Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нанесение вреда отжигом

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Helena
Я бы не утверждала так категорично. При отжиге можно убрать и нужное и ненужное. По крайней мере у меня так.

0

22

Я не утверждаю, я махровый новичек в магии.  Я стараюсь изучать все темы и данном этапе пробую, то что мне по силам.
Просто в моей ситуации, когда она постоянно бегает по "бабкам" и ставит на себя защиты, я ничего более подходящего не смогла найти. Буду Вам очень благодарна, если подскажите.

0

23

return to life написал(а):

При отжиге можно убрать и нужное и ненужное. По крайней мере у меня так.

Тогда получается, если на моей жертве туча негатива, а так и есть, я ей могу еще и услугу оказать, всю эту радость отжечь. Это мне уже меньше нравится  :disappointed:

0

24

Veronika
Потому к ослаблению отжигом надо подходить осторожно. И снимать защиты другими методами. Хотя, если порч на объекте много, то что там ослаблять-то?

0

25

return to life написал(а):

Потому к ослаблению отжигом надо подходить осторожно. И снимать защиты другими методами. Хотя, если порч на объекте много, то что там ослаблять-то?

Но согласитесь, метод хорош в принципе. Я сделала несложную диагностику на таро, насколько умею, с вопросом о состоянии защиты - выпало слишком уж негативное сочетание (колесница+смерь+башня+дьявол+императрица), хотя девушка к магии отношения не имеет. Причем интересное наблюдение, я смотрела человека дважды и по картам ситуация заметно ухудшилась через сутки, будто я уже провела работу. Если у жертвы такая реакция на вечер просмотра (правда глядела я на нее очень недобро), то вероятно защиты нет и вовсе.
Только вот я поразмыслила и думаю, что руна квеорт на свече - это все же лишнее. Хоть Helena и успешно отожгла защиту, суть Квеорта очищение с исцелением на уровне кармы. Квеорт усилит стихию огня, и сожжет, что задашь, но вместе с тем направит на программу самовосстановления, т.к. исцеление идет на всех уровнях. А это совсем не нужный эффект!
Логично было бы нанести Хагалаз, мы ведь разрушаем защиту, ломаем. Хагалаз тоже после разрушения готовит к переходу на новый уровень, однако там что задаст оператор, то, по сути, и станет обновлением. Задашь после такого отжига порчу, и та установится на место, подталкиваемая энергией Хагалаза (которая если уж высвободилась, то точно доведет дело до своего логического завершения), то есть получается, что ветер попутный и должно быть проще.

+1

26

Я тоже Квеорт использую. Важно намерение. А Квеорт сама по себе вовсе не целебная.

+2

27

return to life написал(а):

Я тоже Квеорт использую. Важно намерение. А Квеорт сама по себе вовсе не целебная.

Сама по себе нет, но и такая суть у этой руны тоже обозначена.

0

28

Ульяна написал(а):

можно и воском, и отжигом вред нанести

Тогда,я думаю,есть вероятность ожечь любовницу от мужчины?Я имею ввиду не воздействие соперницы,а ее саму.Что еще можно отжигом в этом плане сделать?
Ув.практики,выскажитесь по этому вопросу,пжста.

+2

29

Нежная написал(а):

Тогда,я думаю,есть вероятность ожечь любовницу от мужчины?

Нет, так не получится. Если есть чувства и привязанности, отжиг их не уберет.

0

30

Veronika написал(а):

Если есть чувства и привязанности, отжиг их не уберет.

Вот видите,при условии если.Приворот то точно уберет.А вот ,что с ней станется?
Сниматся ли ледяная остуда этим способом?
Предлагаю обсудить,попробовать и отписаться по результатам.

0

31

Я отливаю, говоря - "защиту, здоровье силу снимаю", потом варю фото, делаю 2 недели на убыли, каждый день. Порчи на этом фоне ложатся много лучше.
С отжигом не пробовала, надо испытать.

0

32

А кто-то поделится своим вариантом отжига защиты врага или нанесения ему вреда отжигом? было бы интересно очень. :flag:

0

33

Рината написал(а):

А кто-то поделится своим вариантом отжига защиты врага или нанесения ему вреда отжигом?

Вас интересует техника или слова? техника элементарная - по фото снизу вверх зигзагообразными движениями, приговаривая нужное. Слова у меня - отсебятина - что-то наподобие более-менее складного стихотворения с перечислением того, что хочу убрать - защиту, позитив.... после заката, я работаю с пер.церковной свечой тут. Столько дней, сколько надо. По длительности один сеанс - сколько получится свечу в руках держать, пока огарок не начинает обжигать пальцы.

+1

34

ОрешекБлагодарю! :flag:
В основном все ясно. Свеча все-таки перевернутая?

0

35

Рината написал(а):

Свеча все-таки перевернутая?

да, с тем посылом, что она работает на вредоносное разрушение.

0

36

Орешек
вот этот момент я упускала.

0

37

Хочется спросить у практиков,-как считаете какой можно максимальный вред сделать вызванному фантому врага? Например пожечь или поставить черную свечу на то место или стул куда посадить фантом. Кто нибудь делал такое?
Фантом могу держать долго. Ведь можно же по фантому лечить, значить и портить тоже?

0

38

я  не так давно пакостила тетке однои именно отжигом, нарисовала руну квеорт на свечку, оговорила что сжигаю защиту, удачу, материальное благополучие, все денежные каналы и тд...делала во зле, так она вечером приходит во сне и просит помощи...после этого узнаю что произошел серьезный конфликт с ее матерью. ну и была потеря денег. ставила свечу на фото и та горела при этом.

0

39

return to life написал(а):

И снимать защиты другими методами.

return to life, можно спросить какими методами вы снимаете защиту?

Орешек написал(а):

Вас интересует техника или слова

орешек, подскажите пожалуйста заговор для снятия защиты отжигом.
можно ли ослоблять волевого обьекта отжигом также?

0

40

Белка написал(а):

Хочется спросить у практиков,-как считаете какой можно максимальный вред сделать вызванному фантому врага? Например пожечь или поставить черную свечу на то место или стул куда посадить фантом. Кто нибудь делал такое?
Фантом могу держать долго. Ведь можно же по фантому лечить, значить и портить тоже?

Ножом!

0