Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны Богородицы

Сообщений 61 страница 80 из 176

61

Сон-просьбу вообще читаю и при отжиге, и при отливке чего-то конкретного (стресс отливала), мне нравится :blush:

0

62

Сон Пресвятой Богородицы (один из сильнейших оберегов)

В храме Иудейском, в Иерусалиме,
Спала еси Пресвятая Богородица,
Матерь Божия.
Пришел к Ней наш Господь
Иисус Христос и рече Ей:
—    Чадо Мое, не столь спала, сколь лежала,
Но сон пречуден, престрашен видала.
Рече к Ней Сын Ее Иисус Христос:
—    Видела Я Петра и Павла в граде Риме,
А Тебя, Чадо Мое,
На Кресте с разбойниками,
Судом Понтийского Пилата
Осужден на смерть.
Был тяжко бит, ко Кресту прибит,
На лицо Твое святое плевали,
Уксусом поили, раны глубокие поливали.
В терновый венец венчали,
Тростью по главе били,
Ребро копьем пробивали,
И текла из раны вода и кровь,
Терпел Ты страдания вновь и вновь.
Солнце и луна померкли —
Была тьма от шести и до девяти.
Воины от крестов бежали,
Лишь Я и Магдалина
Не могли от Тебя отойти.
Небо разверзлось, камни распались,
Умершие из своих гробов поднялись,
Церковная занавесь надвое порвалась.
Свершилось — душа Твоя
К Отцу Своему поднялась.
Иосиф и Никодим пречистое тело Твое
С Креста снимали,
В плащаницу чистую обвивали,
В гроб ложили, камнем вход закрывали.
— О, Мати Моя возлюбленная,
Сон Твой справедлив и прозорлив.
Ангелы Мои его на листы спишут,
По свету разнесут, всякому,
Кто любит Меня, раздадут.
В чьем доме Сон сей будет находиться,
С теми людьми никогда
Ничего не случится.
Кто Сон сей натрое перепишет и раздаст,
Тому Мой ангел от Меня
Сохранную грамоту даст:
Гром, молния, огонь того не сожжет.
Вода глубокая в глубину свою не возьмет.
Зверь не увидит, злодей не обидит,
Век долог будет, и в смертный час
Ангел Мой того не забудет.
Под крылья свои того человека возьмет
И в Царство светлое ко Мне принесет.

0

63

Сон Пресвятой Богородицы (оберег от беды)

На море океанском, на камне латынском
Святая церковь стоит, а в церкви престол,
А на престоле Пресвятая Богородица спит.
Господь Иисус Христос пришел,
В слезах спящую Свою Матерь нашел.
—Видела Я, как Тебя взяли
И к высокому Кресту прибивали,
Рученьки, ноженьки распяли,
Ребро Твое копьем пробивали,
Враги Твои в ужасе молчали,
    А кто любил Тебя, в голос рыдали.
— Не плачь, Мати Моя возлюбленная,
Твой Сон на лист бумаги спишу,
По всему миру его пошлю.
И кто будет в доме своем сей Сон держать,
Читать его, переписывать и раздавать,
Тот будет спасен ото всякой беды,
От жаркого огня и от глубокой воды
. Того человека зло не коснется,
Кто Сон иметь будет — тот спасется.

0

64

Сон Пресвятой Богородицы (сильнейший оберег в пути)

 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Рано утром, на алой заре Господь Бог приходил,
Свою Мать, Пресвятую Богородицу будил.
Спрашивал Ее:

— Матушка Владычица,
Пресвятая Богородица,
Как Ты спала, ночевала,
Что Ты во сне Своем видала?
— Сын Мой милый, не столь
Мне спалось,
Сколько виделось.
Был Мне сон престрашен и пресуден:
Будто Тебя, Истинного Христа,

Враги поймали, шиповником стегали,

Терновый венец на голову надевали,

Святую кровь Твою алую проливали,

За руки, за ноги

К древесам прибивали,

На горе, на тяжелом Кресте

Тебя поднимали,

Пить уксус давали,

Ребра Твои копьем пробивали.

— Мать Мария, Богородица,

Сон Твой прозорлив и справедлив.

И кто его будет знать

И трижды на день читать,

Того раба спасу, во всех путях сохраню.

Дам ему Я Свое Божие прощение,

    На все дни и ночи благословение.

Куда тот человек поедет, пойдет,

Везде Моего ангела встретит,

И ангел его спасет.

Полем пойдет — молния не убьет,

В лесу зверь не тронет,

В воде в глубине не утонет,

В суде судьи умилятся, враги прослезятся,

Кто видит это, все удивятся.

Ангел того человека под крылья свои возьмет,

Среди всех преград и зол пронесет!

0

65

Поделюсь свойство опытом использованием снова Богородице. Написала и носила с собой была беременная своей второй дочкой, защищала от угозы выкидыша, когда пытались мнение сделать чтобы то записка потерялась, потом нашла но надпись была размыта

0

66

Скажите,пожалуйста,кто знает СОН ДВУНАДЕСЯТ АПОСТОЛ ? что это за сон,и как  и при каких нуждах его применяют?

