Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

анекдот из жизни

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я тут по своим делам намедни зашла в нашу церковь. Сделала физиономию соответствующую, стою в очереди, где свечи продают, требы заказывают. Стоит передо мной тетенька и заказывает сорокоуст за упокой. Хоть и выражение самое невинное, но чувствую, что живому. А тут бабулька, которая записывает спрашивает имя, та: Сергей, фамилия? Есенин.

+2

2

А я гостинцы на кладбище в супермаркете покупала впервые, все взяла, подхожу на кассу, вспоминаю, что сигареты нужны. А сама не курю и ничего в них не понимаю. Говорю кассирше : - Дайте самые дорогие и самые крепкие. Она  меня так с любопытством спрашивает: - Кому покупаете? Что прямо так и попросил самые дорогие?)))))) Я как визуализировала, что будет, если отвечу ей правду - Покупаю хозяину кладбища))). Потом шла домой, ржала.

0

3

Ая написал(а):

Я как визуализировала, что будет, если отвечу ей правду - Покупаю хозяину кладбища)

а я бы так и ответила. и посмотрела бы что будет. с ехидной улыбочкой...  :cool:

0

4

Самолёт над Москвой терпит бедствие.
"Надо отвести самолёт от города! Спасти людей! ", - решают лётчики.
- Может сюда?
- Нет, что ты! Там же крупный торговый центр! Много людей!
- Может на лес?
- ЧтО ты! Сейчас грибная пора! Там много невинных грибников! Людей жалко!
- А может... (экипаж склонился над картой)
- Точно! РУБЛЁВКА! !

0

5

:offtop: Не знал куда вставить сообщение.

Ссылка

Папа Римский Франциск сделал заявление, сказав, что двери Ватикана открыты для всех, в том числе, для инопланетян.

"Представьте, что завтра к нам прилетят марсиане. Они будут зелеными и с большими ушами, как на детских рисунках. И вдруг один из них скажет: "Я хочу креститься". Что тогда нам делать?" — спросил у собравшихся понтифик.

По словам Франциска, не важно, сколько щупальцев будет на протянутой ему руке, он все равно готов ее пожать.

+2

6

charodiy написал(а):

По словам Франциска, не важно, сколько щупальцев будет на протянутой ему руке, он все равно готов ее пожать.

Как католики бьются за приход! Вот с кого нужно брать пример. Выходит Христос умер и за грехи инопланетян ?
Может нам тоже готовиться?  "Представьте, что завтра к нам прилетят марсиане. Они будут зелеными и с большими ушами, как на детских рисунках. И вдруг один из них скажет: "Я хочу, что бы вы мне ПОГАДАЛИ". Что тогда нам делать?"  :jumping:

+4

7

Olei написал(а):

на кладбище

у нас народ не очень общительный, с одной стороны. а с другой - есть такая дурная традиция, здороваться со всеми подряд, кто встречается на пути. понятно, не в торговом центре или на улице, а например, на прогулке по лесу... или кладбищу...
понятно, что идят с ритуала такие доброжелательные люди мне ни к чему. поэтому я вынимаю платочек, делаю скорбную рожу и как будто бы слезу вытираю, пробираясь к выходу с кладбища (на улице уже здороваться не будут).  :(
пока работало всегда, при виде меня, скорбящей, у всех встречных как-то резко отпадает желание общения. посмотрят с сочувствием, и проходят мимо... скорбит человек, кму не до приветствий...  :dontknow:

0

8

анекдот из жизни.
у меня живет черная кошка. любит паршивка сидеть (или ходить) по клавиатуре ноутбука. иногда я забываю прикрыть клаву и котища залазит на нее, понятно, делает шкоду, нажимает лапами на кнопки, открывает-закрывает нужные программы.
не так давно опять походила по клаве, открыла скайп (случайно нажав что-то) и послала (понятно, случайно нажав на какие-то клавиши) кому-то из моих контактов ....тут я упала от удивления!!!! смайлик с черным котом!!!!!!!!!!!

+3

9

Sv.Sokolova написал(а):

смайлик с черным котом!!!!

вот как поверить в то, что она это нечаянно?  :cool:

0

10

Не анекдот но про мой эксперемент ,хочу поделится может кому пригодится )))  :idea:
В этом году 19 февраля после всех магических манипуляций недолго думая решила набрать воды для аквариума пару-тройку ведер ради эксперемента может и реально непортится. Потом почистила его, залила воду и забыла.
В феврале уехала на пол года рабтать оставив аквариум на маму. Обычно у неё даже после недели моего отсутствия он превращается в болото.
Вот на неделе приехала домой захожу и смотрю, а водичка кристально чистая то осталась, стекла и растения водорослями не поросли ,чистота как после чистки.  Я  даже не поняла в чем дело ,как такое может быть  o.O . И вот  сегодня вспомнила что воду то я 19 февраля  набирала )))) 
Вобщем всем аквариумистам советую  , раз в год залил и проблем просто нет )))  :cool:

+2