Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова

Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова

Сообщений 341 страница 357 из 357

341

NovayaMarlen написал(а):

Добра Вам, практикующие! Я новичок, пришла по сердцу. По сердцу же лечила, руками, солью, молитвами. Но не в этом суть,  При всем этом по большой (якобы) любви начала чистить и лечить своего молодого человека- сожителя, он вроде бы начал выравниваться, даже деньги стал по-тихонечку заработывать, но вот характер ужасно испортился, стал чудить, требовать к себе особого какого то поклонения, кричать, позволять себе всякое там. Вчера ушел, в последнее время все силы вкладывала в него.. Так как я новичок, никаких упорядоченных основательных знаний не имею,обращаюсь вот к вам. чувствую себя ужасно, ни сил, ни желаний, уныние, скорбь, прочее. парень скорпион по гороскопу , петух по году, сам себя поядающий. у меня пропали деньги, дикие кредиты со всех сторон.. Сегодня и долго уже мне кажется что пора почистить себя, хотябы самой, а то погибаю, ранее такоемного лет 10 назад было, но выровнялось.порч, и негативов не делала ни на кого. Вопрос в следующем : можно ли свечой ? я всегда свои и дочи фото , и его кстати в свечах горящих держала и посреди икон, и он ничего так тогда был,но как то онпомнитсяпротив высказался, и я его убрала.   Так вот, чувствую надо срочно что-то делать с собой и вода, соль сода не помогают уж.  Сейчас растущая луна, как быть, если сильно плохо уже ?

Смотреть его надо, почему все так. Сложно сказать поможет отжиг или нет, и с какого раза...у всех разные ситуации, и разный негатив, какой негатив у вас - это неизвестно, это только смотреть надо вас.

0

342

NovayaMarlen написал(а):

Я новичок, пришла по сердцу. По сердцу же лечила, руками, солью, молитвами. Но не в этом суть

Что значит "пришла по сердцу". Куда пришла? Сюда на форум?  И что значить "по сердцу же лечила"?
У Вас больное сердце? и вы лечитесь всеми способами -руками, солью,содой, молитвами -  кроме медицины.
Или вы всё-таки ведёте приём клиентов?

0

343

Ув. практики ,подскажите пожалуйста, заканчивается убыль луны, нужно сделать отжиг, в какое время суток лучше делать и сегодня воскресенье наверное нельзя, понедельник ,вторник мужской день. делать именно после 12? И огарок закопать сразу же или если делать поздно вечером,можно с утра? Спасибо за ответ

0

344

Нежная Розочка написал(а):

Ув. практики ,подскажите пожалуйста, заканчивается убыль луны, нужно сделать отжиг, в какое время суток лучше делать и сегодня воскресенье наверное нельзя, понедельник ,вторник мужской день. делать именно после 12? И огарок закопать сразу же или если делать поздно вечером,можно с утра? Спасибо за ответ

Вы задаёте вопросы, которые много раз обсуждались, это основы чисток. Делать желательно до обеда, а ещё лучше утром, в женский день, в эту среду уже 29 л.с., это тяжело для чисток, больше сил потратите, но можно попробовать, если очень срочно надо. Можно отжиг и на растущей луне делать, но идёт хуже снятие, чем на убыли, огарок лучше сразу закопать, если не получается, то завернуть в черный кулёк.

P.s. понятно, что у всех есть свои правила, кто-то вечером чистит и ему так лучше работается, кто-то дней мужских и женских не придерживается и т.п., но если не уверены в своих силах, то лучше следовать общепринятым правилам.

+1

345

Добрый час . скажите если что с погоста прицепилось пришла не хорошо себя чувствую . Может ли отжиг помочь

0

346

Aglaya
да, и весьма неплохо. отжиг при некроэнергиях - самое оно.

+1

347

Доброго всем дня! Вчера сделала себе отжиг, из дома всех выпроводила, осталась только кошка в другой комнате. Никому никаких звщит не ставила. Свечу брала среднюю, не церковную ( упаковку по интернету купила), украшения все сняла, и крестик тоже, читала заговор, что на первой странице. Когда начала отжиг, на свече образовалась маааленькая капелька, очень редко видела небольшой черный дымок, ну и пару раз немного затрещала ( даже не треск, а единичный такой звук), особо на свечу не смотрела, так как читала заговор с бумаги. Читала, пока половина свечи не сгорела, потом поставила на стол и вышла в другую комнату, иногда подходила - смотрела на свечу. Она горела ровно и без наплывов, та капелька в начале, была единственной. Свеча была в подсвечнике, в который я предварительно вставила кусочек фольги, и когда свеча прогорела, то в этой фольге остался кусочек фитиля.
Начинала я отжиг в плохом настроении, прям нервировало все, когда читала - прямо грудь сдавливало и  в районе солнечного спав ночь перед отжигом поняла, что горло обложило, приболела. После отжига настроение поднялось, горло прошло, к вечеру прям летала ( я так поняла, что совсем плохого негатива на мне не было), но вдруг заболел коленный сустав. Так колено болело, когда я живому человеку сорокоуст за упокой заказала ( за дело, но я не знакома ещё тогда была с тонкостями магии, сделала то, что на ум первое пришло, правда хотела в трёх церквях заказать, но после первой - передумала, "очканула"), я тогда поняла, что это мне таким образом "прилетело", ещё и рука правая, кисть болела, что я даже писАть не могла. Ходила тогда на чистку к знакомой, все прошло. А теперь вот после собственноручной чистки такая же история... Что это? Почему? Как помочь себе?

