Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » как вы думаете можно ли верить таким ответам???

как вы думаете можно ли верить таким ответам???

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Kissa написал(а):

вот вы свои фото поставите на диагностику?

Да причем тут я? Я такого ни когда не делала и не собираюсь. Я вообще скептически отношусь к диагностике по фото. Но тем не менее я могу понять людей, которые в иступлении мечутся, пытаясь разобраться в ситуации.

0

42

Дамы, по Таро ветка отдельная

0

43

Ядовитый Плющ написал(а):

Помешает то, что вы оплатили свою работу. Это создает совсем иную связь между колдуном и клиентом. Достаточно доходчиво это разъяснялось, в том числе, на этом форуме. Конечно не будет являться непреодолимым препятствием, но в случае бесплатной работы именно отсутствие вознаграждения (то есть эквивалентного обмена между колдуном и клиентом) существенно облегчит задачу колдуна (своего рода "зеленый свет").

Оплата или неоплата услуг мага в данном случае ни какой роли не играет.
В случае оплаты: клиент оплатил, маг продиагностировал - вопрос закрыт. Всё. Ни кто ни кому ни чего не должен. И может  начаться новый этап, инициированный магом, когда он использует фото клиента в своих целях. Тут вопрос только этики.
В случае отсутвия оплаты (если это оговаривалось изначально), клиент также не становится должником мага. Маг приобретает в данном случае что-то другое, например опыт или известность.
Совсем другое дело, если оплата была обещана клиентом, но он ее так и не произвел, а маг работу выполнил. Но это не наш случай.
Вы же не думаете, что мы можем вредить только тем, кто нам что-то должен? Да, энергетическая зависимость должника существенно облегчает работу, но и только.

0

44

Chupacabra написал(а):

Вы же не думаете, что мы можем вредить только тем, кто нам что-то должен? Да, энергетическая зависимость должника существенно облегчает работу, но и только.

Вам стоит читать внимательнее:

Конечно не будет являться непреодолимым препятствием, но в случае бесплатной работы именно отсутствие вознаграждения (то есть эквивалентного обмена между колдуном и клиентом) существенно облегчит задачу колдуна (своего рода "зеленый свет").

0

45

Лукреция написал(а):

Норфет и Кисуля уже писали выше - как правило смотрят начинающие диагносты и смотрят в большей степени для себя. Не стоит ждать от них чудес.

Я абсолютно с этим согласна, но в рекламе данной услуги сей момент должен быть оговорен.

Лукреция написал(а):

Дискуссию предлагаю закрыть. Девушка ответ на вопрос получила, советы тоже.

Дискуссия прекратиться сама собой, когда ответы и советы будут исчерпаны.  :rolleyes:

0

46

Вам стоит читать внимательнее:

Я читала внимательно, и для вас повторюсь, что в данном случае не будет ни какого препятствия, ни преодолимого, ни непреодолимого. Не стоит всё под одну гренку грести, тут другой аспект.

0

47

напугали конечно, правда открылись глаза на возможные последствия))) все фотки удалила от туда, на самом деле диагностику никогда не заказывала,только очно ходила к людям проверенным, вот теперь то все знаю,что к чему! конечно защиту поставлю и чистку планирую!!! надеюсь новички которые посты эти читали будут тоже бдительны)))еще раз раз хочу отметить,что не хочу кого-то из мастером оклеветать или осудить, но на счет того,что массовый просмотр, как мне сказали, может и вред нанести,очень даже согласна))) хочется верить,что те,кто действительно непорядочен и может поупражняться на всяких порчах, обошли меня стороной)))

0

48

Chupacabra написал(а):

Ни кто не ждет таких подробностей. Но всё-таки хоть
минимально ситуацию должны уловить.

Прочитала всю тему и просто страшно стало. В одном уважаемая Chupacabra права,
что можно не видеть мелких деталей но общую тенденцию как можно не уловить? А Lady
в посте прямо написала, что все ответы были разные и конечно сразу на ней и порча и
сглаз и снимать надо срочно.  В итоге человек даже если и сам повелся , теперь на нервах
и в недоумении чего ждать. Мне больше понятно когда администрация форума чесно
предупреждает о таких вещах. На этом форуме в разделе "Прошу помощи" прямо и четко
написано
"Администрация не несет ответственности за работу тех людей, которые будут откликатся
на ваши темы"

Причем как создали раздел так сразу это написали. тогда претензий нет - каждый сам решает.

0

49

Chupacabra написал(а):

что помешает магу, к которому обращались за платной диагностикой, точно также поступить с фоткой клиента впоследствии?

этика, еслиэто действиельно практикующий человек. Есть такое слово.

Помешает то, что вы оплатили свою работу

в том числе и это

Chupacabra написал(а):

Оплата или неоплата услуг мага в данном случае ни какой роли не играет.

:)))))))

Lady написал(а):

хочется верить,что те,кто действительно непорядочен и может поупражняться на всяких порчах, обошли меня стороной)))

кто практикуется в порчах, практикуются на тех, кого можно отслеживать. Но кто мешает взять и  стянуть с вас что-то хорошее или переклад  сделать?

+2

50

Ульяна написал(а):

Но кто мешает взять и  стянуть с вас что-то хорошее или
переклад  сделать?

Да все так. чтобы делать порчу нужны время и силы и хорошо бы отследить.Но
переклад дело  другое. Для переклада всегда нужны свежие лица и чтобы
точно было извесно полная дата рождения. Фото из социальных сетей совсем не всегда
эти дат отражают а тут человек все написал честно и получился лакомый кусочек.
Я бы поставила защита имено на то фото что туда отсылали. потому что не факт что его
не скопировали Если вы крещеная и ходите в церковь то есть такая защита на фото
перед иконой Серафима Саровского, кот. делается в первый или в последний день месяца.

+1

51

Львица написал(а):

что можно не видеть мелких деталей но общую тенденцию как можно не уловить?

вот так:

Лукреция написал(а):

как правило смотрят начинающие диагносты

Такая система диагностики держится всецело на доверии. А не на обязательствах как в случае с платной. Тут уже сотню раз написали что делать дабы избежать переживаний и проблем - не выкладывать свои фото и фото значимых для вас людей. Тогда сразу и у "ловцов душ" )т.е. клиентов) отпадет желание навязываться.
Выкладывайте врагов!) И то аккуратно а то за использование чужих фоток без разрешения хозяина можно и огрести.

0

52

Chupacabra написал(а):

Да и если подумать, какой смысл этому самому шутнику таким образом над вами шутить? Если он силы свои пробует, то тогда ему нужно будет результат отслеживать. А как это сделать, если он с вами связи не поддерживает. Так что врядли кто-то будет тратить на это силы.

На самом деле на всех магических форумах немало просто больных на голову людей, плюс граждан, что-то почитавших на тему колодовства и возомнивших себя супер крутыми магами. Вот им будет не лень.

0

53

Kissa написал(а):

Lady
кстати на форуме n вообще был случай, что участник на участницу порчи наводил по ее ффотке, есть такие ненормальные, которые учатся вы даты имена написали,

Да, это как раз мой случай  :'(  Поэтому я тоже считаю, что чем меньше ваших фото и информации о вас на просторах интернета тем лучше.  Ну и конечно же нестоит высылать свои данные незнакомым или малознакомым людям, особенно если они очень навязчивы в своей "помощи".

0

54

Melusina написал(а):

На самом деле на всех магических форумах немало просто больных на голову людей,

Вот-вот. "Старички" с этого форума наверняка помнят одного умалишенного, который на несколько дней заблокировал работал этого форума. Даже тогда пришлось коллективно в третейском суде свои права  и сам форум отстаивать.

0

55

а скажите как быть если такое уже случилась? я не на форумах попала в такую историю. я как та циганке дала свои с мч фото, она сказала отчитать надо в церкви или что та такое.. еще кольцо дала свое золотое
она мне говарила что венец на мне а на нем приворот

0

56

Lucia написал(а):

она мне говарила что венец на мне а на нем приворот

Это у 99,9% процента живущих если верить уличным цыганкам))

Lucia написал(а):

а скажите как быть если такое уже случилась?

