Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова


Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова

Сообщений 61 страница 80 из 405

61

Kristal
да

0

62

Здравствуйте!! во время отжига когда сгорала юбочка начал гореть и подсвечник(т.к.все было экстренно был только этот)
ну и он у меня в руках лопнул и все это благополучно упало на пол. стекла собрала потом выжженные места светящ.шариком заделала. отскоблила воск...теперь как со всем этим добром поступить??

0

63

Выброситьв воду, себе чистку, дом ожжечь

0

64

Здрвствуйте, уважаемые форумчане! Я хотела бы услышать ваше мнение о чистке свечой. Не уверена, что поместила в нужный раздел , правда.
Чистка следующая
При открытой форточке или окне читать на церковнцю свечу шепотом по три раза в 6ч 40 мин и в 21 час 15 минут в течении пяти дней.
Текст
Вбеоиогонь с раба божьего все плохое да злое, порчу напускную с дыму с жару, с ветру, все сними, что в трубу да в щель на него налетело, в открытую форточку отправляйся. Гоню я с раба Божьего без хитрости без мудрости, добрыми деламида Божбим огнем горючим, да огнем полючим из его тела из его дома. Ни ветры-ветродуи не повредят. ни дожди проливные не смочат. Силой громовой, небесною снимая,тотправляю все хвори-хворющие, все боли -болющие  со всех органов, тела белого, сердца горячего, алой крови бегучей. нет на раба Божьего ни гнева людского, ни звериного рыка ни злого крика. Откуда ты, чернота , пришлак тому и ступай! Аминь!

+1

65

Сделала отжиг - ушло невыносимое гнетущее состояние, чувство отчаяния и негативные эмоции. При отжиге свеча трещала над головой. Водила по часовой стрелке пока треск не пркратился. Появилось состояние легкости, стало свободно дышаться! Через пару часов резко заболела голова. Из любопытства вновь зажгла свечу и стала водить над головой. И снова она активно трещала.. Что делать?

0

66

Уважаемые практики,  можно ли делать отжиг  своим близким?

0

67

Царевна
если близкие кровные родственники и старше вас - нельзя.

+2

68

Стрекоза, я уже точно не вспомню - у меня нашлось все в старых (очень) записях сестры. Я только помню, что этот обряд вроде проводится только в точное время. Я просто выложила записанное . Признаться я столкнулась с таким впервые и тоже была удивлена.

0

69

Всю тему еще не прочитала, забежала на минутку и заинтересовалась.

Так что, если уже кто-то выкладывал то, что я сейчас скажу, прошу извинить меня за невольный повтор.

У меня хороший результат дает закрытие чакр, после их восстановления в процессе отжига (так, как это было описано в заглавном сообщении темы), либо четырехлепестковым клевером в замкнутом круге (сначала - клевер, потом, не отрывая руки, вписываем его в круг), который чертится, не отрывая руки, прямо пламенем свечи (другой, не той, которой отжигала, причем свеча м. быть любая, даже не восковая, но, желательно, либо белая, либо зеленая или бирюзовая), либо свечой же (желательно оранжевой или ярко-красной) начертанным знаком обычной (посолонь загнутой) свастики. Можно еще знак "Ом" чертить. Результат тоже хороший.

Вот. Может, кому-то пригодится. :)

0

70

Львица, нет не делала. Только с чужих слов
могу сказать что был эффект хороший. Но насколько верно - сказать не могу.

0

71

daphna написал(а):

читать на церковнцю свечу шепотом по три раза

Свечу потом затушить до следующего раза?

0

72

Львица, насколько я знаю - да.

0

73

Sv.Sokolova
скажите а сколько раз читать отжиг
:question:

0

74

Я не Светлана, но скажу по своему опыту. Не нужно считать количество раз, просто читайте несколько минут до чувства достаточности. Потом ставьте свечу на фото и пусть она догорает.

0

75

return to life
а если она на фото накапает тогда что с фотгом делать
и можно свечу возле фото порставить

0

76

АРИАНРОД
А вы в подсвечнике поставьте :flirt:

0

77

return to life
если я правильно поняла можно прочесть 90 псалом и всё или символ веры и отче наш тоже обязательно

0

78

АРИАНРОД
А зачем? Вы работаете по-белому?

0

79

Вот нашла у себя в записях(не помню откуда взяла) такой способ отжига, хочу спросить мнение практиков насколько он рабочий:
Купить восковые большие свечи(в церкви).
Когда дома никого нет,расстелить либо клеенку,либо газеты в ванной на пол.А еще лучше,если ВНЕ дома. На природе,например.Рядом обязательно зажгите рабочую свечу("дежурную")--будут свечи гаснуть по ходу движения(бывает)--на расстоянии вытянутой руки--от нее зажжете.
Зажечь две свечи,взять их по одной в каждую руку.Опустить пламенем вниз (под углом 30-40 градусов).Будут коптить и течь(для этого и расстелаем под ноги что-нибудь).
Медленно начинаем поворачиваться ПРОТИВ часовой стрелки.Мысленно войдите в то состояние—когда Вы чувствуете страх перед негативными программами.Проговорите его вслух.
Далее—продолжая поворачиваться с горящими свечами,говорите:
Я сжигаю свои страхи и опасения.Я (имя) ОТКАЗЫВАЮСЬ бояться…(называете причину страха).
Силы Огня –жгите,Силы Огня помогите.
Слово мое крепко.Дело мое лепко.
Да будет так,я сказал(а).

(постоянно,пока поворачиваетесь 9раз—надо это говорить вслух.
Потом,встав на исходную точку--с которой начали вращение--"Я...(имя,д/рожд.)сжигаю ВЕСЬ негатив,который мне(имя) мешает.Так есть!Так стало!"По завершению ритуала,если не догорели свечи до конца,погасить,использовать их на следующий раз.
С пола все скатать и ВЫБРОСИТЬ СРАЗУ на мусорку(не в ведро!).

Будет копоть до тех пор,пока не сгорит весь страх., и весь негативЖелательно,проделывать этот ритуал по несколько раз в неделю(9 дней).Хотя бы в течении 40 дней-- 4 раза.
Обычно –перестает коптить,трещать на 9-й раз.

По мере надобности—повторять.

Делайте все аккуратно,огонь,все-таки.

P.S

Этот ритуал хорош для сжигания любого негатива. Для других прожигов--меняйте ЦЕЛЬ-и проговаривайте,для ЧЕГО Вы это делаете.

Ритуал более действенен при проведении на ПриРОДе,и кружению противосолонь БЕЗ обуви.

0

80

Марианна, свечи могут быть любыми, не только церковными. :)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова