Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова


Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова

Сообщений 241 страница 260 из 405

241

Djuliiiiii
я бы такому маленькому ребенку отжиги не стала вообще делать. Яйца, смывы, буковки Сальса.

0

242

Я тоже думаю, что не стоит чистить огнём ребёнка. Отжиг не так невинен и слаб, как кажется на первый взгляд

+1

243

Светлана,а свою дочь, ей 16,я могу почистить отжигом или нужен другой вариант чистки?

0

244

Sirin Я на Светлана но отвечу. 16 лет это уже взрослый человек ,пусть для вас еще ребенок и применять естественно  можно все методы применимые ко взрослым.

0

245

Sirin
согласна с Anel773

0

246

Скажите пожалуйста. У нас произошла ссора с дочкой на ровном месте. Она прекратила общение со мной совсем. Я, обратилась к ясновидящей, она сказала, что делает на дочь какая то баба, и меня отодвинули, что бы я не сняла это все. Могу ли я сейчас почистить себя и ее (по фото) отжигом? На этой луне отлить воском не успею. И второй вопрос, сниму ли я то что делала я? Делала с прекрасным результатом на брак дочери. И аналогично себе на деньги. Или почистить и заново все сделать и поставить защиты? Подскажите какие лучше ставить зашиты.

0

247

на метле, ещё успеваете чистить, скорее всего, свою работу придётся повторять, в разделе защит много разных есть, выбирайте, то что вам больше нравится, почитайте отзывы...

0

248

Марийка121 написал(а):

на метле, ещё успеваете чистить, скорее всего, свою работу придётся повторять, в разделе защит много разных есть, выбирайте, то что вам больше нравится, почитайте отзывы...

Отжигом чистить сейчас? Работу повторю. Только бы снять эту дрянь. Первый раз у нас такое непонимание произошло. И карты показывают, что ситуация серьезная.

0

249

на метле написал(а):

Отжигом чистить сейчас?

Конечно.

0

250

на метле

Вы только это... Не одной свечкой-то отжиг делайте. Это не серьезно. Сглаз снимет, в лучшем случае. Есть на форуме обряд "Выжигание проклятия". На черной луне делается. Это будет ночь со вторника на среду. Сделайте для дочери этот отжиг, по фото тоже вполне пойдет.

+2

251

Черная Магия написал(а):

на метле

Вы только это... Не одной свечкой-то отжиг делайте. Это не серьезно. Сглаз снимет, в лучшем случае. Есть на форуме обряд "Выжигание проклятия". На черной луне делается. Это будет ночь со вторника на среду. Сделайте для дочери этот отжиг, по фото тоже вполне пойдет.

Ой, спасибо огромное  за совет. Я, место себе не нахожу. Дочь, как чужая стала.

0

252

Не могу этот отжиг найти ((

0

253

Ссылка

0

254

Пробовала разные отжиги и специальные свечи делала и т.п., пришла к выводу, что у меня лучше всего получается именно церковной свечой с самыми обычными молитвами: "Отче наш", "Да воскреснет Бог", ну и заговор добавить после молитв, правда потом я этот отжиг в церкви доделываю (но это уже личное). Довольно неплохая чистка получается.

0

255

Подскажите пожалуйста!Чистки делаются только на убыль?И будет ли достаточно этого отжига для чистки жилища в котором пролежал подклад пол года точно?

0

256

Djuliiiiii, на убыли, но в экстренном случае можно на растущей луне, соответственно результат будет хуже.

+1

257

Djuliiiiii написал(а):

Подскажите пожалуйста!Чистки делаются только на убыль?И будет ли достаточно этого отжига для чистки жилища в котором пролежал подклад пол года точно?

Вы можете сделать отжиг в первые пару дней роста как экстренный способ немного ослабить негатив. А потом на убыли продолжите чистки дома. Если в доме был найден подклад, то лучше несколько чисток сделать. Чистка одной свечой - это так, для профилактики, когда серьезного негатива нет и надо просто поддерживать в доме энергетическую чистоту.

+1

258

Уважаемые практики, подскажите! Сделала себе отжиг свечой, с соблюдением всех правил. Во время проведения ритуала свеча горела ровно, не коптила, не трещала, никаких неприятных ощущений не было в этот вечер. Но ночью начала дико раскалываться голова, как-будто сдавило со всех сторон. Два дня это продолжалось, потом так же резко прошло.
Нормально ли это после чистки и что это может значить?

0

259

Selene
нормально.

Selene написал(а):

что это может значит

чистка - энергетический дисбаланс в любом случае. могут быть любые проявления на физическом плане.

+1

260

Светлана Соколова
Спасибо! Я уж начала придумывать, что может повредила что-то себе, сразу за отжиг взялась, может надо было что-то полегче...
Зато после чистки стали случаться разные небольшие приятности - с подругой вдруг пришло взаимопонимание по старому вопросу, нашлась давно забытая, но очень нужная вещь, настроение на подъёме, к спорту снова потянуло..)) а то была какая-то апатия...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова