Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова

Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова

Сообщений 301 страница 320 из 344

301

Приветствую если человек при краднике перетянул можно ли сделать отжиг?

0

302

Веточка
Вообще при краднике и должно что либо перетягивать. Может уточните вопрос.

0

303

Веточка можно почему нет.

Умиладумаю имеется в виду негатив заодно перетянутый.

0

304

Похоже на болезнь .  Сделала только что  отжиг голова как в тумане .  Сильно коптило на груди

0

305

Веточка написал(а):

Приветствую если человек при краднике перетянул можно ли сделать отжиг?

С очень большой вероятностью и отожжется то хорошее, что перетягивали.

0

306

Здравствуйте, Уважаемые форумчане.
Сделала отжиг свечей первый раз, чистила себя сама, все как написано. Свеча не коптила, не дымила, не трещала. Я чувствовала себя во время процедуры абсолютно нормально, никаких ощущений. После тоже пока все хорошо. Скажите, пожалуйста, это значит, что негатива не было и я ошиблась в диагностике или что-то сделала не так и чистка не получилась? Большое спасибо за ответ!
С уважением.

0

307

Лента написал(а):

Здравствуйте, Уважаемые форумчане.
Сделала отжиг свечей первый раз, чистила себя сама, все как написано. Свеча не коптила, не дымила, не трещала. Я чувствовала себя во время процедуры абсолютно нормально, никаких ощущений. После тоже пока все хорошо. Скажите, пожалуйста, это значит, что негатива не было и я ошиблась в диагностике или что-то сделала не так и чистка не получилась? Большое спасибо за ответ!
С уважением.

А вы подождите недельку и сделайте повторную диагностику на то же самое , вот и ответ будет. К тому же если свече не коптила и не дымила, а Вы ничего не ощущали это совсем не значит, что не было негатива или что обряд у вас не работал. Бывает, что снимается без шума и треска . Проверяйте.

+1

308

Лента
а по какому поводу отжигались? что именно отжигали?

0

309

Спасибо за ответы!
Отжигала порчу.

0

310

Лента
вовсе не обязательно, что во время работы Вы должны что-то "такое" почувствовать. снятие порчи - это не операция на физическом теле и не горчичник, чтобы уххх!!!! чувствовать. вполне себе возможно, что с Вами ничего не произойдет вообще.
не пытайтесь ковырять себя на предмет "ну почувствуй же что-нибудь!!!"
главное - результат. который будет потом. который может проявиться самым обыденным образом. Вы даже и не подумаете, что это - результат работы.
самая хорошая и качественная магия выглядит как череда удачных случайностей, а не как волшебство и феячество с фейерверками и летающими собаками.
а может у Вас и не было никакой порчи. дело такое.
сейчас уже не узнаешь))))))

+2

311

Большое спасибо,  Уважаемая Светлана.
Везде читала про всякие нюансы, как сложно проводить, плохо становится, и даже не всегда получается довести до конца.... Теперь буду знать, что это не обязательно.
Порча была и по диагностике, и по состоянию, и несколько людей подтвердили.
Снять захотела сама - нужно же начинать, пробовать...
А, если порча снята ничего не остается? И нельзя определить, что она была? И, получается, кто навел тоже уже не узнаю?
С уважением.

0

312

Лента
ну если Вы ее сняли -  как можно увидеть то, чего нет?

0

313

При всей простоте метода, отжиг вещь довольно таки мощная, и отжечь можно не только порчи. У меня сработал достаточно круто. Я давно на него смотрела, а недавно решила применить от мелкого негатива, другого на мне не было, как и порч, приворотов. Когда отжигала себя, ничего не испытывала. Свеча вела себя нормально. Когда почувствовала что хватит и поставила свечу, было невероятное облегчение и можно сказать, эйфория. Отжигалась ночью, а вот утром, когда проснулась, поняла что человек, с которым 2 года была счастлива, мне не нужен. Вот не люблю, хоть убей. А до этого даже мысли такой не возникало. Вчера любила, а сегодня противен. Он на меня никаких воздействий не делал. В общем 2 года счастливой жизни как не бывало. Жизнь как будто порушилась, все заново начинать. На своем горьком опыте поняла, что лучше с отжигами осторожнее.

0

314

Аксинья М. написал(а):

Жизнь как будто порушилась, все заново начинать. На своем горьком опыте поняла, что лучше с отжигами осторожнее.

Очень интерессно o.O , такое могло быть если человек на Вас приворот делал или еще что-то такое (но тогда Ваша жизнь с ним вряд ли была бы по настоящему счастливой). Мог бы быть вариант, что силы решили,что этот человек Вам не пара и поэтому так, но это не при этом обряде могло такое произойти... Чистки могут убирать ненужных(!!!) людей из жизни, но не любовь (настоящую) к ним. Это, действительно, очень странно. Еще такое может быть: человек с негативом притягивает себе подобных, мог быть на Вас, все-таки, негатив более или менее серьезный (не сглаз, конечно)? Если да, то после его снятия человек (негативный человек), к которому были чувства, мог стать неприятен-тоже как вариант.

+2

315

Аксинья М. мне тоже думается что если на вас не было магии  и чувства искрене глубокие то чувства никуда дется не могли. Это не настолько сильная чистка.
Раз такое дело попробуйте как вариант или гормонизацию сделать или чтото бинарное  легенькое и потяните на себя, и вся гамма чувств у вас опять вмиг может проснуться.

+3

316

Уважаемые Марийка, Anel, спасибо за ответы. Жаль, раньше не увидела. Разобралась я со своей ситуацией. В заговоре сказано, что жжем привязки. А я себе привязки к любимому периодически делала. Они отожглись, вот меня и пришибло. После прошло пару недель, чувства стали потихоньку возвращаться. Для яркости сделала новые привязки, и снова довольна и счастлива :flirt: А так, обряд мне очень понравился. Прост в исполнении, и так хорошо после него. Просто теперь делаю с умом, чтоб свое не отжечь.

0

317

Подскажите, пожалуйста, можно самой себе сделать чистку свечой, если не свечу вращать вокруг себя, а поставить свечу и самой вращаться около свечи. И так делать несколько раз на разных уровнях.

0

318

Galinatu
Нет, так не пойдёт.

0

319

Лента
Вы не сможете снять отжигом порчу,  если она есть .Нужно комплекс обрядов. Я не думаю чтоб отжигом единым можно было снять порчу. Опять же тогда зависит на что Вам эту порчу наложили. И что пострадало. Потом можно наполнять эту сферу после прочистки. Вообще отжиг хорош,  когда состояние плохое. Он улучшит. Когда нужно чтоб кто то от Вас отцепился. Ну а чтоб порчу прям целую вкорне одним отжигом то не. Как в комплекс хорошо.
Ну как узнать на что. Ну по диагностике. Вам же делали такую. Не уж не сказали с чем у Вас нелады. Да и разве Вы сами не знаете что у Вас пострадало,  если обращались узнать о порче

0

320

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Сегодня первый раз отжигал себя. По времени отжигал чуть больше 30 мин, по началу свеча сильно коптила, начиная с паховой области до головы, потом все меньше и меньше. Примерно через 15 мин случайно капнул воск на тело, я его аккуратно снял и положил на юбку из фольги, кашлянул, при чем не в сторону свечи и она резко потухла, решил зажечь снова и дальше продолжил отжиг, ещё мин 15 примерно. Под конец свеча уже практически не коптила, свечу оставил догорать, пока сама не потухла. Весь день болела голова и сердце, временами голова кружилась. От сюда вопрос, можно считать проведенный отжиг успешно проведенным?

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова