Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова

Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова

Сообщений 261 страница 280 из 300

261

Уважаемые практики, подскажите! Сделала себе отжиг свечой, с соблюдением всех правил. Во время проведения ритуала свеча горела ровно, не коптила, не трещала, никаких неприятных ощущений не было в этот вечер. Но ночью начала дико раскалываться голова, как-будто сдавило со всех сторон. Два дня это продолжалось, потом так же резко прошло.
Нормально ли это после чистки и что это может значить?

0

262

Selene
нормально.

Selene написал(а):

что это может значит

чистка - энергетический дисбаланс в любом случае. могут быть любые проявления на физическом плане.

+1

263

Светлана Соколова
Спасибо! Я уж начала придумывать, что может повредила что-то себе, сразу за отжиг взялась, может надо было что-то полегче...
Зато после чистки стали случаться разные небольшие приятности - с подругой вдруг пришло взаимопонимание по старому вопросу, нашлась давно забытая, но очень нужная вещь, настроение на подъёме, к спорту снова потянуло..)) а то была какая-то апатия...

0

264

Selene написал(а):

после чистки стали случаться разные небольшие приятности

после чистки это - нормальная практика

0

265

Добрый день всем! У меня такой вопрос. Почакровая диагностика показала, что некоторые чакры у меня пробиты. Можно мне почистить их отжигом? Не повредятся ли они еще больше? или может надо др. методами действовать? С уважением.

0

266

Амстердамка

Чакры не чистят. С человека убирают негатив, который кто-то назвал "пробитыми чакрами". Отжиг - слабая чистка. Серьезный негатив она не убирает.

0

267

Амстердамка если нужы конкретно чакры отливайте воском прицельно по одной несколько отливок.

0

268

Черная Магия написал(а):

Амстердамка

Чакры не чистят. С человека убирают негатив, который кто-то назвал "пробитыми чакрами". Отжиг - слабая чистка. Серьезный негатив она не убирает.

Негатив не наведенный есть, "плавающий", сползает с одной чакры на другую. Отжигом можно убрать хотя бы минимум негатива?

0

269

Амстердамка, можно

0

270

А если  свеча тухла  2 раза на уровне подбородка  как-бы  дыханием  своим потушила

0

271

Варвараа
так может дыханием и потушили?

0

272

У меня вопрос к форучанам: что вы делаете если тухнет свеча? снова зажигаете и продолжателе чистку как ни в чем не бывало или прекращаете отжиг и делаете в другой день (ну или какую-то чистку по мощней).

0

273

Марианна написал(а):

: что вы делаете если тухнет свеча?

Плююсь, злюсь, но продолжаю. Единственное, я чаще беру если делать отжиг, то минимум 12 свечей. Я человек мягкий но когда решила поработать, меня ничто не может остановить, может быть и не во благо конечно. Просто вижу цель- не вижу препятствий. Я нет так давно, приехала на кладбище и оказалось, что я кошелек дома забыла. А мне надо было еще некоторые вещи купить.
Кошмар, товарищи!!! Я зашла в магазин и украла! В первый раз в жизни. А что бы было если бы меня словили? Все было бы еще хуже, чем если бы я просто вернулась домой. но в тот момент я даже про это не думала. Результат превзошел все мои ожидания.
Относительно чистки, я вам так же советую поступать. Не обращать внимание, работать пока есть силы. А если воздействие на другого человека, то тут конечно нужно подумать.

+10

274

Марианна написал(а):

У меня вопрос к форучанам: что вы делаете если тухнет свеча? снова зажигаете и продолжателе чистку как ни в чем не бывало или прекращаете отжиг и делаете в другой день (ну или какую-то чистку по мощней).

Одной свечой я чищу исключительно квартиру, и то скорее в профилактических целях. Но тем не менее. Свеча в руке вполне может погаснуть - сквозняк, свое дыхание, уронить могу в конце концов. Зажигаю и продолжаю дальше. То место, где авария случилась, чуть более тщательно отжигаю. И все.

+1

275

Я тоже, заново зажигаю и продолжаю, я сталкивалась с 2 людьми, у которых в ногах свеча гасла, это мать и сын, это было сопротивление негатива, больше ни у кого свечи не гасли.

+2

276

я зажигаю свечи и продолжаю. да, конечно, иногда бывает, что это - знак. но чаще всего это бытовые причины: сквозняк, некачественные свечи, слишком сильно махнула рукой или неправильно наклонила свечу.

0

277

Норфет написал(а):

Я зашла в магазин и украла! В первый раз в жизни. Результат превзошел все мои ожидания.
Относительно чистки, я вам так же советую поступать. Не обращать внимание, работать пока есть силы. А если воздействие на другого человека, то тут конечно нужно подумать.

Никогда не прекращаю. Зажигаю заново.

В некоторых обрядах есть прямое условие, что вещь нужно украсть именно для обряда, а не просто купить. Вот я и подумала, может так и было в обрядах изначально, а потом стали "покупать без сдачи" для тех, кто не мог украсть и это прижилось?

0

278

Ромашка77
нет, украсть и купить вещи разные.
без сдачи - хвосты рубим.

+1

279

Светлана Соколова написал(а):

Ромашка77
нет, украсть и купить вещи разные.
без сдачи - хвосты рубим.

Норфет написала, что "результат превзошёл все мои ожидания". Вот я и подумала почему именно так произошло.
А то, что без сдачи, то, да. Я лично картой расплачивалась и тоже норм.

0

280

Ромашка77 написал(а):

Вот я и подумала почему именно так произошло.

Не в краже дела. Мне мешали сделать обряды, я на это обошла. Не надо путать практику и клептоманию.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова