Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Вопросы начинающих (вопросы от новичков-4)


Вопросы начинающих (вопросы от новичков-4)

Сообщений 1 страница 20 из 998

1

В предыдущих темах,лимит сообщений исчерпался)спасибо большое за ответы.Но еще хотелось бы пару вопросов задать уважаемым специалистам.
Уважаемые эксперты!)Может глупость спрошу, :question: но татуировка несет в себе какую-то информацию для человека по жизни?Смотрела сегодня передачу о том,что любая долговременная надпись(тату)несет в себе определенный магический знак и может повлиять так сказать на человека.Одному парню в Индии,в каком-то племени,сделали татуировку(символы,знаки защиты и долголетия)так вот по его рассказам(не знаю на сколько правда)сразу после тату он попадал пару раз в аварии страшные,но оставался живой и не вредим.И по сказаниям этого племени,что это сила в надписях на теле. :unsure: да и вспомнилась передача"Битва Экстрасенсов"там тоже сторонники черной магии,учуяли на теле присутствие "белой"силы,а тату была"Бог во мне".

И сразу напишу еще вопрос.Если человек при жизни очень привязан к другому,какая вероятность того,что после смерти он будет постоянно посещать его(нуждаться)даже после своего ухода?И как можно предотвратить это.Спасибо заранее.

+2

2

Доброго времени суток!Вопрос..МЧ переехал от жены ко мне...мать его инвалид,из дома не выходит,категорически против его переезда...попросила простынь и катушку чёрных ниток.Жена бывшая магичила и в отличных отношениях с матерью.Что они могут сделать с этим набором?С уважением.

0

3

Гелена
Да ,несет.И прежде чем наносить ее на тело,надо с точностью узнать какой смысл в ней таится.Не в коем случае нельзя наносить первый понравившийся вам рисунок,можно до конца жизни потом нести этот крест неудач на себе(это в лучшем случае......)К татуировкам надо относится очень осторожно.Но есть не только отрицательные тату,но так же и положительные.Зная их расшифровку люди наносят их на свое тело и живут богато и купаются в лучах славы.

+1

4

Она самая написал(а):

..МЧ переехал от жены ко мне...мать его инвалид,из дома не выходит,категорически против его переезда...попросила простынь и катушку чёрных ниток.

отворот какой-то на супружескую постель. первое что на ум приходит. или на женские болезни. а вы это уже дали? если нет может что-то на опережение сделать на эти предметы типа подклада.

0

5

Джулия
Огромное спасибо!Я тоже подумала что похоже на правду,теперь знаю точно.Есть пару строк из молитвы и кельтский знак,значения знаю точно.теперь уверена что нужно сделать!)Еще раз спасибо.

0

6

Гелена написал(а):

Есть пару строк из молитвы и кельтский знак,значения знаю точно.теперь уверена что нужно сделать!)Еще раз спасибо

Не применяйте то, чего не знаете!!! А Может купить простыню в сэконде и нитки на лотках, а не выносите из дома? Покупая делайте покупку ДЛЯ НЕЕ, а не для себя. И хорошо бы ее отзеркалить, а у себя дома поставить защиту.

0

7

Джулия написал(а):

Зная их расшифровку люди наносят их на свое тело и живут богато и купаются в лучах славы.

Наблюдала подобную перемену. Только дама неподрасчитала силы и не смогла удержать тяжесть лучей - медные трубы ее сгубили. Надо рассчитывать свои силы и трезво подходить к данному вопросу.

0

8

Tala написал(а):

Не применяйте то, чего не знаете!!! А Может купить простыню в сэконде и нитки на лотках, а не выносите из дома? Покупая делайте покупку ДЛЯ НЕЕ, а не для себя. И хорошо бы ее отзеркалить, а у себя дома поставить защиту.

Простите конечно,но то ли вы не поняли о чем идет речь,то ли я вас не совсем понимаю!При чем здесь ОНА,простыни,защита к тату?)))Или вы не мне адресовали???? :unsure:

0

9

Знаю, одну девочку сделала тату розы с шипами, после этого и правда в характере появились резкие нотки, но я незнаю или имеет это отношение к тату.

0

10

Алия написал(а):

Простите конечно,но то ли вы не поняли о чем идет речь,то ли я вас не совсем понимаю!При чем здесь ОНА,простыни,защита к тату?)))Или вы не мне адресовали????

Простыни относятся не к Вам - Ошибочно соединила две разные темы.(сорри).  :huh:

0

11

Алия написал(а):

Знаю, одну девочку сделала тату розы с шипами

РОЗА-знак девушки легкого поведения)А с шипами так вообще на ЗОНЕ бьют девушкам 18 -ти летним как знак того,что она юная и девственна а уже побывала там+иногда и знак однополой любви)тут даже магическое значение уже не нужно  :crazyfun: ..просто сам символ значение носит не хорошее...Как можно не зная простого значения(не магической силы)обычного значения картинки сделать себе такое.. :dontknow: искренне желаю не встречать ей в жизни людей,знающих про всё это))) :)

0

12

Tala написал(а):

Простыни относятся не к Вам - Ошибочно соединила две разные темы.(сорри).  :huh:

Да нет все нормально))просто не сообразила к чему это относится))

0

13

Уважаемые маги у меня к Вам такой вопрос, моя подруга(уже бывшая) начала заниматься черной магией, и я так понимаю, что определенный период я у нее была девочкой для тренировки (может и неправильно понимаю), она была вхожа в дом, от нее осталось куча подарков и разные вещи (она мне дарила). Может и совпадение, но мы разошлись у нее с тех пор все хорошо, а вот у меня не очень. Расходились вообще без конфликтов и сор, вот просто перестали общаться и все. Еще помню она мне на Таро гадала, так вот карты были чем-то вымазаны незнаю чем но вонючим, на масло какое-то похоже, сказала, что так надо. Я в Таро не очень приняла за правду. Суть вопроса а что с вещами этими делать(подарками) их просто выкинуть? И как? И вот как после этого людям верить?

0

14

Алия!Я не эксперт,но по поводу подарков можно сделать 2 вещи.Или же уничтожить или же сохранить для собственных целей.дело в том,что у меня так было у сестры.Только ей свекровь дарила а сама на нее порчи наводила(чтобы детей не было)так вот ей тоже потом сказали,что подарки,как и любой предмет несут в себе информацию,особенно если этот подарок сделал человек(она ей связала свитер)и сказали что можно уничтожить а можно использовать ее же вещи против нее самой,так как энергетика хранится.Не знаю на сколько правда,мы не проверили а просто сожгли все вещи.Прошло 3 года пока все нормально.Порчу сняли.Хотя может вам посоветуют более осведомленные люди точно что и как)

0

15

Алия написал(а):

Может и совпадение, но мы разошлись у нее с тех пор все хорошо, а вот у меня не очень. Расходились вообще без конфликтов и сор, вот просто перестали общаться и все.

Сделайте диагностику. Возможно она ИЗМЕНИЛАСЬ и Вы просто пошли разными дорогами.

0

16

Tala написал(а):

Сделайте диагностику

Согласна.так будет лучше.Вам скажут что к чему и есть ли что-то на вас.Может это просто так должно было быть по жизни и никто на вас не колдовал,а вы только зря подарки испортите))

0

17

ДЕВОЧКИ!ВЫРУЧАЙТЕ!Не знаю в какую тему и писать((Кто знает или подскажет что можно сделать(обряд,заговор)Вообщем ситуация такая:у МЧ огромные проблемы с работой!!!Если не выкрутиться-тюрьма(Просто вешают на него чьи-то грешки!)Предложили ему записаться пропавшим безвести или же стать другим человеком.(поменять документы и уехать)НО до этого был сделан обряд на него"Трудности в работе и спад дохода"что-то в этом плане!Времени мало чтобы все оформить документы((ПОДСКАЖИТЕ может есть что-нибудь ,что сможет то ли время потянуть,то ли сменить ситуацию???Очень нужно!!!Пожалуйста. :'(

0

18

pupsik написал(а):

отворот какой-то на супружескую постель.

Я тоже так думаю.Потому что есть наоборот ПРИВОРОТ через простынь на секс.А в вашем случае явно ничего хорошего.и точно отворот.Да и возможно даже не важно что они сделают,главное НЕ давайте таких подозрительных вещей,которые они сами могут в принципе достать.И пупсик права,лучшая защита-это нападение..или же хотя бы защиту на вас самих сделайте,прежде чем что-то давать или брать,если вы знаете что и к чему.

0

19

Алия написал(а):

Уважаемые маги у меня к Вам такой вопрос, моя подруга(уже бывшая) начала заниматься черной магией, и я так понимаю, что определенный период я у нее была девочкой для тренировки (может и неправильно понимаю), она была вхожа в дом, от нее осталось куча подарков и разные вещи (она мне дарила). Может и совпадение, но мы разошлись у нее с тех пор все хорошо, а вот у меня не очень. Расходились вообще без конфликтов и сор, вот просто перестали общаться и все. Еще помню она мне на Таро гадала, так вот карты были чем-то вымазаны незнаю чем но вонючим, на масло какое-то похоже, сказала, что так надо. Я в Таро не очень приняла за правду. Суть вопроса а что с вещами этими делать(подарками) их просто выкинуть? И как? И вот как после этого людям верить

От подарков избавляться по правилам избавления от подкладов - есть на форуме. После этого чистить помещение. И напоследок чистить себя.
А верить особо никому не надо. Поставьте на себя защиту после всех чисток.

Гелена написал(а):

Предложили ему записаться пропавшим безвести или же стать другим человеком.(поменять документы и уехать)НО до этого был сделан обряд на него"Трудности в работе и спад дохода"что-то в этом плане!Времени мало чтобы все оформить документы((ПОДСКАЖИТЕ может есть что-нибудь ,что сможет то ли время потянуть,то ли сменить ситуацию???Очень нужно!!!Пожалуйста.

Вы с рунами работаете? Попробуйте чистку ему сделать, от предыдущего обряда на трудности (откуда, кстати, известно, что на него это было сделано?). А после на "удачный выход из ситуации". Если нужны конкретные формулы, приходите в раздел рун, посоветуем вам.

0

20

Скажите пожалуйста, а все ли приворотные воздействия,даже не самые сильные влекут собой первоначальное охлаждение объекта и оператору?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Вопросы начинающих (вопросы от новичков-4)