Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » как вы думаете можно ли верить таким ответам???

как вы думаете можно ли верить таким ответам???

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Ну зря вы так. Я никогда не беру денег за просмотры. Хотя диагност я не начинающий, просто это больше мое хобби, не зарабатываю я этим, могу себе позволить смотреть кого хочу и когда хочу. Другое дело, что делаю я это крайне редко, по настроению, к стыду своему могу пообещать, но не сделать (бывает так что нужный настрой не приходит, бывают депрессии). Если вижу тему бесплатной помощи, бывает, и отписываюсь.

Но в целом я согласна с вами. Такие просмотры привлекают не только начинающих (а если толковый начинающий, так вообще замечательно), но и даже чаще просто проходящих мимо людей, которые почитали, им что-то в голову пришло, они и давай писать, решив для себя что это "интуиция" их подсказывает. А на самом деле не в меру разыгравшееся воображение. Плюс, лично у меня такое мнение, что одновременные просмотры дают очень сильные искажения, а надо ли говорить, что дистанционная диагностика вообще менее точна чем очная? В итоге, даже при условии собравшихся в одной теме неким порядке толковых диагностов, получаем вероятность точности примерно 30-40 процентов, а надо ли вам это? Как потом будете зерна отделять?

Sorbus Sorbus написал(а):

почитала я.. пришла к унынию. было противно и стыдно и за человека и за тех кто там был. молча ушла.у нее приличная практика и даже школы в европе и в москве.

такие случаи очень часты, к сожалению, но я не могу не согласиться и с Ульяной

Ульяна написал(а):

да я вроде бы не гадость сказала. а правду

тем более, что она не имеет никаких личных отношений с данной дамой, чтобы говорить об этике.

0

62

Svet73 написал(а):

одновременные просмотры дают очень сильные искажения

да, я тоже заметила.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » как вы думаете можно ли верить таким ответам???