0

67

charodiy написал(а):

Гарпина написал(а):

    Отказываться от чтения Снов пока не планирую. Имеют ли право темные указывать на то в каком ключе мне работать? Я всегда думала что человек главнее и никто не вправе навязывать свою волю никому, будь то силы или люди. Но видимо я ошиблась, вот не хотят меня отпускать. Что мне делать? Продолжать двуручничать, т.е. работать как надо мне? Я не готова пока сделать окончательный выбор.

"Главность" человека всегда относительна!
Если Вы пользуетесь помощью Сил и Силы изменяют Вашу жизнь - как же они не вправе навязывать свою волю, если Ваши "несанкционированные" действия мешают им Вам помогать?!

Зевки во время снов - это лишь знак на то, что при Вас пребывают представители "темных сил" и они укрепляются, когда Вы расшатываете их позиции. Вот и все.

Указания на то, в каком ключе работать - обычно происходят другим, более "ярким",
путем!
Это лишь мое мнение и на нем я не настаиваю.

0

68

ELENA kpocc написал(а):

Указания на то, в каком ключе работать - обычно происходят другим, более "ярким",
путем!

УВАЖАЕМЫЙ ЧАРОДЕЙ МОЖНО,ПОЖАЛУЙСТА , В ЭТОМ МЕСТЕ ПОДРОБНЕЕ...

0

69

Доброго утра.
Подскажите уважаемые .
Дело в том что враги больше 2 лет уничтожают  мою семью подкладами ,с кладбища ,кровью ,да кладут все что под руку попадает.

Так вот хочу отплатить той же монетой только читая псалмы для уничтожения врагов.
Подскажите мне пожалуйста какие псалмы надо читать для моей цели ,в какое время и сколько разв день?
Какие защиты для этого надо ?

0

70

И еще подскажите какие сны читать чтоб вернуть врагам те болезни которые мне подселили подкладами.

0

71

СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ 42 - МОЛИТВА ОТ ВРАГА И СУПОСТАТА
"- Где ты, Мать Мария спала и почивала?

   - Я спала и почивала во Иерусалиме городе на святой горе Вертепе, на святой реке Иордане. Мне не много спалось - много во снах виделось. Видела сон страшный и грозный про тебя, про истинного Христа. Будто бы тебя, истинного Христа жиды поймали, будто бы тебя, истинного Христа, жиды распинали, руки, ноги на крест пригвождали, святые ребра копьем выбиваши, Святые уста копьем вавараши, дали тебе, истинному Христу, шестьсот Шестьдесят ран кровавых. Как от дуба кора отпадает, так и от истинного Христа телеса отпадают. Как река бежит струями, так и кровь бежит струями.

   - Мати моя возлюбленная, не во сне видишь - наяву пишешь. Страшно и грозно на землю спускаться. Кто этот сон прочитает, тот спасен бывает от огня горящего, от смолы кипящей, от муки вечной, от птицы, напасти, от смерти напрасной, от ненавистника, врага и супостата."
И сон первый от всех врагов.

+1

72

Тумалин написал(а):

СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ 42 - МОЛИТВА ОТ ВРАГА И СУПОСТАТА
"- Где ты, Мать Мария спала и почивала?

   - Я спала и почивала во Иерусалиме городе на святой горе Вертепе, на святой реке Иордане. Мне не много спалось - много во снах виделось. Видела сон страшный и грозный про тебя, про истинного Христа. Будто бы тебя, истинного Христа жиды поймали, будто бы тебя, истинного Христа, жиды распинали, руки, ноги на крест пригвождали, святые ребра копьем выбиваши, Святые уста копьем вавараши, дали тебе, истинному Христу, шестьсот Шестьдесят ран кровавых. Как от дуба кора отпадает, так и от истинного Христа телеса отпадают. Как река бежит струями, так и кровь бежит струями.

   - Мати моя возлюбленная, не во сне видишь - наяву пишешь. Страшно и грозно на землю спускаться. Кто этот сон прочитает, тот спасен бывает от огня горящего, от смолы кипящей, от муки вечной, от птицы, напасти, от смерти напрасной, от ненавистника, врага и супостата."
И сон первый от всех врагов.

Благодарю,сколько раз их читать и когда?

+1

73

Читать три раза перед сном или в полдень. Когда вы находите подклады прямо где нашли там и читайте.
Я один раз читала, просто на дверь. Пожаловалась на алкоголика соседа. А тот явился разбираться. Стучал в дверь и матерился. Все что успела вспомнить был первый сон. Сосед на удивление быстро успокоился.

0

74

Тумалин написал(а):

Читать три раза перед сном или в полдень. Когда вы находите подклады прямо где нашли там и читайте.
Я один раз читала, просто на дверь. Пожаловалась на алкоголика соседа. А тот явился разбираться. Стучал в дверь и матерился. Все что успела вспомнить был первый сон. Сосед на удивление быстро успокоился.