диагностика, как же еще

0

57

Clau написал(а):

Порча это может чересчур но вот фоточку с именем и датой для переклада обязательно
возьмут

Если у кого то с таким ,,добром,, дифицит, могу выслать...еще и о результатах отпишусь :shine:

0

58

Ульяна написал(а):

асчет "можно лди верить"...наткнулась в инете, когда искала  прозрачное таро, на ЖЖ некоей Лизы Черной...оказывается, пишет уже в альманах Таро (больше не куплю его), и   чего только не делает...я как-то обращалась к ней, не сбылось ни единого слова,  как и у знакомых, которые к ней ходили. Но  слов в ЖЖ оч много, всего не осилила..но поражена была до глубины души

в 1995 году свела меня жизнь с очень достойным мастером. она отказалась мне помочь, но дала направления, обьяснила в чем подводные камни.прошли годы.получилось так, что затем она обратилась ко мне, и я ей помогла.

уже в сети! вижу ее с массой сайтов и сообществ. она пригласила меня к себе, что меня удивило, поскольку заявленный уровень был не мой.гораздо выше.
почитала я.. пришла к унынию. было противно и стыдно и за человека и за тех кто там был. молча ушла.у нее приличная практика и даже школы в европе и в москве.
но я никогда не стану говорить гадости об этом человеке!
другое дело, своих близких остановлю от похода к ней.молча и кулуарно.

Ульяна написал(а):

и не только о защите. Меня всегда удивляло, о чем думают вывешивающие свои фото для просмотра... среди десятка  2-3 реально обладающие дурным глазом найдутся как минимум

!!!

Норфет написал(а):

Лукреция
Это ещё одна из причин, почему не стоит проводить такую диагностику и почему у нас это не одобряеться!

крайне неприятно, когда видишь, как люди пишут гадости о своих коллегах.
особенно если ты не предвзят и голова свежа.
ведь мнение все равно оставишь свое.

Бурана написал(а):

ак а суть-то вопроса в чем? Вы хотите, чтобы Вам сказали "да, верьте" или "нет, не верьте"? Никто не будет высказывать поручительство за каких-то абстрактных магов:)

Лукреция написал(а):

Не понимаю одного - зачем сталкивать некий форум N c данным форумом? Пускай даже неосознанно, но Вы это делаете. Многие формучане прекрасно уживаются на 2-3 форумах, общаются и дружат за пределами сайтов. И исходя из этого что Вы хотите услышать? Да, да, везде жулики!? Простите, голословно обвинять своих коллег мягко говоря неэтично.

!!!

+1

59

Ульяна написал(а):

Меня всегда удивляло, о чем думают вывешивающие свои фото для просмотра... среди десятка  2-3 реально обладающие дурным глазом найдутся как минимум

Я лично об этом и думала,когда вывешивала фото тушки на нескольких форумах) :playful: помощь в работе так сказать)
А на счет начинающих диагностов и обучения-абсолютно согласна!не нужно выискивать объект для тренировок.единственное,стараюсь просматривать фотографии выложенные Практиками,которым доверяю :dontknow: ну и озащите конечно же нужно помнить,чтоб на себя каку какую-нибудь не подцепить :jumping:
Свои фотографии отправляла за пол года только трем Практикам,которым доверяю и думаю,что о профессиональной этике,они знают не понаслышке :flirt:

0

60

Котена написал(а):

ну и озащите конечно же нужно помнить,чтоб на себя каку какую-нибудь не подцепить :jumping:

вполне реально подцепить через фото во время просмотра, если не умеешь закрываться или просматривать через  что-то

Sorbus Sorbus написал(а):

но я никогда не стану говорить гадости об этом человеке!

да я вроде бы не гадость сказала. а правду

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » как вы думаете можно ли верить таким ответам???