Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нужна помощь

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Уважаемая Едвига у вас работает ЛС. Я это проверила еще неделю назад и второе письмо отправила, прорвете пожалуйста почту. Вы пожаловались, что не работает, я смотрла настройки, так и стало новичок. Еще раз попробуйте, посмотрите почту.

0

22

Норфет
Спасибо,сейчас вижу ЛС кнопочку,до этого не было.Ещё раз благодарю.

0

23

Пропал человек, может кто-то сможет подсказать трактовки. Таро: жив ли Иван? Пер.Дьявол, доп.7 пентаклей. Где он?Суд. Пер. + паж кубков. Найдётся ли и как скоро?туз мечей+5 кубков. Ленорман: жив ли?совы+всадник+солнце, где он? Дом+крест+ключ. Найдётся ли и как скоро? Всадник+развилка+крест. Человека ищет полиция, пропал неделю назад. Другие методы показывают не хороший результат, мы взволнованы. Фото не могу выложить, без разрешения родственников это не красиво., может так получится что-то понять. Спасибо откликнувшимся.

0