Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова


Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова

Сообщений 161 страница 180 из 405

161

Всем добрый вечер))) Хотела провести еще один отжиг и вспомнила, что когда несколько лет назад ходила к гадалке она делала мне отжиг. Это я сейчас знаю, что за обряд она проводила, а тогда не знала. Так вот, дело в том, что она тогда при чистке огнем брала не одну свечу, а несколько. штук наверно 15. Примерно. И тоже, была бумажная защита от воска. Кто-нибудь знает о таком способе и что это за споосб?

0

162

Екатрина
Есть разные отжиги. Возможно вам делали что-то особенное. Что именно - знает та дама которая с вами работала.
Хочется несколько свечей? Думаю что можно взять несколько свечей, и с этим же заговором отжигать. Я так делала.

0

163

Спасибо за ответ, развеяли сомнения. с Ув.

0

164

Объясните пожалуйста,а если при отжиге свеча трещала и слегка чадила именно в области от стоп до колен,а потом на свечу и вовсе с высоты упал предмет и затушил ее(фантастика на правда),что бы это могло означать? :confused: Причем именно там,в других свеча вела себя идеально.

0

165

Винтаж
Закрытие дорог?

0

166

Lu

Честно говоря похоже.

0

167

Винтаж
Возможен такой вариант, как защита конкретно от вас.
После какого прочтения загасилась свеча?

0

168

Норфет

Я брала заговор отжига своей кривой работы,где читать 9 раз,а перед этим призыв к покровителю.Цель конечно была не отжига своей кривой работы,а просто отжиг негатива-там текст подходил.Свеча абсолютно ровно горела,но приближаясь к области от стоп до колен начинала чадить,трещать и "плакать". На седьмом прочтении на свечу сверху упал блокнот,приземлился прямо на нее и погасил.

0

169

Уважаемые практики, скажите, пожалуйста: Можно ли отжигать себя и своих близких свечами, изготовленными собственноручно? Свечи делала на убывающей луне. И ещё такой момент - тут очень много написано про технические моменты при проведении отжига, но ни слова не сказано о том, нужно ли снимать  с себя во время проведения  украшения? Они могут помешать или нет? Извините за идиотские вопросы, но хочется учесть все мелочи.  :blush:

0

170

Агата Кристи написал(а):

Можно ли отжигать себя и своих близких свечами, изготовленными собственноручно?

если обращаетесь не к ХЭ, то даже нужно.

Агата Кристи написал(а):

нужно ли снимать  с себя во время проведения  украшения?

да, это считается само собой разумеющимся. Исключение - обручальное кольцо, нательный крест (опять же, если работают в ключе ХЭ) и амулеты.

Агата Кристи написал(а):

Они могут помешать или нет?

вообще их могут потом забрать в качестве откупа, но могут и помешать - украшения украшениям рознь.
Идеальный вариант - чиститься просто в нательной рубашке, типа ночной.

+1

171

Орешек написал(а):

если обращаетесь не к ХЭ, то даже нужно.

Надо же, как интуитивно иногда получается))) Благодарю за оперативный ответ!

Орешек написал(а):

вариант - чиститься просто в нательной рубашке, типа ночной.

И наверное, босиком?

0

172

Агата Кристи написал(а):

И наверное, босиком?

можно и босиком, но строгого условия такого нет.

0

173

Орешек написал(а):

Исключение - обручальное кольцо

Почему?

0

174

Тень написал(а):

Почему?

это не украшение, а что-то вроде "символа статуса". Где-то в темах про работу на кладбище подробно рассматривали.

0

175

Девочки, такой вопрос: чистимся на убыльной Луне, где-то на 22-28 сутки, а вот защиту ставить надо на растущей, и не в первые дни,а где-то на 3-8 день.  Получается перерыв во времени между чисткой и постановкой защиты, в этом нет ничего страшного?

0

176

Vargus
Негатив не всегда уходит  моментально. После чистки и до постановки защиты должно пройти некоторое время.
Если на вас нападают ежедневно, то тут может иметь значение. А в мирное время как раз нормально.

0

177

daphna написал(а):

Здрвствуйте, уважаемые форумчане! Я хотела бы услышать ваше мнение о чистке свечой. Не уверена, что поместила в нужный раздел , правда.
Чистка следующая
При открытой форточке или окне читать на церковнцю свечу шепотом по три раза в 6ч 40 мин и в 21 час 15 минут в течении пяти дней.
Текст
Вбеоиогонь с раба божьего все плохое да злое, порчу напускную с дыму с жару, с ветру, все сними, что в трубу да в щель на него налетело, в открытую форточку отправляйся. Гоню я с раба Божьего без хитрости без мудрости, добрыми деламида Божбим огнем горючим, да огнем полючим из его тела из его дома. Ни ветры-ветродуи не повредят. ни дожди проливные не смочат. Силой громовой, небесною снимая,тотправляю все хвори-хворющие, все боли -болющие  со всех органов, тела белого, сердца горячего, алой крови бегучей. нет на раба Божьего ни гнева людского, ни звериного рыка ни злого крика. Откуда ты, чернота , пришлак тому и ступай! Аминь!

А первое слово можно как читать. Там опечатка?

0

178

Так Надо написал(а):

Вбеоиогонь

конечно опечатка. Тут по смыслу "возьми, огонь". Хотя я бы читала "сожги огонь". А вообще, заговор неритмичный какой-то, как будто куски текста пропущены.

0

179

Так Надо написал(а):

Вбеоиогонь

вбери огонь.
вместо "р" набрали "о", эти буквы рядом на клавиатуре.
только огонь не вбирает, ему некуда вбирать, он сжигает обычно.
вот и думаете, стоит ли делать ЭТО

0

180

Когда свеча прогорает в подсвечнике, там остается огарок, что  с ним делать ,выковорять и чем .

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова