Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОМОРОЧИНА НА БАБУ

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

ВОТ НАШЛА У СЕБЯ В ЗАКРОМАХ ОБРЯДЕЦ УЖ ОЧЕНЬ ОН МНЕ ПРИГЛЯНУЛСЯ. ДА И КАК РАЗ ЗАКАЗ ЕСТЬ ТАКОЙ. КАК ДУМАЕТЕ РАБОЧИЙ? ПО СТИЛИСТИКЕ ПОХОЖ НА МАНСУРА НО ТОЧНО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ. КТО ЧТО ДУМАЕТ ПО ОБРЯДУ? С УВАЖЕНИЕМ.

ОМОРОЧИНА
С церковного двора берут горсть земли, мешают сию землю с пеплом костра, что сложен был из трех пород дерева.
Коль все вместе смешано, то берут либо вещь той бабы неугодной либо портретину, что яко живая глядится. да то надобно в лес ход творить. да тамо надобно пень трухой изошедшийся найти.
Надобно ему поклон учинить и сказать:

,,,яко на гнильце сим черт сижывался. тако мной с гнильца морок зачитывался. аминь,,,

Опосля надобно ямку выкопать под сим пнем, да в ту ямку надобно уложить портретину или вещицу той бабы, да сверху насыпать помеси той.
Коль то творено,то сказать:

,,,,худом хождено. гнилотой множено. мороком окоянным пущено. то ветром подхватится. пеклом благослАвится. да крестом черным наложится. да ум разум *имя* почернитсья.мыслья дельная изкривится.слова немотой порезвится, дневальник с ночейником сойдутся. верховина с низиной переведутся. тако *имя* поморочится. тако *имя* заморочится. то юродивой пославится. то ум-разум гнилотой изморится. да мороком до гроба *имя* соизволится. то тремя силами речено. одним огнем мечено. чертом слыхано. пнем гнилым делано. окоянным мороком сделано. Аминь,,,

То три разка сказать, ямку ту засыпать землицей. тамо надобно камень сверху положить да сказать:

,,,яко симу пню гнить, да сгнивать, тако сие время *имя* мороченной бывать. Аминь,,,

То подкрепится дело.
Уходь оборот не чиня.
То баба ума лишится. мороком обуется. сие на бабу делай, на мужика не идет.

+6

2

Чара! Мне очень понравился и "пахнет" мансуром. как всегда нужно додумать.
из каких пород дерева был костер? Пень тоже нужен не простой. Где брать
камень. можно в лесу а можно с погоста .
Простой с исполнении. это важно.

+1

3

Я его делала. Осталась чрезвычайно довольна. Жертва сначала начала творить глупости, потом близкие вынуждены были обратиться за психиатрической помощью. Женщина было "не в себе"

+1

4

Извините, добавлю. Костер сложила из осины, березы и сосны- женских деревьев, камень брала в лесу на перекрестке, пень... ну просто пень был. Большой, старый, в гуще леса. Перед обрядом принесла в дар мед, после работы бесам оставила водку с мясом. Все.

+2

5

return to life написал(а):

Я его делала. Осталась чрезвычайно довольна.

return to life! В какой день делали? Как учитывали время?

0

6

Стрекоза

Делала на убыли, точно лунный день сейчас не вспомню, во второй половине дня. Правда, лес искала самый настоящий.

+1

7

Чара написал(а):

КАК ДУМАЕТЕ РАБОЧИЙ?

Мой ученик делал его на бывшую супругу перед разводом. Он человек совсем
небедный с большой недвижимостью, а развод был через суд с дележкой.
Хотел просто ее оморочить, чтобы помалкивала в суде. В итоге, у нее развился
словесный понос и несла полную бессмыслицу, да так, что судья предложила
оценить ее дееспособность. Но он делал еще обряд из Мансура на суд. Поэтому
в чистом виде оценить ее эффективность в его случае сложно.
Мне он очень по душе.

+2

8

не знаю как пахнет Мансур.Но этот обряд должен сработать. почему?. он сложен так же как мой любимый на черта и дубовые листья.
пень, черт. и прочее.
думаю здесь еще и Ака замешан.или Аяр.
отличный обряд! Спасибо Вам!

0

9

return to life написал(а):

Я его делала. Осталась чрезвычайно довольна. Жертва сначала начала творить глупости, потом близкие вынуждены были обратиться за психиатрической помощью. Женщина было "не в себе"

начала писать ответ- виснет комп!
а сразу цитировать несколько-не умею.(

хотела написа ть о сумашествии- увидела это по деталям. плюс - будет скорее всего приобретенная шизофрения, и с глобальным ухудшением. наверняка прицепом- гинекология пойдет.

и снимать будет трудно. только огнем. в крайнем случае- болотом снимется.
хотя болотом - снимать глупо.хороший обряд.

какая у Вас интуиция!

вообще в таких лесных на пнях обрядах с чертом фаза луны не важна. это точно.
важен контакт с Акой(дух леса) и Аяром- это великий огонь, только лесной вариант что ли?..

Лесовик показывает тому, кого любит нужные пни и деревья..он ведет. может в пять минут подкатить осину или вырванную с корнем березу.
Аяр в принципе- дух огня. ему чтобы дружить нужно костер и зерно сжечь. не менее кг. и чтобы отменного качества пшеница. и никогда не относиться к нему как к персонажу(были шутники, остались без авто..)

Аяр правит в августе. но вообще- круглый год отзывчив.

посмотрела еще раз.
да.
это даже не к черту и бесам обращение. Это стихиали. Это другие помошники. но их бедняг как только не дразнят и бесами и демонами языческими.
обряд отличный!
шизофрения - потому что на труху всегда ее делают. и по тексту- посыл-  словно:..умом внимал и ни черта не понимал- по ощущению.
обязательно его попробую.
осина обязательно нужна, а другие- понравилась идея return to life.
мне вообще очень нравятся ее методы.

+2

10

До кучи в эту тему еще один обряд на разжижение мозгов.
Мне он очень по сердцу.

                       ЧТОБ УМОМ ОТМЕРИЛСЯ.
Отмерить разно да много есть смыслица.да только коль ума кому отмеришь то безумным
кинетсья,да и шастуном изведетсья.будет расхаживать да утра и вечера неведет.
Что беса да себя потешить,надобно портретину вражю достать.То тринадцать листов что
из книги христовой выдраны сжигаютсья.то пеплом что останетсья,то надобно с куриной
кровю перемешать то,да щепотинку пыли что с погостного перекрестка прибрана,то все
перемешано,то вражий портрет надобно на дно тарелки глубокой уложить,кровь да пепел
с пылю все мешаетсья,да той помесю вражий лик посквернить надо.коль посквернен,да
помазан то на него кладуь отрезанную голову куриную и рекут.
,,,скверной делано,да на *иям* наделано,не элеем помазано,а скверной измазано,да коль
лик *иям* посквернитсья.тако ум черной мерой померитсья,да мысляь дельная отмеритсья,
*иям* дурным поделаетсья,вечер с утром перепутаетсья.Да день ночю поделаетсья.от люда
*иям* откинетсья.Да на каждого он накинетсья,от родных он отознаетсья,да лишь с теньями
он познаетсья,а коль кто скажетсья,то *иям* бранным словом отскажетсья,собачим лаем
прискажетсья,на четыре н приспуститсья,да сам себе скотом *имя* почудитсья,а коль кто
дотронетсья,то *имя* с секарем покинетсья.да на любого*имя* ходом накинетсья,ходоком
*имя* поделаетсья,да по кривой тропинке походитсья,безумным *имя* пославитсья,да таким в
гроб уложитсья,да за оградой погостнйо схоронитсья.Аминь,,,
Накрыть все черной тканю надобно.когда накроетсья.то сказать.
,,то савном спустилось,да на ум *имя* наложилось
То дурностю прижилось,да черной мерой измерилось
На век то поделаетсья,да *имя* безумным останетсья
Аминь,,,
Оставить все на опушке лесной.Да возле древа любого.прикидать листьями и ветками чтоб толком
ненашлось.

+3

11

Deva написал(а):

То тринадцать листов что из книги христовой выдраны сжигаютсья

Я так понимаю, что это библия? А что за 13 листов из нее нужно выдрать? Без разницы какие, лишь бы их число было 13?

0

12

кисуля написал(а):

Я так понимаю, что это библия? А что за 13 листов из нее нужно выдрать?
Без разницы какие, лишь бы их число было 13?

Это библия а выдрать было бы хорошо допустим с 10стр. по 23 стр. чтобы внутрь страниц
попала под номером 13. ну и делать тогда 13 числа

0

13

Deva написал(а):

то надобно с куриной
кровю перемешать

Deva написал(а):

на него кладуь отрезанную голову куриную

Обычно у мансура прямо написано что берем куря и сечем ему голову. тут просто про
кровь и голову. Кровь и голову можно иначе добыть - просто купить у хожяйки
свежую курицу и в ней будет и кровь и голова. что здесь будет верным?

0

14

Я думаю, надо вырывать не любые страницы из библии. Если так подумать, то я бы брала из нового завета: там где иисус Лечит безумного, искушения в пустыне, может что-то из пророчеств конца свта. Ну кто какие страницы любит. Там полно про одержимых, может быть 13 страниц и можно надёргать. Хотя если так размышлять то и жития святых подойдут, уж про что книга, так это про людей блаженый, нищих духом.

Clau написал(а):

Кровь и голову можно иначе добыть - просто купить у хожяйки
свежую курицу и в ней будет и кровь и голова. что здесь будет верным?

Меня тоже порадовало, что курь не рубиться прямо в ритуале. Думаю что можно купить домашнюю курицу с головой, свеже заразаную и дома голову отрубить.

+1

15

Норфет написал(а):

я бы брала из нового завета

И я бы брал из Нового Завета.  :) Ведь в предложенном ритуале четко указано -

Deva написал(а):

из книги христовой

0

16

Clau написал(а):

росто купить у хожяйки
свежую курицу и в ней будет и кровь и голова.

Норфет написал(а):

Думаю что можно купить домашнюю курицу с головой, свеже заразаную и дома голову отрубить.

хочу заметить, что когда курицу забивают - сразу кровь сливают практически всю, потому в свежекупленной на рынке курице крови нет.
нужна только живая.

+1

17

Вот инфа по Новому завету (об этом знают все, но для логических рассуждений выложу):

Постепенно сформировавшийся в течение первых веков христианства канон Нового Завета состоит сейчас из 27 книг — четырёх Евангелий, описывающих жизнь и проповеди Иисуса Христа, книги Деяний апостолов, которая является продолжением Евангелия от Луки, двадцати одного послания апостолов, а также книги Откровения Иоанна Богослова (Апокалипсис).

Сейчас есть еще Евангелие от Иуды. Но я не знаю, относится оно к Новому завету или нет.

А что если 13 страниц нужно брать не из одной какой-то книги, а из каких-то определенных? Думаю, что из 4-х Евангелиий нужно взять точно хотя бы по 1 стр.

0

18

кисуля написал(а):

что из 4-х Евангелиий нужно взять точно хотя бы по 1 стр.

Тогда нужно рвать произвольно но все таки чтоб 13 стр. была. остальные по 1-2
из разных частей

0

19

У меня тоже есть ощущение, что рвать нужно произвольно, возможно даже не глядя, но 13 стр я бы тоже захватила.

0

20

Пришла в голову вот еще такая мысль (не знаю, насколько она правильная, т.к. нет под рукой книги Новый завет): а что если стоит выдрать каждую 13-ую страницу (но как в заговоре сказано 13 штук)?

+2