Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сны Богородицы

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Хочу ещё спросить специалистов , 1) Читая 40 дней  Сон Пресвятой Богородицы  " Под небесными сводами, Под синими разводами , на зелёной траве..."- это же своего рода я начитываю защиту по БМ ?, 2) а в это время 40 дней я могу заниматься обрядами только по БМ ?  3)т.е например если в убывающую луну  мне нужно остуду и отворот, приворот сильный делать с откупами  я могу этими вещами пользоваться ?

0

122

Айрис написал(а):

Руководствуюсь тем ,что раз я её так трудно ДОБИВАЮСЬ значит Работать она будет на все 100% за мои усердия )))))

Если биться головой в стенку, иногда она может-таки не выдержать. Стенка. Иногда. Только хорошо бы убедиться, что бьетесь именно в ту стенку, в которую следует. Если бы при вычитке текста пошли проблемы - тогда да, дочитывать, несмотря ни на что. А маяться столько с писаниной... Есть вещи, которые имеет смысл писать от руки. Сны Богородицы (ни один из них) я к таким вещам не отношу.

0

123

Так в том и дело , что пошли проблемы(((( испытывала крайне мрачное состояние и сильные головные боли чуть не до потери себя в пространстве!! Поэтому так серьёзно и отнеслась к этому, что не всё выходит так просто

0

124

Айрис

Не дублируйте посты, пожалуйста. Если кто-то захочет ответить - Ваше предыдущее сообщение они увидят.

0

125

Айрис
Возможно, на Вас негатив, сильный. Можно переписывать и без свечь, не вижу смысла зажигать свечи, когда переписываете

0

126

Уважаемые практики подскажите пожалуйста как правильно читать сны. Например, сон 18 для просьбы ( пост 17).

0

127

Anna7013
В идеале, учите наизусть и читаете когда надо, например для защиты, для помощи, можно и 1 раз.

0

128

Марийка
ой, наизусть!!! копец, некоторые сны мало того что длиннючие, еще и зачастую без рифмы. щассс, наизусть учить, ога-ога! переписать или распечатать и читать с бумажки совершенно нормально. Мы ж псалмы наизусть не учим, а псалтырем пользуемся, и нормально все.

+1

129

Светлана Соколова написал(а):

ой, наизусть!!! копец,

я раньше знала парочку наизусть, сначала по листку читала, а потом и наизусть.

0

130

У меня стабильно не рабочая весчь!

0

131

Я делала отливки со снами Богородицы, эффект понравился, и для защиты тоже читала, ощущение защищенности возникало.

0

132

Здравствуйте!
Сны Богородицы решилась почитать не сразу, насторожило, что описываются страдания Христа. Узнав, что у меня  всё таки есть негативные воздействия, решила попробовать, переписала гелевой красной ручкой в новую тетрадь и почитала 77 сон в течении недели по 11 раз в день. У меня появились вопросы. Подскажите пожалуйста, если кто знает:
1. Свеча берётся обязательно церковная или подойдёт любая восковая?
2. Во время чтения, должен быть на мне надет нательный крест? Дело в том, что я метаюсь, то ношу крест, то временами снимаю и хожу без него.
3. Перед "снами", с этой же свечой и перед иконами, я читаю и другие молитвы, например Отче наш, допустимо ли это? или например, свеча уже догорела, а нужно еще прочитать успеть пару раз.
4. После каждого слова Аминь надо перекреститься?
5. У меня Божественный канал не работает, закрыт. В моём случае есть ли смысл читать молитвы, или это бесполезно и они не дойдут по адресу?
6. Достаточно просто переписать в тетрадь без слюны и крови? Конечно стараюсь не делать ошибок.
7. Ну и обращаемся мы к БМ, читая эти сны? Хотя прямого обращения к ней нету, они не похожи на обычные молитвы.

0

133

Нинка
Свеча церковная, крестик по желанию, 3-й пункт не принципиально-как хотите, 4-й пункт-как хотите, 5 -й пункт- пробуйте может и получится, 6-й пункт-да, 7 -й пункт-да.

+1