Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны Богородицы

Сообщений 101 страница 120 из 176

101

Благодарю Ариес.Вот бы еще знать какой сон для чего читать,количество раз и в какое время.

0

102

Aries написал(а):

У них везде разная нумерация. 77 снов считается основных, а остальные доработанные, но тоже хорошо работают, как говорят опытные. Я недавно на Ру-трекере скачала 113 снов

Так и есть.

Марго написал(а):

Я нашла 84 сна Богородицы на просторах инета, но они не совсем совпадают с теми, что выложили у нас на форуме.

Они часто не совпадают. Могут быть разными у разных людей.

0

103

Тумалин написал(а):

Они часто не совпадают. Могут быть разными у разных людей.

Это я тоже заметила...  У меня тоже некоторые сны из разных мест скопированные имеют разную нумерацию. Наверное частично перепутаны  :dontknow:

0

104

Kapelka написал(а):

Вот бы еще знать какой сон для чего читать,количество раз и в какое время.

Kapelka, я видела разные варианты предлагаются. Например я сейчас читаю 77 сон, пишут в одном месте, что его нужно читать 40 дней по 3 раза в день. А в другом месте пишут, что чтитают по 77 раз в течение 3 дней. Может есть и другие варианты, ну и люди как-то под свою ситуацию пробуют, экспериментируют.
Еще зависит от сложности ситуации. Вы можете попробовать по-разному читать.

0

105

Aries написал(а):

Kapelka, я видела разные варианты предлагаются. Например я сейчас читаю 77 сон, пишут в одном месте, что его нужно читать 40 дней по 3 раза в день. А в другом месте пишут, что чтитают по 77 раз в течение 3 дней. Может есть и другие варианты, ну и люди как-то под свою ситуацию пробуют, экспериментируют.
Еще зависит от сложности ситуации. Вы можете попробовать по-разному читать.

А мне писала что за день прочесть 77 раз а потом каждый день по разу.

0

106

Kapelka написал(а):

А мне писала что за день прочесть 77 раз а потом каждый день по разу.

Ну вот, видимо, кто как делают.  По-моему в любом случае должно работать...

0

107

Девочки пожалуйста подскажите какой сон можно читать для оздоровления коровы.Очень заболела ,лежит не ест,ну жует жвачку,боюсь худшего...Доктор вечером только приедет.
по инету смотрела это или клещ укусил или послеродовой парез.
Помогите пожалуйста спасти кормилицу.

0

108

Вот еще нашла у себя интересный Сон Богородицы на украинскм языке и внизу комментарии. Не помню уже откуда он у меня, но давно я его скопировала.

Сон Пресвятої Богородиці
Заснула Пресвятая Богородиця-Діва на горі Осіянській, а на землі СвятиянськІй.
Приснився їй сон — Прийшов до неї Ісус Христос:
— Мати моя, прелюбезная, чи ти сниш, чи тільки лежиш
— Заснула, Мій Синку, приснився мені сон, ніби Я бачила Тебе
стражденного і умертвенного, і погребенного
Що Тебе жиди спіймали і на хресті розпинали,
І кров Твою по Всім світі розливали.
Падало з Тебе тіло, як з древа кора,
кров Твоя пресвятая струями йшла,як вода
— Мати моя, прелюбезна, то не сон, то правда свята .
У неділю рано там сонечко сходить, тям пресвятая Діва по небі ходить,
по церквам-монастирям свого Сина за ручку водить.
Повела його на всюночну, з всюночної — на утреню,
а з утрені — на службу Божу, а з служби Божої — на море.
А на морі білий камінь, а на тому камені — церква.
А в тій церкві Ісус Христос лежить, голову склонив і руки зложив.
Прийшов до його Петро-Павло:
«Ісусе наш, прелюбезний, як Ти лежиш, і голову склонив,
і руки зложив, і своїх п'ять ран отворив».
«Петро-Павло, не дивіться на мою муку, да візьміте хреста в руку,
да йдіть закажіте по всеньком світу,—
хто цей сой буде говорити,
то буде легко на цьому світі жити,
того не буде гад пососати, небуде земля прибивати
той не буде в огні погорати, ні в воді потопати,
той не буде наглою смертею помирати
і не буде без сповіді тяжко конати.
Зійдемо з неба і візьмемо душу до царства небесного,
хоч-би стільки було гріхів, як на небі зорів,
а в морі — піску, а на дереві — листу.
Хто цей сон буде говорити,
то хай же говорить в четвер — при вечері,
а в п'ятницю — при пості, а в неділю — при обіді,
то дасть йому Господь на тіло здравіє, а на душу спасеніе,
та гріхів одпущеніе на вікі- віків.
Амінь.

Комментарии:

Девочки, это чистка с защитой. Вообще Сон Богородицы пишется и насчитывается для кждого члена семьи от всех бед. При чистке яйцами его читают пока обкатывают яйцом, потом
Над головой разбиваю и выливают в банку с водой. Так делают три дня. В третий день после откатки и прочитки Сна Богородицы в кипящую воду кидают бутоны желтых цветов и замок, чтобы закрыть человека от бед и порч. Детали этого ритуала могла забыть, давно не делала, если кто знаеть, поправьте или дополнительно,  пожалуйста. А вообще, Сон Богородицы переписывается для каждого члена семьи на бумажку и хранится как оберег.

+3

109

Сон Пресвятой Богородицы ( накануне Пасхи).

Читают молитву накануне Пасхи, до колокольного звона в храмах, стоя на коленях ровно 12 раз:

"Во имя Отца, Предвечного Творца,
Во имя Сына Христа и Святого Духа.
Ныне, вечно и бесконечно.
Аминь.
При царе Мануиле Комнине,
При лавре его золотой,
Служил Господу Богу Лука Христоверг Святой.
Накануне Пасхи Святой в Лавре золотой
Одигитрия, Матерь Божия, явилась двум слепцам,
Привела Она их во Влахерновский Храм.
Ангелы, Херувимы, Серафимы запели,
Слепые перед Матушкой Одигитрией прозрели.
Сию Молитву Святые Отцы писали,
Все 40 Святых Ее благословляли.
Воистину! Сам Господь сказал:
"Кто эту Молитву прежде Пасхи прочтет,
Тот при Ее помощи от любой смерти уйдет!"
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь."

0

110

Марго написал(а):

Подскажите пожалуйста, есть ли сон на исцеление от болезней. А то что-то читала но не нашла.

у меня есть такой от болезней:
Матерь Божия сон приснила. Пришел к ней сыночек: «Матушка моя, ты не спишь?» — «я не сплю, я все слышу, что ты ходишь меж разбойниками, меж горами, меж жидами, что они твои руки на крест распинали, что они в твои ножки гвозди забивали». В воскресенье раненько солнце заходит; божья матерь по небу ходит, своего сыночка за руку водит. Провела на утреннюю, с утренней — на обедню, с обедни — на вечерню, с вечерни на сине море. На синем море камень плывет, на том камне церковь стоит, а в той церкви престол стоит. За престолом Иисус Христос сидит. Сидит, ножки опустивши, ручки склавши, молитву читает. Пришли к нему Петр и Павел: — Иисус Христос, сын божий, за нас молитву читаешь, за нас муку принимаешь. —Петр и Павел, не глядите нам на руки, а берите молитву в руки, да несите по всему свету, да учите старых, малых, хромых. Кто умеет — пусть молится, а кто не умеет — пусть учится. Кто эту молитву читает, никакой муки не знает, в воде не утопает, в огне не сгорает. Я пошлю два ангела, и сам сойду, душу и тело раба божьего (имя) спасу. Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой. Аминь.

Читают над больным 9 раз и делают пассы сверху вниз.
Так поступают 3-7 дней. Лечит многие болезни и снимает наведения
Читаю над ребенком, когда болеет - помогает.

+2

111

Подскажите дорогие знающие.
Какие сны можно читать для того чтоб избавиться от мастопатии ,лимфоузлов и кист в груди??
Пересмотрела все ,вроде нету или Я пропустила...

0

112

Kapelka, попробуйте на узлы завязать и под пнем закопать или яйцом выкатать.

0

113

Норфет написал(а):

Конечно нормальный, желание и действия обрядов исполняется не через ваши желание, а через силы. И это всегда не так как человек себе планировал. Получить это только через то, это установки тренингов.  А в колдовстве к счастью все немного по другому. Тем более вы задействуете других людей. У них тоже есть свои задачи и функции.

Я прочитала здесь на вс оруме,  что благодарность после исполнения желаний нужна.  А как тут благодарить. Свечу Богородице поставить, но церковь эти сны не признает. Как тут с благодарностью то быть?

0

114

Anna7013 написал(а):

Свечу Богородице поставить, но церковь эти сны не признает. Как тут с благодарностью то быть?

Ну и что, что не признает, ничего страшного. Ставьте спокойно свечу.

0

115

Марийка написал(а):

Ну и что, что не признает, ничего страшного. Ставьте спокойно свечу.

А от приворота какой сон почитать можно. С учетом что привороженный читать сам не будет.

0

116

https://www.youtube.com/watch?v=9QhHofcjI8w
Бабушка Марфа читает сон

0

117

Ув.практики ! пытаюсь переписать Сон Пресвятой Богородицы  " Под небесными сводами, Под синими разводами , на зелёной траве..." уже 11 попытка , две свечи спалила... у меня у одной так т.е такие трудности или ещё у кого были ?

0

118

Айрис

Зачем Вам его переписывать? Распечатайте и читайте вслух.

0

119

Айрис
Мне кажется, в этом Сне нет непременного условия переписать от руки без помарок, как в некоторых других.
Но если Вы решили это сделать и читать по написанному - очень хорошо.
Да, помехи бывают и очень сильные, даже у тех, кто работает со снами давно и знает их наизусть.
Не переживайте, это нормально.

0

120

Благодарю всех а участие и поддержке ! Переписывать взялась прочитав разные источники наш Форум , Степанову ...и настоятельно была рекомендация их переписать ручками своими и отнестись к переписи достаточно " уважительно " !Но вчера нервы и досада взяли надо мной верх ...испоганила 19 листов А4+18 листовую тетрадь +5свечей , но так и не осилила ..выдохлась полностью, но всё же решила добить эту перепись с мыслью " Если есть скрытая проблема ? Я должна ЕЁ добить ")))))) Руководствуюсь тем ,что раз я её так трудно ДОБИВАЮСЬ значит Работать она будет на все 100% за мои усердия )))))

0