Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова


Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова

Сообщений 321 страница 340 из 405

321

отличный отжиг. первый раз я использовала именно эту заговорную часть перед комплексом других работ - осенью.. теперь я делала , через полчаса уняло головную боль.
вообще отжиг это самое быстрое и нейтральное и относительно простое что можно сделать, даже в самом плохом физ. состоянии отжиг улучшает ( можно сказать спасает). спасибо.

0

322

Огромная благодарность автору!Отжиг+смыв,даже не ожидала сама такого эффекта.

0

323

Светлана Соколова написал(а):

Кошка написал(а):«Святым огнем себя отжигаю, все злое из себя выжигаю. Уходи, зло, дымом, копотью, слезами свечи, и ко мне не возвращайся. Да будет так!»да.
            Подпись автораДиагностика, консультирование, обучение. Снимаю негатив, чищу. Ставлю защиты. По вопросам диагностики, заказа услуг, обучения в школе или индивидуально обращайтесь в ЛС.Мой кабинет Кабинет Св.Соколовой

Светла добрый день! Скажите для оджига именно эти слова говорить или, те что в начале темы были, Что то запуталась. И подойдет ли мне эта чистка? Последний пол года вообще ничего не получается, из долгов в долги, вроде работа не плохая, но не могу долги покрыть, даже дачу не могу год продать. Бывшая свекровь знаю, постоянно кричит ,что проклинает меня. Или,что лучше сделать какую чистку? Спасибо за ответ

0

324

Нежная Розочка берите заговор тот что в начале темы.
Хуже думаю не будет. Сделайте отжиг посмотрите результат и как все пройдет. Исходя из этого и поймете что дальше делать.

0

325

Добрый вечер! подскажите пожалуйста уважаемые практики , для отжига какие именно свечи нужны, Церковные, у меня есть черные восковые, подойдут?

0

326

Нежная Розочка написал(а):

Добрый вечер! подскажите пожалуйста уважаемые практики , для отжига какие именно свечи нужны, Церковные, у меня есть черные восковые, подойдут?

я беру церковные, с нейтральными заговорами хорошо. мне как-то жалко цветные восковые или самодельные на отжиг)) и церковная свеча-сопровождение тоже. хотя, если приносят знакомые неосвященные свечи, тоже хорошо.

0

327

Нежная Розочка
для этого отжига подойдут церковные.
черными свечами не нужно отжигать.

0

328

Светлана Соколова написал(а):

для этого отжига подойдут церковные.

Напишите пару рабочих текстов для отжига. Спасибо.

0

329

jura25 написал(а):

Напишите пару рабочих текстов для отжига. Спасибо.

так текст, указанный на первой странице, рабочий. чем не подходит то?

+1

330

А какая эффективность по фото? Так же как и на живом человеке?

0

331

jura25 написал(а):

А какая эффективность по фото? Так же как и на живом человеке?

это уже зависит от человека, выполняющего чистку. конечно, сам заговор имеет силу, если составлен по правилам, подобран по звучанию, по вибрации, но самое главное это работа колдуна.
если вам вообще ничего не подходит, можете использовать "Отче наш" вместо заговора.

0

332

jura25
нет, на живом сильнее.

0

333

jura25 написал(а):

А какая эффективность по фото? Так же как и на живом человеке?

Я сравнивала отжиг по фото и в живую...разница очень ощутимая.

0

334

Читать пока не догорит свеча или один раз?

0

335

arty написал(а):

Читать пока не догорит свеча или один раз?

Пока не догонит свеча, во время отжига она очень быстро сгорает.

+2

336

Добра Вам, практикующие! Я новичок, пришла по сердцу. По сердцу же лечила, руками, солью, молитвами. Но не в этом суть,  При всем этом по большой (якобы) любви начала чистить и лечить своего молодого человека- сожителя, он вроде бы начал выравниваться, даже деньги стал по-тихонечку заработывать, но вот характер ужасно испортился, стал чудить, требовать к себе особого какого то поклонения, кричать, позволять себе всякое там. Вчера ушел, в последнее время все силы вкладывала в него.. Так как я новичок, никаких упорядоченных основательных знаний не имею,обращаюсь вот к вам. чувствую себя ужасно, ни сил, ни желаний, уныние, скорбь, прочее. парень скорпион по гороскопу , петух по году, сам себя поядающий. у меня пропали деньги, дикие кредиты со всех сторон.. Сегодня и долго уже мне кажется что пора почистить себя, хотябы самой, а то погибаю, ранее такоемного лет 10 назад было, но выровнялось.порч, и негативов не делала ни на кого. Вопрос в следующем : можно ли свечой ? я всегда свои и дочи фото , и его кстати в свечах горящих держала и посреди икон, и он ничего так тогда был,но как то онпомнитсяпротив высказался, и я его убрала.   Так вот, чувствую надо срочно что-то делать с собой и вода, соль сода не помогают уж.  Сейчас растущая луна, как быть, если сильно плохо уже ?

0

337

NovayaMarlen если сильно плохо делайте отжиг , возможно пару раз. А уже на убыли основательно почиститесь + можете себе остуду сделать чтоб эмоции по поводу парня поутихли.

0

338

NovayaMarlen написал(а):

Добра Вам, практикующие! Я новичок, пришла по сердцу. По сердцу же лечила, руками, солью, молитвами. Но не в этом суть,  При всем этом по большой (якобы) любви начала чистить и лечить своего молодого человека- сожителя, он вроде бы начал выравниваться, даже деньги стал по-тихонечку заработывать, но вот характер ужасно испортился, стал чудить, требовать к себе особого какого то поклонения, кричать, позволять себе всякое там. Вчера ушел, в последнее время все силы вкладывала в него.. Так как я новичок, никаких упорядоченных основательных знаний не имею,обращаюсь вот к вам. чувствую себя ужасно, ни сил, ни желаний, уныние, скорбь, прочее. парень скорпион по гороскопу , петух по году, сам себя поядающий. у меня пропали деньги, дикие кредиты со всех сторон.. Сегодня и долго уже мне кажется что пора почистить себя, хотябы самой, а то погибаю, ранее такоемного лет 10 назад было, но выровнялось.порч, и негативов не делала ни на кого. Вопрос в следующем : можно ли свечой ? я всегда свои и дочи фото , и его кстати в свечах горящих держала и посреди икон, и он ничего так тогда был,но как то онпомнитсяпротив высказался, и я его убрала.   Так вот, чувствую надо срочно что-то делать с собой и вода, соль сода не помогают уж.  Сейчас растущая луна, как быть, если сильно плохо уже ?

Смотреть его надо, почему все так. Сложно сказать поможет отжиг или нет, и с какого раза...у всех разные ситуации, и разный негатив, какой негатив у вас - это неизвестно, это только смотреть надо вас.

0

339

NovayaMarlen написал(а):

Я новичок, пришла по сердцу. По сердцу же лечила, руками, солью, молитвами. Но не в этом суть

Что значит "пришла по сердцу". Куда пришла? Сюда на форум?  И что значить "по сердцу же лечила"?
У Вас больное сердце? и вы лечитесь всеми способами -руками, солью,содой, молитвами -  кроме медицины.
Или вы всё-таки ведёте приём клиентов?

0

340

Ув. практики ,подскажите пожалуйста, заканчивается убыль луны, нужно сделать отжиг, в какое время суток лучше делать и сегодня воскресенье наверное нельзя, понедельник ,вторник мужской день. делать именно после 12? И огарок закопать сразу же или если делать поздно вечером,можно с утра? Спасибо за ответ

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова