Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова


Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова

Сообщений 341 страница 360 из 405

341

Нежная Розочка написал(а):

Ув. практики ,подскажите пожалуйста, заканчивается убыль луны, нужно сделать отжиг, в какое время суток лучше делать и сегодня воскресенье наверное нельзя, понедельник ,вторник мужской день. делать именно после 12? И огарок закопать сразу же или если делать поздно вечером,можно с утра? Спасибо за ответ

Вы задаёте вопросы, которые много раз обсуждались, это основы чисток. Делать желательно до обеда, а ещё лучше утром, в женский день, в эту среду уже 29 л.с., это тяжело для чисток, больше сил потратите, но можно попробовать, если очень срочно надо. Можно отжиг и на растущей луне делать, но идёт хуже снятие, чем на убыли, огарок лучше сразу закопать, если не получается, то завернуть в черный кулёк.

P.s. понятно, что у всех есть свои правила, кто-то вечером чистит и ему так лучше работается, кто-то дней мужских и женских не придерживается и т.п., но если не уверены в своих силах, то лучше следовать общепринятым правилам.

+1

342

Добрый час . скажите если что с погоста прицепилось пришла не хорошо себя чувствую . Может ли отжиг помочь

0

343

Aglaya
да, и весьма неплохо. отжиг при некроэнергиях - самое оно.

+2

344

Доброго всем дня! Вчера сделала себе отжиг, из дома всех выпроводила, осталась только кошка в другой комнате. Никому никаких звщит не ставила. Свечу брала среднюю, не церковную ( упаковку по интернету купила), украшения все сняла, и крестик тоже, читала заговор, что на первой странице. Когда начала отжиг, на свече образовалась маааленькая капелька, очень редко видела небольшой черный дымок, ну и пару раз немного затрещала ( даже не треск, а единичный такой звук), особо на свечу не смотрела, так как читала заговор с бумаги. Читала, пока половина свечи не сгорела, потом поставила на стол и вышла в другую комнату, иногда подходила - смотрела на свечу. Она горела ровно и без наплывов, та капелька в начале, была единственной. Свеча была в подсвечнике, в который я предварительно вставила кусочек фольги, и когда свеча прогорела, то в этой фольге остался кусочек фитиля.
Начинала я отжиг в плохом настроении, прям нервировало все, когда читала - прямо грудь сдавливало и  в районе солнечного спав ночь перед отжигом поняла, что горло обложило, приболела. После отжига настроение поднялось, горло прошло, к вечеру прям летала ( я так поняла, что совсем плохого негатива на мне не было), но вдруг заболел коленный сустав. Так колено болело, когда я живому человеку сорокоуст за упокой заказала ( за дело, но я не знакома ещё тогда была с тонкостями магии, сделала то, что на ум первое пришло, правда хотела в трёх церквях заказать, но после первой - передумала, "очканула"), я тогда поняла, что это мне таким образом "прилетело", ещё и рука правая, кисть болела, что я даже писАть не могла. Ходила тогда на чистку к знакомой, все прошло. А теперь вот после собственноручной чистки такая же история... Что это? Почему? Как помочь себе?

0

345

EvaH такое бывает при чистках, надо просто переждать пару дней. Ну и медикаментозно можете себе помогать.

+1

346

EvaH написал(а):

Что это? Почему?

когда Вы чистите себя сами, Вы выступаете одновременно и объектом, и оператором. И энергии у Вас уходит в два раза больше, т.к. Вы отдаете энергию как оператор, проводящий обряд, и как пациент, с которого снимают программу, а следовательно, делают в поле дыру. Потому после самостоятельной чистки могут быть всяческие проявления на физическом уровне, как-то болезни, упадок сил, обострение хроники и т.д.

EvaH написал(а):

Как помочь себе?

Спать, есть, пить обезболивающие и сдать ревмопробы (потому как боль в колене - это возможные признаки артритов и подобного, а не обратка, тем более от сорокауста).

+1

347

Подскажите,пожалуйста,когда идет белый дым при отжиге это как понять?сначала черный дым валит,хлопья черные летят,потом белый дым,и потом опять черный.

0

348

Skaska написал(а):

Подскажите,пожалуйста,когда идет белый дым при отжиге это как понять?сначала черный дым валит,хлопья черные летят,потом белый дым,и потом опять черный.

Белый дым ничего не значит.

0

349

Atropa написал(а):

КЛАССИЧЕСКИЙ ОТЖИГ СВЕЧОЙ

Возьмите в правую руку свечу (для левшей – в левую). Начинайте водить зажженной свечой на расстоянии 10 см от тела (ближе не нужно, существует опасность повредить ауру) от правого бока к левому и обратно снизу (на уровне колен) вверх (выше головы), спиралевидными или зигзагообразными движениями, плавно ведя руку, не отрывая ее. Человек (или вы сами) при этом должен стоять.

Потом отжигаем со спины точно так же. Себя со спины не отжигать!!! Таким образом, происходит чистка на уровне чакр. Важно заметить, в каком месте свеча коптит или сильно «плачет». В этих  местах вычищаем до тех пор, пока дым не исчезнет и свеча будет гореть ровно.

Если вы чистите дом, то ходите со свечой, начиная от порога по часовой стрелке, спиралевидными движениями вычищая все углы. Заговор читать непрерывно до тех пор, пока вы не пройдете со свечой всю квартиру (дом). Возле порога (с любой стороны) поставьте свечу догореть. Машину тоже следует чистить, обходя по часовой стрелке, свечу поставить в капота на землю.

Заговор для отжига:

Святым огнем ИМЯ отжигаю, все лихое с ИМЯ снимаю.
Сожгись все порченное, уроченное, наносное, приносное,
Порчи, корчи, привязки, завязки, наузки, сглазки,
Притки, призоры, прикосы, присухи, привороты, отвороты,
дело дневное, дело ночное, дело утреннее да вечернее,
Полуденное да полуночное.
Сойди с черных бровей, с кровяных печеней,
С белых костей, с буйной головы, с ретивого сердца,
С 77 жил, с 77 поджилков, из желудка, из-под желудка,
Со всего тела белого, со всего остова человеческого.
Выйди дымом, сажей, копотью, ветром сдувайся,
На землю не спускайся, к ИМЯ вовек не возвращайся.
Быть по сему, по слову моему.
Быть по сему, по слову моему.
Быть по сему, по слову моему.

Призыва тут никакого не надо, откупа тоже – тут обращение к стихии Огня.

Если работаем с фотографией (конечно, для таких целей желательна фотография в полный рост) – работаем только с передней частью, фотографию не переворачиваем. Но все же предпочтительней работа с живым человеком. Себя можно чистить по фото, но все же лучше отжигать непосредственно собственное тело.

_______________________________

У меня 2 вопроса:

1.Водить справа налево,считая правой стороной свою правую руку или правую руку очищаемого?
2.Я правильно поняла,что водить надо горизонтальными линиями справа налево,идя снизу вверх?

Здравствуйте, подскажите машину с каким заговором чистить? Благодарю

0

350

Марина510

Сойди с черных бровей, с кровяных печеней,
С белых костей, с буйной головы, с ретивого сердца,
С 77 жил, с 77 поджилков, из желудка, из-под желудка,
Со всего тела белого, со всего остова человеческого.

вот эти слова уберите

+1

351

Подскажите пожалуйста Обращение Батюшке огню тут необходимо ? И какие дары в этом случаи уместны ?

0

352

Верочка

Батюшка-огонь - это не персонаж, это такое ласковое и очеловеченное название стихии огня. Стихиям подношений не носят. Подношения носят сущностям. Стихии - это не сущности.

+1

353

Можно еще один вопрос , свечке даём прогореть на фото в потсвечнике и не тушить ее пальцами ,правильно? А куда огарки ,в море можно?

0

354

Свечу ставить на фото не нужно. Свечу не тушить, дать ей догореть. Огарки - куда хотите. Хоть в помойку.

0

355

Скажите пожалуйста когда ставишь свечу прогореть возле фото ,тут имеет значение поведение фитиля свечи? У меня свеча ведет себя нормально когда читаю и вожу ей, а когда ставлю ее, доходя до уровня паха и ниже фитиль выходит за пламя ,то узлами очевидными скручивается,то в самом конце кольцом На это стоит обращать внимание ?

0

356

Верочка
у каждого свои знаки и наработки. стоит, конечно обращать внимание, но не исключать и физические свойства партий свечей.
полагаю, что показывают воздействия на 2 чакру или негатив там, на той чакре.

0

357

Можно ли сделать этот отжиг сразу после отливки воском? В один день?

0

358

EvaH

Можно, но есть ли смысл? Отливка - гораздо более сильная чистка, чем отжиг одной свечой.

0

359

Черная Магия
Хотела, как заключение чисток сделать. Спасибо за совет.

0

360

скажите,а можно чистку огнем такую каждую убыль делать, чтобы негатив накопившийся за месяц убрать или это слишком часто? и надо один раз делать или можно три дня подряд для усиления эффекта? если соперница делает например порчи мне или отвороты, то такая чистка огнем снимет это или нет? спасибо

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова