Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова


Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова

Сообщений 261 страница 280 из 405

261

Selene написал(а):

после чистки стали случаться разные небольшие приятности

после чистки это - нормальная практика

0

262

Добрый день всем! У меня такой вопрос. Почакровая диагностика показала, что некоторые чакры у меня пробиты. Можно мне почистить их отжигом? Не повредятся ли они еще больше? или может надо др. методами действовать? С уважением.

0

263

Амстердамка

Чакры не чистят. С человека убирают негатив, который кто-то назвал "пробитыми чакрами". Отжиг - слабая чистка. Серьезный негатив она не убирает.

0

264

Амстердамка если нужы конкретно чакры отливайте воском прицельно по одной несколько отливок.

0

265

Черная Магия написал(а):

Амстердамка

Чакры не чистят. С человека убирают негатив, который кто-то назвал "пробитыми чакрами". Отжиг - слабая чистка. Серьезный негатив она не убирает.

Негатив не наведенный есть, "плавающий", сползает с одной чакры на другую. Отжигом можно убрать хотя бы минимум негатива?

0

266

Амстердамка, можно

0

267

А если  свеча тухла  2 раза на уровне подбородка  как-бы  дыханием  своим потушила

0

268

Варвараа
так может дыханием и потушили?

0

269

У меня вопрос к форучанам: что вы делаете если тухнет свеча? снова зажигаете и продолжателе чистку как ни в чем не бывало или прекращаете отжиг и делаете в другой день (ну или какую-то чистку по мощней).

0

270

Марианна написал(а):

: что вы делаете если тухнет свеча?

Плююсь, злюсь, но продолжаю. Единственное, я чаще беру если делать отжиг, то минимум 12 свечей. Я человек мягкий но когда решила поработать, меня ничто не может остановить, может быть и не во благо конечно. Просто вижу цель- не вижу препятствий. Я нет так давно, приехала на кладбище и оказалось, что я кошелек дома забыла. А мне надо было еще некоторые вещи купить.
Кошмар, товарищи!!! Я зашла в магазин и украла! В первый раз в жизни. А что бы было если бы меня словили? Все было бы еще хуже, чем если бы я просто вернулась домой. но в тот момент я даже про это не думала. Результат превзошел все мои ожидания.
Относительно чистки, я вам так же советую поступать. Не обращать внимание, работать пока есть силы. А если воздействие на другого человека, то тут конечно нужно подумать.

+10

271

Марианна написал(а):

У меня вопрос к форучанам: что вы делаете если тухнет свеча? снова зажигаете и продолжателе чистку как ни в чем не бывало или прекращаете отжиг и делаете в другой день (ну или какую-то чистку по мощней).

Одной свечой я чищу исключительно квартиру, и то скорее в профилактических целях. Но тем не менее. Свеча в руке вполне может погаснуть - сквозняк, свое дыхание, уронить могу в конце концов. Зажигаю и продолжаю дальше. То место, где авария случилась, чуть более тщательно отжигаю. И все.

+1

272

Я тоже, заново зажигаю и продолжаю, я сталкивалась с 2 людьми, у которых в ногах свеча гасла, это мать и сын, это было сопротивление негатива, больше ни у кого свечи не гасли.

+2

273

я зажигаю свечи и продолжаю. да, конечно, иногда бывает, что это - знак. но чаще всего это бытовые причины: сквозняк, некачественные свечи, слишком сильно махнула рукой или неправильно наклонила свечу.

0

274

Норфет написал(а):

Я зашла в магазин и украла! В первый раз в жизни. Результат превзошел все мои ожидания.
Относительно чистки, я вам так же советую поступать. Не обращать внимание, работать пока есть силы. А если воздействие на другого человека, то тут конечно нужно подумать.

Никогда не прекращаю. Зажигаю заново.

В некоторых обрядах есть прямое условие, что вещь нужно украсть именно для обряда, а не просто купить. Вот я и подумала, может так и было в обрядах изначально, а потом стали "покупать без сдачи" для тех, кто не мог украсть и это прижилось?

0

275

Ромашка77
нет, украсть и купить вещи разные.
без сдачи - хвосты рубим.

+1

276

Светлана Соколова написал(а):

Ромашка77
нет, украсть и купить вещи разные.
без сдачи - хвосты рубим.

Норфет написала, что "результат превзошёл все мои ожидания". Вот я и подумала почему именно так произошло.
А то, что без сдачи, то, да. Я лично картой расплачивалась и тоже норм.

0

277

Ромашка77 написал(а):

Вот я и подумала почему именно так произошло.

Не в краже дела. Мне мешали сделать обряды, я на это обошла. Не надо путать практику и клептоманию.

0

278

Норфет написал(а):

Не в краже дела. Мне мешали сделать обряды, я на это обошла. Не надо путать практику и клептоманию.

Нет. Ни в коем случае.
Если надо сделать обряд - надо сделать.

0

279

Добрый день.Сегодня утром решила сделать себе отжиг,началось все нормально,но на середине помешал сосед (начал поганец сверлить изо всех сил у себя в квартире )вообщем обкапала себя воском от свечи от злости,плюнула и прекратила отжиг.Вопрос такой можно ли сделать заново ночью, когда никто уже помешать не сможет, или отжиг только в дневное время делать?

0

280

sulamif
Днем нужно, я сравнивала, разница большая.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова