Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова


Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова

Сообщений 281 страница 300 из 405

281

Добрый день, подскажите пожалуйста,
1.церковной свечой вожу по спирали снизу вверх против часовой стрелки, и вот дошла до головы, а дальше прерываюсь и снова снизу вверх, или  с верху вниз по спирали(не размыкая)?
2.свеча в подсвечнике, как мне огарок утилизировать вместе с подсвечником?
3. свечу я так понимаю можно любую брать, церковную, не церковную, цветную, главное чтобы восковая была

0

282

Baccarat написал(а):

церковной свечой вожу по спирали снизу вверх против часовой стрелки, и вот дошла до головы, а дальше прерываюсь и снова снизу вверх,

да, вот так

Baccarat написал(а):

свеча в подсвечнике, как мне огарок утилизировать вместе с подсвечником?

нет, подсвечник оставьте.

Baccarat написал(а):

свечу я так понимаю можно любую брать, церковную, не церковную, цветную, главное чтобы восковая была

и даже восковая - не главное.
если Вы обращаетесь "Во имя Отца и Сына и Святаго Духа" - берите церковную.
если "батюшка ты яр Огонь" - можете брать любую.
тут вообще огонь важен, пламя в смысле. а цвет и материал роли не играют.

0

283

спасибо за оперативный ответ, только вот мой подсвечник с углублением и уже видел несколько ритуалов, как с ним быть?

0

284

Baccarat
а мои подсвечники за 10 лет такое видели, что некоторые люди и за три жизни не увидят))))) если бы я их выбрасывала каждый раз, то разорилась бы, их покупая.
выковыряйте остатки свечи обычным ножом и не парьтесь. Нож утилизировать не нужно, просто промыть водой)))))

0

285

а то, что выковыряли, на перекресток или в проточную воду, после каждого ритуала?все отжиги несут одну смысловую нагрузку- очищение от негатива, отжиг своей кривой работы например, по сути мне кажется то же самое, только слова заговора другие, главное здесь сосредоточится на пламени свечи и своем биополе?

0

286

Baccarat написал(а):

а то, что выковыряли, на перекресток или в проточную воду, после каждого ритуала?

в зависимости от того, с каким заговором отжигали. если с обращением к христианству - оплывки и огарки нужно относить в церковь и бросать в ведро с огарками.
но я не заморачиваюсь, собираю все в одну кучу и закапываю раз в несколько месяцев. можно в текущую воду бросить.
это касается всех огарков. не надо их на перекресток тащить, закопайте или выбросьте в воду.

Baccarat написал(а):

все отжиги несут одну смысловую нагрузку- очищение от негатива, отжиг своей кривой работы например, по сути мне кажется то же самое, только слова заговора другие, главное здесь сосредоточится на пламени свечи и своем биополе?

можно сказать и так.

+1

287

Светлана, а можем ли мы произносить слова так сказать от души, по наитию, не придерживаясь текста, обращаясь к огню?

0

288

Скажите пожалуйста по окончании отжига себе свечу оставляем догорать и выходим из комнаты так или все это время сидеть ждать пока прогорит?

0

289

Норфет написал(а):

Марианна написал(а):

Единственное, я чаще беру если делать отжиг, то минимум 12 свечей.

А как Вы делаете такой отжиг? Делаете круг из свечей?

Ну и своими наблюдениями поделюсь. Я вообще очень люблю отжиг, может потому, что огненный знак по гороскопу. Решила по экспериментировать с иерусалимскими свечами. Зажигала свечу читала три раза "Отче наш". Свечу водила  зигзагообразными движениями вдоль тела, с низу в в верх, и читала привычное мне "Святым огнем себя отжигаю......." (ну не вижу я в этом заговоре чего-то анти христианского ). И я заметила некоторые различия с языческим ваиантом. Во-первых  становится очень спокойно на душе, появляется какое-то умиротворения, негативные эмоции уходят. А вот такого прилива энергии, как в языческом варианте, восковой свечой я не наблюдала.

0

290

Марианна написал(а):

А как Вы делаете такой отжиг? Делаете круг из свечей?

Можно делать круг, тут все зависит от самого человека. Обычно я собираю 12 свечей вместе и провожу ими. Мне так удобней и лучше. Может кому-то больше подойдет сидеть в круге и заниматься медитацией.

+1

291

Baccarat написал(а):

Светлана, а можем ли мы произносить слова так сказать от души, по наитию, не придерживаясь текста, обращаясь к огню?

конечно.

0

292

Добрый день всем практикам! Подскажите пожалуйста, перед отжигом себя, нужно ли ставить защиту на своих близких и животных( котов)? Что бы они не перетянули все плохое?  И если да, то какую защиту?  Спасибо!

0

293

Sonja
не нужно

0

294

Добрый день Ув. практики! Подскажите пожайлуста, делала не однократно чистки оджигом и то, что свеча коптила сильно и трещала   , это все понятно. Вопрос такой, на свече отлилась морда уж очень кое кого напоминающая, возможно ли выложить фото и услышать ваше мнение? или это в другой какой то теме можно сделать?

0

295

Mila2 написал(а):

возможно ли выложить фото и услышать ваше мнение?

можно (и даже нужно!!!) тут Фото и видео результатов чистки и спецэффектов (кроме отливок!)

0

296

Добрый день, при отжиге с меня может перекинуться негатив на ребёнка?
если да, какой защитой можно этого избежать?

0

297

Мигера

Мигера написал(а):

при отжиге с меня может перекинуться негатив на ребёнка?

маловероятно.

Мигера написал(а):

если да, какой защитой можно этого избежать?

от колдовства. но, скажем так, не всегда это срабатывает.

0

298

Приветствую если человек при краднике перетянул можно ли сделать отжиг?

0

299

Веточка
Вообще при краднике и должно что либо перетягивать. Может уточните вопрос.

0

300

Веточка можно почему нет.

Умиладумаю имеется в виду негатив заодно перетянутый.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова