Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » как вы думаете можно ли верить таким ответам???

как вы думаете можно ли верить таким ответам???

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Добрый день! решила написать сюда, просто уже запуталась!!! на форуме N разместила фото свое и интерсующего парня,чтоб посмотреть,что люди напишут!!! ответы "магов" были весьма разнообразные, первый ответ например был положительным,остальные  у кого как! и сразу же мне стали писать в личку,типа что сглаз видят и что могут помочь! в общем предлогали свои услуги!!!в общем целом ответы шли идентичные,т.к. я в открытую написла то,за что можно ухватится! теперь вот сижу и думаю, верить или нет таким вот предсказателям!!! хочется мнения услышать, а то на душе как-то не спокойно(

0

2

Lady
так а суть-то вопроса в чем? Вы хотите, чтобы Вам сказали "да, верьте" или "нет, не верьте"? Никто не будет высказывать поручительство за каких-то абстрактных магов:)

+1

3

Бурана написал(а):

Бурана

Согласна с вами.Мало ли кто и что онлайн вам может сказать.Бывает даже очно приходишь(у меня так было)они тебе внушительно рассказывают что да как,а в итоге ничего,а деньги заплатила.Шарлатанов пруд пруди,а уж тем более в интернете вам чего хотите расскажут.Может лучше обратится к проверенным людям лично,если вам очень важен ответ.Это моё мнение лично)

0

4

Я не одобряю прилюдную толповую диагностику, очень часто, за редчайшим исключением, такие помощники либо пиарят себя, либо просто учатся/, а может и цепляют клиентов.
Не понятно, зачем вы спрашиваете совет у людей мнению которых не доверяете, наверно, что бы потом мучиться, есть-нет, а что есть….. и т.д. Вы, что думали вывесить на магическом сайте свою фотографию, задать вопрос есть ли негатив и дождаться ответа, что всё в порядке?!
Подобную тему тут мы создавать, не будем.  На форуме отрыты лички, если вы хотите получить консультацию, то пишите человеку которому доверяете в личку и договаривайтесь, люди у нас добрые, может быть вас захотят бесплатно посмотреть.

+2

5

вот именно и хотела это услышать от вас, о прилюдной толповой диагностики!!! все ведь по разному ее результаты оценивают, и по своему опыту могут сказать,что чаще всего за этим кроется, собственно ,что и услышала от Вас))) я на самом деле не преследовала цель повесить фотку и услышать,что все нормально, сомнения были.  после ответов задумалсь,что есть правда,  решила юсда написать) в общем суть всего этого я поняла, спасибо Вам за внимание)))

0

6

Не понимаю одного - зачем сталкивать некий форум N c данным форумом? Пускай даже неосознанно, но Вы это делаете. Многие формучане прекрасно уживаются на 2-3 форумах, общаются и дружат за пределами сайтов. И исходя из этого что Вы хотите услышать? Да, да, везде жулики!? Простите, голословно обвинять своих коллег мягко говоря неэтично.

Еще крайне типичная ситуация:

Lady написал(а):

первый ответ например был положительным,остальные  у кого как

Ответ понравился - маг чудо, ответ не понравился - все жулики и шарлатаны и сразу же:

Lady написал(а):

я в открытую написла то,за что можно ухватится

А Вы думаете Вам онлайн битву экстрасенсов устроят? при одном взгляде на фото расскажут не только все про вас но о болезнях любимой собачки прабабушки МЧ по материнской линии?))

И ничего нет удивительного что диагностика "на халяву" и толпой не дала точных сведений. Это не повод корить форум и тех мастеров.

+2

7

Лукреция
Это ещё одна из причин, почему не стоит проводить такую диагностику и почему у нас это не одобряеться!

0

8

Норфет написал(а):

Это ещё одна из причин, почему не стоит проводить такую диагностику и почему у нас это не одобряеться!

На счет коллективной диагностики - считаю что сама по себе система эта может быть полезной. НО зачем выставлять такие личные, эмоционально значимые проблемы? И потом пить валидол после каждой "пробы пера" начинающих диагностов? Вот это мне непонятно. А выставить какой-то интересный случай из практики, что называется в научных интересах - почему бы и нет.
Другой вопрос что это конечно нужно делать осторожно дабы потом не плавало по всему инету.

0

9

Лукреция! я ни в коем случае никого не хочу сталкивать и обвинять!! просто я как человек новый в деле такой вот он-лайн диагностики, хотела услышать мнения людей на сколько стоит верить подлинности такой информации, я услышала ,что такой вид не одобряется и можети иметь искаженный характер! я получила ответ на этот вопрос,мне все стало ясно!и я абсолютно ни про кого плохо не думаю,что раз написала хороший ответ,значит это 100%не шарлотатан,а вот плохой ответ мне не понравился,значи точно жулик!!!не нужно так утрировать!!!так же речи нет о том,что какой-то там форум плохой,и там сидят одни жулики! я не называю ни имен, не названия форума, никаким образом никого не обвиняю,а следовательно и не сталкиваю..

0

10

А по мне так просто хотелось на халяву диагностику получить. Вы ее получили. В чем проблема? Заказывайте в следующий раз платную, тогда корвалол литрами пить не придется. Вот и все. На халяву обычно пишут начинающие, опытным людям на это просто времени нет.

+4

11

Lady
кстати на форуме n вообще был случай, что участник на участницу порчи наводил по ее ффотке, есть такие ненормальные, которые учатся вы даты имена написали, с вами подружился маг, вы просите приворот, а он вам отворот))) весело?
а какой нибудь шутник начинающий, возьмет фотку разрежет и спинами. и ждите улучшнений!
так что думайте куда фотки свои ставите

0

12

Kissa написал(а):

кстати на форуме n вообще был случай, что участник на участницу порчи наводил по ее ффотке, есть такие ненормальные, которые учатся вы даты имена написали, с вами подружился маг, вы просите приворот, а он вам отворот))) весело?

Неужели до такой степени кому-то делать нечего?  o.O
Каких только чудес не встретишь на просторах интернета...

0

13

это уж вообще финиш! :hobo:

0

14

Норфет написал(а):

Вы, что думали вывесить на магическом сайте свою фотографию, задать вопрос есть ли негатив и дождаться ответа, что всё в порядке?!

даже если было, то уже наверняка нет:)

+2

15

Кстати, а маг. работы на позитив на Вашей паре не было? Если была то вполне могли сбить таким количеством просмотров

+1

16

Lady
Вы хотели бесплатную диагностику, но по ходу получили возможность поиметь много проблем. Не говоря уже о том, что само по себе такое количество просмотров одного человека не очень полезно.

0

17

Снег написал(а):

Не говоря уже о том, что само по себе такое количество просмотров одного человека не очень полезно.

точно точно, банальный сглаз.

0

18

Лукреция написал(а):

Кстати, а маг. работы на позитив на Вашей паре не было? Если была то вполне могли сбить таким количеством просмотров

а негативных работ это тоже касается? или страдает в первую очередь позитив?

0

19

Kissa написал(а):

а негативных работ это тоже касается? или страдает в первую очередь позитив?

Позитив. Негатива наоборот еще и довесить могут, Вы сами верно написали:

Kissa написал(а):

банальный сглаз

+1

20

Лукреция
благодарю, просто имела в виду недавно наложенную негативную программу , вот и уточнить решила, просто сама  фото жертв в течении недельки не смотрю

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » как вы думаете можно ли верить таким ответам???