Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова


Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова

Сообщений 81 страница 100 из 405

81

Sv.Sokolova написал(а):

если близкие кровные родственники и старше вас - нельзя.

Да. Муж тоже приравнивается к кровникам и если он старше, то без крайней надобности за него лучше не браться.

Марианна написал(а):

Зажечь две свечи,взять их по одной в каждую руку.Опустить пламенем вниз (под углом 30-40 градусов).Будут коптить и течь(для этого и расстелаем под ноги что-нибудь).

Не вижу смысла.

Марианна написал(а):

Медленно начинаем поворачиваться ПРОТИВ часовой стрелки.Мысленно войдите в то состояние—когда Вы чувствуете страх перед негативными программами.Проговорите его вслух.
Далее—продолжая поворачиваться с горящими свечами,говорите:
Я сжигаю свои страхи и опасения.Я (имя) ОТКАЗЫВАЮСЬ бояться…(называете причину страха).
Силы Огня –жгите,Силы Огня помогите.
Слово мое крепко.Дело мое лепко.
Да будет так,я сказал(а).

При отжиге ни в какое состояние входить не надо и заговор этот весьма сомнителен.

Марианна написал(а):

этот ритуал по несколько раз в неделю(9 дней).Хотя бы в течении 40 дней-- 4 раза.

Отжиг по такой схеме не делают, да и, обычно, 9 раз для отжига это много. Простой негатив и сглаз с одного раза уходит.
Выложенный Вами обряд, я бы заменила на какой-то проверенный метод отжига. На форуме все хорошо разложено и не вижу смысла искать где-то и что-то особенное. Отжиг стар как мир и  отлично работает в проверенном варианте.

0

82

Каждый раз когда делаю себе оджиг от свечи идет черный дым, копоть. Вот думаю что это? Это на мне столько негатива или это такое качество свечей такое (притом свечи я покупала в разных местах, свечи восковые)

0

83

скажите если очень срочно надо то можно на росте отжечь себя??

0

84

Lucia
Да, можно. На росте луны очент не желательны чиски солью.

+1

85

Mary&Mary написал(а):

Подтвержаю.
Было дело, обстоятельства вынуждали меня чистить маму. Даже вспоминать не хочется, как я потом болела..

это только отжигом нельзя чистить родственников или вообще никакими чистками?????

0

86

Jully

Jully написал(а):

это только отжигом нельзя чистить родственников или вообще никакими чистками?????

ничем. кровников старше себя.

0

87

Jully написал(а):

это только отжигом нельзя чистить родственников или вообще никакими чистками?????

Желательно вообще не чистить родственников СТАРШЕ себя, но иногда просто некуда деваться, я чищу, потом конечно чувствую себя не очень

0

88

Доброго дня, ув. практики...
хочу задать пару вопросов для уточнения
1. Чистить себя со спины...это необходимо, или можно только спереди(тогда по спирали сверху вниз или накрест справа налево и от пяток до головы)?
2. что должно быть одето на время читки(на очищаемом)?
3. если делать по фото, что потом с ним делать?
4. обязательна ли защита на себя после чистки, если потом приворот делать?

ответьте, пожалуйста, а то накосячить могу...=) спасибо

0

89

Blasphemia
1 по спирали, снизу вверх, спираль против ч.с.
2 кхе.... всегда желательна одежда натуральных материалов, у меня для чисток льняной сарафан есть светлый, но это не самое главное.
3 спрятать.
4 если поставить защиту, то поомриворот может не лечь. на жертв не ставят защиту.

0

90

скажите пожалуйста ув.Практики а если при отжиге воск капнул на руку то роботу нужно переделывать,и себя после этого нужно обязательно чистить??? :flirt:

0

91

АРИАНРОД написал(а):

скажите пожалуйста ув.Практики а если при отжиге воск капнул на руку то роботу нужно переделывать,и себя после этого нужно обязательно чистить???

Сделайте диагностику после чистки, посмотрите ушел негатив или нет, если нет, то делайте еще чистку, но старайтесь так, что бы воск больше не капал на руки, можно внизу свечки сделать юбочку например из фольги

0

92

АРИАНРОД написал(а):

скажите пожалуйста ув.Практики а если при отжиге воск капнул на руку то роботу нужно переделывать,и себя после этого нужно обязательно чистить???

я когда воском на себя капала, просто окунала закапанную руку в тазик с соленой водой

0

93

3. если делать по фото, что потом с ним делать?

3 спрятать.

а прятать нужно в доме, и ничего, если потеряется потом со временем фото???

0

94

Blasphemia написал(а):

а прятать нужно в доме, и ничего, если потеряется потом со временем фото???

Да, дома, просто уберите фото куда-нибудь (например в фотоальбом)

0

95

а если понадобится повторение чистки, то можно ли на то же самое фото опять чистку делать?

0

96

Тут написано, что чистку надо делать на убывающей луне,

а если,ближайшая убывающая луна не скоро,а мне необходимо произвести чистку,стоит ли мне ее делать??

0

97

Черная вдова
Если очень нужно, то да

0

98

Blasphemia написал(а):

а если понадобится повторение чистки, то можно ли на то же самое фото опять чистку делать?

Я пользуюсь тем же фото (что и при первой чистке), у меня все прекрасно работает

0

99

У меня такой вопро, в этой теме гдн-то было написано

После отжига все "отработку" хорошо сжигать на перекреске, завернув дополнительно в бумагу. Если отжигалась порча, то сжигается на перекрестке в поле, выкопав небольшую ямку и после полного сгорания - закапывается. Если порча/негатив  были связаны с кладбищенской работой, то одна из дорог перекрестка должна вести на кладбище. Уходить не оглядываясь и не разговаривая.

Хотелось спросить , что имелось ввиду под словом "отработка",фотография?

0

100

всё, что осталось, включая огарки свечей

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова