доме. Вечером выходила гулять и поохотиться, но утром всегда приходила.... http://s4.uploads.ru/t/GWMN4.jpg

0

90

strannica, почитайте заговор чтоб животные шли домой и заговор Велеса. Мне помог одного котенка найти. Начала читать и на следующий день позвонила тетя и сказала что он у нее.

0

91

Лина
все сделала! тряпочку привязала! заговор один прочитала, а Велесу вечером требы отнесу и прочитаю! Только бы пришла!

0

92

пропал кот..  любимый. никогда никуда не уходил.. и вот. 5 суток его нет.
сделала все что здесь советовали.
объявления, заговоры, руны...
не получается разместить фотографию.
ну что ещё сделать.. у меня мысли что его "забрали" за что-то и это я виновата.

0

93

Мигера
Попросите домового о помощи, предварительно угостив его.

0

94

Марийка написал(а):

Мигера
Попросите домового о помощи, предварительно угостив его.

Попросила уже, угостила. Правда я не уверена что он в принципе там есть если честно. Дачный дом на лето, а не для постоянного проживания..

0

95

Мигера
Я бы в таком случае попробовала пойти на самый ближний к дому перекресток и попросила помощи, пообещав вознаграждение.

0

96

Не помню где видела обряд со спицей,чтобы найти пропажу,использовала его ,когда кот пропал,нашла на следующий день,принесли соседи из соседнего двора.Поищите,спицей колола место,где часто лежал кот.

0

97

Марийка написал(а):

Мигера
Я бы в таком случае попробовала пойти на самый ближний к дому перекресток и попросила помощи, пообещав вознаграждение.

Да..спасибо за совет!!! я снова буду там через 2 дня- так и сделаю. или может сделать это в том месте где я сейчас нахожусь? вроде для них нет понятия места и расстояния?

0

98

al.hizhr написал(а):

Не помню где видела обряд со спицей,чтобы найти пропажу,использовала его ,когда кот пропал,нашла на следующий день,принесли соседи из соседнего двора.Поищите,спицей колола место,где часто лежал кот.

Поищу. Благодарю. Я уже все сделаю только чтобы пришёл...

0

99

Мигера

он у Вас домашний или на улицу раньше тоже выходил?
Я сою ненаглядную тоже искала больше недели, каждый день кормила целую свору кошек, они на запах сбегались
И однажды увидела свою

0

100

Lou написал(а):

Мигера

он у Вас домашний или на улицу раньше тоже выходил?
Я сою ненаглядную тоже искала больше недели, каждый день кормила целую свору кошек, они на запах сбегались
И однажды увидела свою

Да домашний, но летом бывает а даче бегает свободно. Никогда не уходил так. Максимум часов 6...
можно попробовать покормить. Испробую и это. Но боюсь меня родители ругать начнут.. рядом живет женщина- помогает мне искать так у неё 12 кошек)) и собаки. если все прибегут к нам, меня родители выгонят оттуда

0