Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

пропала кошка

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

al.hizhr написал(а):

Не помню где видела обряд со спицей,чтобы найти пропажу,использовала его ,когда кот пропал,нашла на следующий день,принесли соседи из соседнего двора.Поищите,спицей колола место,где часто лежал кот.

Вот этот???

Чтобы вор подкинул украденное
Спицей очертите то место, с которого вором было что-то похищено. Прочитайте заклинание и колите это место сорок раз:
Колю тебя, вор, за то, что ты у меня спер.
Колю и колоть буду. Не прощу тебя, вор, и не позабуду
до тех пор, пока ты, вор, не вернешь мне (перечислить).
Верни, вор, потерю на место.
Во имя Отца и Сына и Святого духа.
Аминь.

0

102

Мигера написал(а):

Да домашний, но летом бывает а даче бегает свободно. Никогда не уходил так. Максимум часов 6...
можно попробовать покормить. Испробую и это. Но боюсь меня родители ругать начнут.. рядом живет женщина- помогает мне искать так у неё 12 кошек)) и собаки. если все прибегут к нам, меня родители выгонят оттуда

Как я вас понимаю... Желаю искренне , чтоб кот нашёлся. Вы не опускайте руки и используйте все методы от объявлений на столбах, до прикорма . Тут все средства хороши, не знаешь, что сработает. Когда кот найдётся , то корм не станете оставлять и животные, лишние, сами разбегутся, спустя время, так что действуйте.

+1

103

ос написал(а):

Как я вас понимаю... Желаю искренне , чтоб кот нашёлся. .

Спасибо. 😿 Будем искать. Не брошу его там, буду искать пока знаю что живой.. гавнюк. никакого ко мне уважения... смотался и гуляет

0

104

сначала посмотрите на картах живой он или нет
извините, но мне кажется, это первое, что надо сделать(

+1

105

По диагностике живой. я все сделала. Приходит очень похожий кот. Сидит на участке по долгу, не боится..но моего все нет. сегодня пошла вторая неделя((

0

106

Мигера написал(а):

сегодня пошла вторая неделя((

Еще недельку подождите как минимум..По всей вероятности он где то в радиусе 500-700 метров..Кошки в известные дни оставляют свои любовные записочки..вот коты и дуреют..бродят дни напролет в поисках автора..Загул как минимум на две три недели..Если знаком с местностью..приплетется сам.. :yep:

+2

107

В прошлые выходные пришлось тоже заниматься поиском кота. Только в моем случае это был не загулявший кот, а 2-хмесячный котенок. Его только недавно взяли, жил на даче, на улицу пока не выпускали, хотя вероятности что выбежал - не исключали. Также могли украсть - котенок породистый и красивый. В доме обыскали всё, в огороде тоже.

Я пришла на перекресток, кинула монеты и сказала, что первое пришло на ум, что-то вроде: "Вот вам деньга - верните кота. А кто кота взял - беду на себя наслал."

Позже уже на своем участке прочитала заговор на все стороны света

Чтобы все животные шли домой

Ой ты, мати сыра земля, по тебе идет тропа, по той тропе тысяча муравьев, все идут до своих норьев, с пути не сбиваются, в муравейнике встречаются. Так бы и моя кошка не блукала и не плутала, а шла к своему двору, к моему добру. Ты, коза, иди, ты, бык, бреди, ты, корова, приди, ты, кошка (кличка), приходи. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Котенка нашли в тот же день, вернее вышел к нам сам.

+4

108

Владия написал(а):

Котенка нашли в тот же день, вернее вышел к нам сам.

Очень рада за Вас. А мой к сожалению так пока и не нашёлся. Ходим с детьми каждый день ищем. И утром рано и по ночам. Меняем объявления. Печатаем новые. Клеим. переодически у детей истерики как подумают что он не найдётся. Плачут. я сама очень расстроена. и уехать бросить не могу, и родители зляться уже- говорят тебе кот важней всех..... не знаю что ещё предпринять блин

0

109

Мигера
Сочувствую Вам. У меня мама тоже истерила. Котенок её, в кои то веки она решилась завести домашнее животное и такое... Хорошо, что в гости приехала я)

Может Вам почитать заговор "Чтоб все животные шли домой" каждый день пока не найдете, ну верить конечно, что это случится. Я бы поступила так, если б не нашелся.
Заговор мне понравился, а его прочтение по сторонам света, я считаю удачным дополнением, мол, в какой бы стороне не был - пусть придет, вернее я представляла, что мне его приведут.

0

110

Да, так и сделаю. Спасибо) надежду пока не теряю))

0