Теперь мне понятно.
А на возврат порчи и болезней подскажите сон ?
И еще чтоб враги  от моей семьи отстали наконец.Есть такой сон?

0

75

Семьдесят седьмой сон считается самым сильным от порчи.
Советуют его читать 77 раз.
№ 77
"Видела Богородица сон под колокольный звон, подошел к ней Христос и спрашивает — Хорошо ли ты спала ,что во сне увидала? Тебя на кресте прибивали, ребра копьем разбивали, из правого вода источалась, кровь из левого выливалась. Логин сотник умывался, к святым зачислялся. Мать моя не рыдай, не страдай погибель меня не возьмет, Господь на день третий на небеса заберет. Кто семьдесят седьмой сон хранит в доме своем, к тому не коснется дьявол злой, Ангелы прилетают и от любого зла спасают."Аминь.
Так же хорошо поможет десятый сон. Его читают по 40 раз в день 3 дня подряд чтобы снять порчу

№ 10
"- Пресвятая Богородица Мария, Где была-побывала, Где спала-почевала?
- Почивала в церкви, в городе Гладище, где приснился мне сон про Сына Моего, Иисуса Христа. Видела Я, как Его снимали с Креста, а прежде видала, как Иисуса Христа терзали, кровь его святую проливали, огнем его раны прижигали, терновый венец на голову Его надевали, ноги и руки ко Кресту прибивали, копьем ребро пробили, на лицо Моему Сыну плевали, смеялись над ним, кричали, разными словами обзывали.
И сказал глас Иисуса Христа:
- Великая сила Материнскому сну дана. И пусть сии слова этого сна молитвою станут. У кого будет эта молитва, от того все враги отстанут. И кто будет молитву эту читать, тому «Сон» этот будет помогать. При исходе души все грехи отпустятся, от мук вечных тот избавится. Ангелы Божьи того душу возьмут, до царства небесного донесут, Аврааму и Исааку, Иакову отдадут. Будет тот человек веселится и радоваться вовек. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

+3

76

Тумалин написал(а):

Семьдесят седьмой сон считается самым сильным от порчи.
Советуют его читать 77 раз.
№ 77
"Видела Богородица сон под колокольный звон, подошел к ней Христос и спрашивает — Хорошо ли ты спала ,что во сне увидала? Тебя на кресте прибивали, ребра копьем разбивали, из правого вода источалась, кровь из левого выливалась. Логин сотник умывался, к святым зачислялся. Мать моя не рыдай, не страдай погибель меня не возьмет, Господь на день третий на небеса заберет. Кто семьдесят седьмой сон хранит в доме своем, к тому не коснется дьявол злой, Ангелы прилетают и от любого зла спасают."Аминь.
Так же хорошо поможет десятый сон. Его читают по 40 раз в день 3 дня подряд чтобы снять порчу

№ 10
"- Пресвятая Богородица Мария, Где была-побывала, Где спала-почевала?
- Почивала в церкви, в городе Гладище, где приснился мне сон про Сына Моего, Иисуса Христа. Видела Я, как Его снимали с Креста, а прежде видала, как Иисуса Христа терзали, кровь его святую проливали, огнем его раны прижигали, терновый венец на голову Его надевали, ноги и руки ко Кресту прибивали, копьем ребро пробили, на лицо Моему Сыну плевали, смеялись над ним, кричали, разными словами обзывали.
И сказал глас Иисуса Христа:
- Великая сила Материнскому сну дана. И пусть сии слова этого сна молитвою станут. У кого будет эта молитва, от того все враги отстанут. И кто будет молитву эту читать, тому «Сон» этот будет помогать. При исходе души все грехи отпустятся, от мук вечных тот избавится. Ангелы Божьи того душу возьмут, до царства небесного донесут, Аврааму и Исааку, Иакову отдадут. Будет тот человек веселится и радоваться вовек. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

77 раз это надо за день прочесть ?
Ее надо каждый день читать,к какое время?
А второй сон от чего и сколько читать и в какое время?

0

77

Kapelka написал(а):

77 раз это надо за день прочесть ?

Да.

Kapelka написал(а):

Ее надо каждый день читать,к какое время?

Я читаю в полдень.

Kapelka написал(а):

А второй сон от чего и сколько читать и в какое время?

Против врагов и порчи от них.

0

78

Kapelka

Тумалин написал(а):

Я читаю в полдень.

Можно ближе к полуночи, начать с них, а когда наступит полночь, прочесть заговор от врагов, который ровно в неё читается. Есть два таких Степановских. Со свечой это все.

0

79

Primrose написал(а):

Kapelka

Можно ближе к полуночи, начать с них, а когда наступит полночь, прочесть заговор от врагов, который ровно в неё читается. Есть два таких Степановских. Со свечой это все.

Доброй ночи.
Подскажите пожалуйста какие именно заговоры надо читать?

0

80

Тут есть два таких.

0