0

348

EvaH такое бывает при чистках, надо просто переждать пару дней. Ну и медикаментозно можете себе помогать.

+1

349

EvaH написал(а):

Что это? Почему?

когда Вы чистите себя сами, Вы выступаете одновременно и объектом, и оператором. И энергии у Вас уходит в два раза больше, т.к. Вы отдаете энергию как оператор, проводящий обряд, и как пациент, с которого снимают программу, а следовательно, делают в поле дыру. Потому после самостоятельной чистки могут быть всяческие проявления на физическом уровне, как-то болезни, упадок сил, обострение хроники и т.д.

EvaH написал(а):

Как помочь себе?

Спать, есть, пить обезболивающие и сдать ревмопробы (потому как боль в колене - это возможные признаки артритов и подобного, а не обратка, тем более от сорокауста).

+1

350

Подскажите,пожалуйста,когда идет белый дым при отжиге это как понять?сначала черный дым валит,хлопья черные летят,потом белый дым,и потом опять черный.

0

351

Skaska написал(а):

Подскажите,пожалуйста,когда идет белый дым при отжиге это как понять?сначала черный дым валит,хлопья черные летят,потом белый дым,и потом опять черный.

Белый дым ничего не значит.

0

352

Atropa написал(а):

КЛАССИЧЕСКИЙ ОТЖИГ СВЕЧОЙ

Возьмите в правую руку свечу (для левшей – в левую). Начинайте водить зажженной свечой на расстоянии 10 см от тела (ближе не нужно, существует опасность повредить ауру) от правого бока к левому и обратно снизу (на уровне колен) вверх (выше головы), спиралевидными или зигзагообразными движениями, плавно ведя руку, не отрывая ее. Человек (или вы сами) при этом должен стоять.

Потом отжигаем со спины точно так же. Себя со спины не отжигать!!! Таким образом, происходит чистка на уровне чакр. Важно заметить, в каком месте свеча коптит или сильно «плачет». В этих  местах вычищаем до тех пор, пока дым не исчезнет и свеча будет гореть ровно.

Если вы чистите дом, то ходите со свечой, начиная от порога по часовой стрелке, спиралевидными движениями вычищая все углы. Заговор читать непрерывно до тех пор, пока вы не пройдете со свечой всю квартиру (дом). Возле порога (с любой стороны) поставьте свечу догореть. Машину тоже следует чистить, обходя по часовой стрелке, свечу поставить в капота на землю.

Заговор для отжига:

Святым огнем ИМЯ отжигаю, все лихое с ИМЯ снимаю.
Сожгись все порченное, уроченное, наносное, приносное,
Порчи, корчи, привязки, завязки, наузки, сглазки,
Притки, призоры, прикосы, присухи, привороты, отвороты,
дело дневное, дело ночное, дело утреннее да вечернее,
Полуденное да полуночное.
Сойди с черных бровей, с кровяных печеней,
С белых костей, с буйной головы, с ретивого сердца,
С 77 жил, с 77 поджилков, из желудка, из-под желудка,
Со всего тела белого, со всего остова человеческого.
Выйди дымом, сажей, копотью, ветром сдувайся,
На землю не спускайся, к ИМЯ вовек не возвращайся.
Быть по сему, по слову моему.

Призыва тут никакого не надо, откупа тоже – тут обращение к стихии Огня.

Если работаем с фотографией (конечно, для таких целей желательна фотография в полный рост) – работаем только с передней частью, фотографию не переворачиваем. Но все же предпочтительней работа с живым человеком. Себя можно чистить по фото, но все же лучше отжигать непосредственно собственное тело.

У меня 2 вопроса:

1.Водить справа налево,считая правой стороной свою правую руку или правую руку очищаемого?
2.Я правильно поняла,что водить надо горизонтальными линиями справа налево,идя снизу вверх?

Здравствуйте, подскажите машину с каким заговором чистить? Благодарю

0

353

Марина510

Сойди с черных бровей, с кровяных печеней,
С белых костей, с буйной головы, с ретивого сердца,
С 77 жил, с 77 поджилков, из желудка, из-под желудка,
Со всего тела белого, со всего остова человеческого.

вот эти слова уберите

+1

354

Подскажите пожалуйста Обращение Батюшке огню тут необходимо ? И какие дары в этом случаи уместны ?

0

355

Верочка

Батюшка-огонь - это не персонаж, это такое ласковое и очеловеченное название стихии огня. Стихиям подношений не носят. Подношения носят сущностям. Стихии - это не сущности.

+1

356

Можно еще один вопрос , свечке даём прогореть на фото в потсвечнике и не тушить ее пальцами ,правильно? А куда огарки ,в море можно?

0

357

Свечу ставить на фото не нужно. Свечу не тушить, дать ей догореть. Огарки - куда хотите. Хоть в помойку.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова