Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нужна помощь

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Очень нужен совет профессионала, поэтому решила обратиться сюда. Если опытный и уважаемый маг пытается вернуть человека уже 3 месяца, но пока нет совсем-совсем никаких результатов, в чем может быть причина? Совсем тяжелые средства не применяются. Это слишком долго или нормальный срок?

0

2

Rouge написал(а):

Это слишком долго или нормальный срок?

а чтоговорит  тот, кто занимается этим?

0

3

Ульяна написал(а):

а чтоговорит  тот, кто занимается этим?

Говорит что все нормально, просто время нужно. Но такого же не может быть, чтобы за 3 месяца вообще результата ноль? Сделано уже очень много всего, а объект даже не позвонил ни разу

0

4

Rouge написал(а):

Совсем тяжелые средства не применяются.

Ну так примените, в чем проблема?

0

5

Chupacabra написал(а):

Ну так примените, в чем проблема?

мастер пока не хочет, говорит пока не надо, у нее пока есть еще другие варианты

я просто хотела узнать, такой срок - это нормально? или это значит что совсем все плохо и безнадежно?

0

6

Rouge,Вы сами себе противоречите. С одной стороны пишите оптный и уважаемый,а с другой просите помощи у профессионалов. Это
1. как минимум вы ему не доверяете
2. как минимум не уважаете
3. ставите под сомнение его работу

следовательно если у вас п.3 то
1. заказываете диагностику у другого практика.Если работа хоть какая то была  то за 3 месяца она бы себя проявила а возможно она просто,работа, не легла
2. исходя из п.1 принимаете уже следующие шаги

+1

7

Разделяю мнение Светлячок, но добавлю, что 3 месяца для возврата еще не срок, проведите диагностику, причем и на себя и на объект воздействия, возможно вам противодействуют.

0

8

Светлячок
я доверяют своему мастеру, просто никогда раньше не сталкивалась с такими вещами, поэтому не знаю, как это обычно бывает. это как с врачом, посоветуешься с несколькими и сделаешь вывод)
она делает диагностику и проверяет, есть ли эффект
но вот время которое проходит, оно не удалит его еще дальше?

0

9

Знаете если я доверяю своему врачу то не бегаю по остальным,а выполняю все его рекомендации и то что прописано.

Не вводите людей и в первую очередь себя в заблуждение.

Вы же не знаете что делает практик. Если это кладбище то соответственно в течение 40 дней будет раскручиваться воздействие,если бесы то возможно не легло. Насчет белой магии не знаю не сталкивалась. Руны тоже не у всех работают. Язычество тоже не на следующий день срабатывает.

Сделайте ему вызов. Возможно он ждет от Вас первого шага. Вызовами вы ему не навредите,единственное сделав вызов не надо первой идти на контакт,а подождать дней 7.

0

10

Rouge написал(а):

Светлячокя доверяют своему мастеру, просто никогда раньше не сталкивалась с такими вещами, поэтому не знаю, как это обычно бывает. это как с врачом, посоветуешься с несколькими и сделаешь вывод) она делает диагностику и проверяет, есть ли эффектно вот время которое проходит, оно не удалит его еще дальше?

А самостоятельно подкрепляете чем то? Вам даются задания? Если нет - то это повод задуматься о компетентности, все таки аккумулятор всего процесса вы и вы должны непостредственно участвовать в работе. ИМХО,

+1

11

Светлячок, вызовы делала разные, наверно какие только можно, от некоторых был видимый эффект, объект становился очень нервным и напряженным, но на контакт к сожалению все равно не шел

nata13, в работе участие конечно же принимаю, что-то она дает мне делать самостоятельно, что-то делаем вместе, самое сильное она делает сама

0

12

Rouge написал(а):

Светлячок, вызовы делала разные, наверно какие только можно

а с мастером своим вы это согласовывали предварительно?

Rouge написал(а):

объект становился очень нервным и напряженным, но на контакт к сожалению все равно не шел

я правильно понимаю, что объект у вас на виду находится?

0

13

Chupacabra
да, все вызовы давала мастер, а наблюдала за ним в контакте

0

14

Rouge, если не секрет, какие именно вызовы делали?

0

15

Я не профессионал, но выскажу свое мнение. Магическая работа - это настолько тонкая вещь. Во-первых, объекты воздействия разные, - кому-то хватает одного обряда, и объект через неделю прибежит, а кому-то и 3 месяца не срок. Знаю случаи с положительным исходом, где работа велась по 5-7 месяцев. А во вторых, малейшее недоверие мастеру и излишнее ожидание результата, может, если и не перебить работу, но создавать помехи точно. ИМХО.

0

16

а вот скажите, 7 месяцев это не малый срок, он за это время может иметь каких-то партнеров? нужен ли он будет потом, потасканный такой... или это исключено?

0

17

Rouge написал(а):

а вот скажите, 7 месяцев это не малый срок, он за это время может иметь каких-то партнеров? нужен ли он будет потом, потасканный такой... или это исключено?

может.
а вам что, обязательно девственник нужен?

0

18

Rouge написал(а):

Это уже похоже на базар "вчера раки были по три- маленькие, а сегодня по пять,  но большие".....
В магии не исключается ничего! Своими сомнениями и мягко говоря недоверием вы легко можете свести на нет всю работу
практика. Для пользы дела определитесь в своих желаниях и действиях.

+1

19

Нова ,золотые слова!
а я так не увидела,а какие вызовы вы делали Rouge?из какой стороны магии Вы делаете обряды,с обращением к кому?
если вы доверяете работе мастера то прекатите сомневаться и спрашивать у сторонних людей а что и как,молча изучайте форум где уже все расписано от и до,задавайте вопросы по обрядам. Иглавное отпустите ситуацию а не сидите и не ждите

0

20

Уважаемые Администраторы,сделайте что бы можно было писать в личку другому пользователю,раньше кнопочка была,сейчас ее нет,это из-за того что я "новичок"?или я провинилась в чем то?Ни объяснений ни чего,хотя бы скажите,почкму я не погу писать личные сообщения уже с полгода.Извиняюсь если пишу не в той теме,более подходящей не нашла.Спасибо.

0