Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мусульманское колдовство. Видео

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Получается здорово. Но как быть с тем, что в магии рекомендуют использовать только
натуральные материалы специально чтобы не глушить воздействие. А тут он все в
целофан. Или он активировал до заворачивания, а когда сработало тогда только завернул.

Стрекоза в принципе в целофан заворачивается когда порча уже готова. Целофан служит прекрасной защитой от воды. После чего порча должна держаться весьма долго. :rolleyes:

Glyuk! В какой стране это происходит? Там видимо началась компания против
колдунов, а то что мы смотрим - это запись просветительской лекции для народа.

Стрекоза я не в курсе что за страна. А то что компания против колдунов у них началась так это да.
Кстати на территории Российской Федерации началось то же самое.
Пока что это охватило только Кавказские регионы.
Под эгидой "боремся с мошенниками" борются с строго с колдунами, отбирают родовые материалы и записи.

Glyuk. Информация очень ценная, я для себя уже наметила несколько новых
модификаций работы с учетом увиденного. Ставлю Вам +, и держите нас в теме дальше.

Deva весьма признателен за плюсик! :blush:

+1

22

Я тоже из мусульманской Республики. До нас пока еще не добрались. Надеюсь, что такой маразм у нас не начнется.

0

23

кисуля написал(а):

акой маразм у нас не начнется.

Кисуля! это не маразм. Становится страшно от непроходимой тупости и злобы.
И потом они по=настоящему обыскивают дома этих женщин. На каким основании?
У них что есть ордер на обыск? Тогда кто его дал? А обращение в ислам?

0

24

А мне кажется, что в Чечне начинается война с русскоязычными. Они же только в домах русских такой беспредел творили. Что- у них местные бабки не занимаются лечением (хотя бы!)? И как можно заставить русскую просить прощение и каяться именем Аллаха.

0

25

кисуля написал(а):

в Чечне начинается война с русскоязычными. Они же только в домах
русских такой беспредел творили. Что- у них местные бабки не занимаются лечением
хотя бы!)? И как можно заставить русскую просить прощение и каяться именем Аллаха.

Согласна, похоже на общее наступление на русских.
Бабки местные там шуруют, и не только лечением занимаются.
Обращение в ислам - вообще фарс, так мимоходом, как малую нужду справили. Да и по
тетке видно, что если с утра обратили в ислам, то к вечеру легко и непринужденно
опять перебежит в христианство. :playful:
По физиономии видно, что она вопросами глубины вероисповедания не обременена, и сама из
тех, что не веруют "ни в бога, ни в черта".

0

26

Glyuk написал(а):

Стрекоза я не в курсе что за страна. А то что компания против колдунов у них началась так это да.
Кстати на территории Российской Федерации началось то же самое.
Пока что это охватило только Кавказские регионы.

Сдается мне, скоро выборы, однако.
И обычно за год до выборов начинается всякое твориться: терракты устраиваются, Манежка опять же (как разжигание нац.розни), отыскание и прилюдное наказание козлов отпущение (причем реальных козлов-то не трогают). Телевидение просто захлебывается в маразме: на одном канале поп вещает, на другом типа колдун мозги выносит, на третьем мумии российское эстрады. реальной информации - ноль. А цель одна: запутать, чтобы народ вообще думать перестал. Стадом легче управлять, увы!!!...
Хотя, я, наверное, отвлеклась.

0

27

Clau написал(а):

Никак не может быть оберег. весь фильм про то как наводят порчу. это амулет спорчей. с проклятьем.

Прошу прощения,я присоединилась к вашей беседе и написала сообщение не по предмету обсуждения,не об этом видео сюжете.Просто вспомнила,что у нас в городе одна узбекская ведунья делает дуа (оберег)суры сложенные определённым способом заворачивает треугольником,а потом в белый скотч заворачивает.

0

28

milaya_ написал(а):

делает дуа (оберег)суры сложенные определённым способом
заворачивает треугольником,а потом в белый скотч заворачивает.

milaya! Ваша информация тоже очень интересная. Возможно Вам удалось
заметить как именно он сворачивает этот треугольник? И где именно рекомендует
носить потом такой оберег? Я видела таджиков, которые привязывали похожие
обереги на внутреннюю сторону правой руки.

0

29

Неожиданная Кукла написал(а):

Сдается мне, скоро выборы, однако.И обычно за год до выборов начинается всякое твориться: терракты устраиваются, Манежка опять же (как разжигание нац.розни), отыскание и прилюдное наказание козлов отпущение (причем реальных козлов-то не трогают). Телевидение просто захлебывается в маразме: на одном канале поп вещает, на другом типа колдун мозги выносит, на третьем мумии российское эстрады. реальной информации - ноль. А цель одна: запутать, чтобы народ вообще думать перестал. Стадом легче управлять, увы!!!...Хотя, я, наверное, отвлеклась.

Абсолютно с вами согласна, налицо все симптомы очередных выборов... ну и демонстрация стаду кого ОПЯТЬ  нужно выбирать чтобы спасти страну. Все это мы уже проходили с 1999 года.

0

30

Deva написал(а):

milaya! Ваша информация тоже очень интересная. Возможно Вам удалосьзаметить как именно он сворачивает этот треугольник? И где именно рекомендуетносить потом такой оберег? Я видела таджиков, которые привязывали похожиеобереги на внутреннюю сторону правой руки.

Доброе время суток!Где именно носить ведунья рекомендаций не давала,и к сожалению не помню как именно она сворачивала дуа.Знаю точно суры были отпечатанны на ксероксе,при мне она вырезала их ножницами и сворачивала.знаю что во время магических манипуляций мусульмане часто дуют на воду когда заговаривают,дуют на узлы когда привораживают.Снимают порчу с помощью яиц,для этого на яйце ручкой пишут что-то арабскими бувами так_же имя человека с которого снимают порчу,потом на обратном пути от знахаря клиент дожен бросить это яйцо через плечо за спину и идти дальше не оглядываясь.

0

31

milaya_ написал(а):

Снимают порчу с помощью яиц,для этого на яйце ручкой пишут
что-то арабскими бувами так_же имя человека

Т.е. пишут имя + какое-то слово? А сколько яиц для снятия берут?

milaya_ написал(а):

точно суры были отпечатанны на ксероксе,

Получается, никто не заморачивался чтобы писать от руки. У нас ксерокс вообще считается
непроходным вариантом, а у них значит работает?

0

32

Стрекоза написал(а):

Получается, никто не заморачивался чтобы писать от руки. У нас ксерокс вообще считаетсянепроходным вариантом, а у них значит работает?

Доброе время суток!Сейчас после вашего замечания задумалась и вспомнила точнее,две бумаги были отксеренны ,там огромная вязь арабских букв и очень много столбцов,а один лист вкладывается написаный от руки арабскими буквами,при написании интересовалась как мать зовут.На яйце пишется имя того ,с кого снимают негатив+арабские слова,делается всё в присутствии клиента,на обратном пути клиент должен по правилам от всего избавиться.

0

33

На одного человека берётся одно яйцо.

0

34

milaya_ написал(а):

На одного человека берётся одно яйцо.

Вот как в мусульманском мире все экономно - только одно яйцо на человека! :flirt:
Это у нас щедрой рукой откатка идет минимум на трех яйцах, а если случай тяжелый,
то и на девяти.

0

35

Ещё есть способ снятия порчи(мусульманский) с нитками,клиент садится на стул а мастер читая мусульманские молитвы накладывает на него нити,не помню точно,по  моему белые.Нити накладываются со спины,через голову ,по направлению к коленям,потом сжигаются.

+1

36

milaya_ написал(а):

есть способ снятия порчи(мусульманский) с нитками,клиент садится на
стул а мастер читая мусульманские молитвы накладывает на него нити,не помню точно,
по  моему белые.Нити накладываются со спины,через голову ,п

Вы молодец-очень много знаете про мусульманскую магию. Если б еще узнать про эти нити.
Они все нарезаны определеной длины или он мотает из клубка?

0

37

Clau написал(а):

Вы молодец-очень много знаете про мусульманскую магию. Если б еще узнать про эти нити.Они все нарезаны определеной длины или он мотает из клубка?

Нити нарезаются одной длины,после ритуала сжигаются.

0

38

milaya_ написал(а):

после ритуала сжигаются

Кто сжигает -кто делал или сам человек? встречала похожий обряд -две женщины
у нас в городе снимают похоже. Только нити не всегда белые, бывают и черные и
красные.

0

39

Да бывают и чёрные,сжигает потом челловек с которого порчу снимали.   У мусльман и привороты с помощью нитей делаются.Например некоторое количество белых нитей равной длины мастер накидывает на средний палец правой руки и начинает читать мусульманские молитвы и вязать узлы ,на каждый узел мастер дует,так-же с молитвами они и замок новый закрывают,то есть приязывают любимого.Если я не ошибаюсь по -моему в каких-то сурах говорится о людях дующих на узлы.

+1

40

Когда мусульмане заговаривают воду они в неё тоже после определённых фраз дуют.

0