Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова


Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова

Сообщений 221 страница 240 из 405

221

Доброго дня!
Проводила отжиг отцу и сыну ( они кровные, я им никто), результаты ясны, но есть непонятные моменты. Будьте добры, подскажите, что это значит.
У отца свеча ровная и чистая, но в области от колен до паха пламя увеличивалось, становилось выше и застывало, тоже самое в области живота и над головой. Ощущения отца были нормальными, только онемела левая сторона. Когда прошла только по области левой руки,  пламя начало сильно дрожать на уровне локтя, но не погасло.
С сыном все более серьезнее. Ему тошнило, шум в ушах и в конце он просто "бревном" упал на пол, при этом свеча "плакала" черными каплями. И вот на уровне от колен до паха, тоже самое, что и у его отца - высокое, замирающее пламя.
Со "слезами" свечи, тошнотой и т.д.- все ясно, но вот к чему увеличение пламени в одном и том же месте у обоих? И быстрое дрожание на уровне локтя?
Ритуал проводила минут по 10, пока свеча не выровнялась и не стала гореть спокойно.
Благодарю!

0

222

Доброго времни!
После отжига человек все время ощущает запах газа или дыма. Первый раз сталк ваюсь с таким последствием...это что значит?
Благодарю!

0

223

Гелена написал(а):

После отжига человек все время ощущает запах газа или дыма.

действие чистки продолжается?

0

224

Марийка121 написал(а):

действие чистки продолжается?

Отливки.

0

225

я имела в виду, что, видимо (!), действие отжига продолжается, если он чувствует дым и т.п.

0

226

Марийка121 написал(а):

я имела в виду, что, видимо (!), действие отжига продолжается, если он чувствует дым и т.п.

Уже неделю...Хорошо, понаблюдаем)

0

227

Гелена написал(а):

но вот к чему увеличение пламени в одном и том же месте у обоих?

по роду были какие-то патологии? как с мужскими заболеваниями?
эти уровни - возможные родовые проблемы.

0

228

Sv.Sokolova написал(а):

по роду были какие-то патологии? как с мужскими заболеваниями?

У отца привороты, нестояк и весь букет от обиженной жены. У сына порядок.

0

229

Гелена написал(а):

У сына порядок.

я думаю, пока.

+1

230

Отжигала  женщину,  копоть в районе спины  оба плеча , спросила  ее про  самочувствие во  время отжига ,  ответила , что чувство ,руки и ноги  сильная тяжесть.Что  эти симптомы означают?

0

231

Ладушка
а что отжигали?

0

232

Здравствуйте, пожалуйста подскажите! Делала сегодня отжиг родственнице, свеча горела ровно, без копоти (перед этим - неделю назад чистила солью), но в конце работы появился наплыв в виде мужских гениталий. Связывать ли это с проблемами во взаимоотношениях с мужем? Хочу потом делать отливки воском или нужно что-то другое?

0

233

Эльга

По одним наплывам нельзя такой вывод сделать. Нужно смотреть анамнез, а также показания диагностики до и после чистки.

Нужно знать точно, от чего чистите (т.е. наличие конкретной проблемы должно быть установлено до начала чистки), а после чистки нужно убедиться, что проблема не устранена - только в этом случае проводится еще одна чистка.

0

234

КЛАССИЧЕСКИЙ ОТЖИГ СВЕЧОЙ
Возьмите в правую руку свечу (для левшей – в левую). Начинайте водить зажженной свечой на расстоянии 10 см от тела (ближе не нужно, существует опасность повредить ауру) от правого бока к левому и обратно снизу (на уровне колен) вверх (выше головы), спиралевидными или зигзагообразными движениями, плавно ведя руку, не отрывая ее. Человек (или вы сами) при этом должен стоять.

Скажите,эту чистку можно применять только на взрослых?На детей нельзя?

0

235

Djuliiiiii, сколько лет ребёнку?

0

236

Марийка121 написал(а):

Djuliiiiii, сколько лет ребёнку?

Полтора года

0

237

Djuliiiiii, тогда, лучше яйцом обкатывать.

0

238

Я делаю отжиг детям, когда это нужно. Проблем не было. Яйцо слабее, а в моих руках - намного слабее.

+1

239

Скажите,отжиг можно делать в новолуние и на рост?Или строго на убыль?

0

240

Djuliiiiii, можно, но отжиг не делайте часто для ребенка, для такого возраста 1-2 раза за луну (т.е. за месяц), и то убедитесь, что на ребенке, действительно, есть негатив, с большим промежутком, (около недели, две) между 1 и 2 отжигом, не чаще и не больше, иначе ослабите ребёнка.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова