Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова

Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова

Сообщений 341 страница 346 из 346

341

NovayaMarlen написал(а):

Добра Вам, практикующие! Я новичок, пришла по сердцу. По сердцу же лечила, руками, солью, молитвами. Но не в этом суть,  При всем этом по большой (якобы) любви начала чистить и лечить своего молодого человека- сожителя, он вроде бы начал выравниваться, даже деньги стал по-тихонечку заработывать, но вот характер ужасно испортился, стал чудить, требовать к себе особого какого то поклонения, кричать, позволять себе всякое там. Вчера ушел, в последнее время все силы вкладывала в него.. Так как я новичок, никаких упорядоченных основательных знаний не имею,обращаюсь вот к вам. чувствую себя ужасно, ни сил, ни желаний, уныние, скорбь, прочее. парень скорпион по гороскопу , петух по году, сам себя поядающий. у меня пропали деньги, дикие кредиты со всех сторон.. Сегодня и долго уже мне кажется что пора почистить себя, хотябы самой, а то погибаю, ранее такоемного лет 10 назад было, но выровнялось.порч, и негативов не делала ни на кого. Вопрос в следующем : можно ли свечой ? я всегда свои и дочи фото , и его кстати в свечах горящих держала и посреди икон, и он ничего так тогда был,но как то онпомнитсяпротив высказался, и я его убрала.   Так вот, чувствую надо срочно что-то делать с собой и вода, соль сода не помогают уж.  Сейчас растущая луна, как быть, если сильно плохо уже ?

Смотреть его надо, почему все так. Сложно сказать поможет отжиг или нет, и с какого раза...у всех разные ситуации, и разный негатив, какой негатив у вас - это неизвестно, это только смотреть надо вас.

0

342

NovayaMarlen написал(а):

Я новичок, пришла по сердцу. По сердцу же лечила, руками, солью, молитвами. Но не в этом суть

Что значит "пришла по сердцу". Куда пришла? Сюда на форум?  И что значить "по сердцу же лечила"?
У Вас больное сердце? и вы лечитесь всеми способами -руками, солью,содой, молитвами -  кроме медицины.
Или вы всё-таки ведёте приём клиентов?

0

343

Ув. практики ,подскажите пожалуйста, заканчивается убыль луны, нужно сделать отжиг, в какое время суток лучше делать и сегодня воскресенье наверное нельзя, понедельник ,вторник мужской день. делать именно после 12? И огарок закопать сразу же или если делать поздно вечером,можно с утра? Спасибо за ответ

0

344

Нежная Розочка написал(а):

Ув. практики ,подскажите пожалуйста, заканчивается убыль луны, нужно сделать отжиг, в какое время суток лучше делать и сегодня воскресенье наверное нельзя, понедельник ,вторник мужской день. делать именно после 12? И огарок закопать сразу же или если делать поздно вечером,можно с утра? Спасибо за ответ

Вы задаёте вопросы, которые много раз обсуждались, это основы чисток. Делать желательно до обеда, а ещё лучше утром, в женский день, в эту среду уже 29 л.с., это тяжело для чисток, больше сил потратите, но можно попробовать, если очень срочно надо. Можно отжиг и на растущей луне делать, но идёт хуже снятие, чем на убыли, огарок лучше сразу закопать, если не получается, то завернуть в черный кулёк.

P.s. понятно, что у всех есть свои правила, кто-то вечером чистит и ему так лучше работается, кто-то дней мужских и женских не придерживается и т.п., но если не уверены в своих силах, то лучше следовать общепринятым правилам.

+1

345

Добрый час . скажите если что с погоста прицепилось пришла не хорошо себя чувствую . Может ли отжиг помочь

0

346

Aglaya
да, и весьма неплохо. отжиг при некроэнергиях - самое оно.

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова