Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Схема работы

Сообщений 1 страница 20 из 216

1

Уважаемые форумчане!
Дабы не флудить во всех темах, обсуждая и выясняя что же конкретно нужно, все подобные обсуждения настоятельно предлагаю проводить в данной теме. ))))
Думаю что многие, в том числе и на собственном опыте, столкнулись с тем, что первоначальное желание не совпадает с конечной схемой. Хрестоматийный пример: Хочу вернуть кролика, потому что он/она бросил, разлюбил, ушел к другому..... Т.е. банальный приворот.... Далее выясняется, что нужен приворот в качестве мести.... далее выясняется что и приворот то не нужен, а нужна порча..... ))))

Так что обсуждение ситуаций проводим здесь, а детали: формулы, заклинания... в профильных темах.

С Уважением, Бегемот.

+3

2

Есть предложение - свежепридуманные формулы, независимо от их направленности, требующие доработки и обсуждения, тоже выкладывать здесь. Дабы не засорять остальные темы материалом сомнительной рабочести.

0

3

Буду первым))
Девушка захотела прекратить все отношения, по причине того, что она чуток старше, мы живём в разных городах (и даже странах), и другие мелочи. которые сложились в один большой комок, мешающий нашим отношениям.
Суть в том, что чувства у нас были, у меня и сейчас остались.
Но она затолкала меня в игнор и отрубила все ниточки к общению. Месяц не общаемся.

По теме - что нужно:
Хочу вернуть те отношения что были и усилить их действие. Вернуть её, потому что люблю и знаю, что смогу дать ей то, чего она хочет от жизни.
Это моё и первоначально желание и финальное. Человек должен быть рядом со мной и получать от этого удовольствие  :crazy:

0

4

Sagittarius написал(а):

По теме - что нужно:
Хочу вернуть те отношения что были и усилить их действие. Вернуть её, потому что люблю и знаю, что смогу дать ей то, чего она хочет от жизни.

А Вы вообще делали на неё уже что-то? Если нет - то начните с 1. просто чистки, общей от негатива, потом можно 2. "пряник"-чтоб при мыслях о Вас, ей становилось тепло и нежно на душе. Лёгонький такой позитивчик. Потом 3. почистите её от тараканов,чтоб убрать её страхи и заморочки. Потом можно попробовать формулу 4. на возврат отношений - Наутиз-Вуньо-Кеназ-Гебо-Вуньо-Наутиз (сама пробовала эту формулу - понравилась). 5. Радость общения. 6. Пламя любви. 7. Вызов. 8. Сексуальный приворот. 9. Приворот с выходом на брак, если не раздумаете).

Естественно, делать не всё сразу! В идеале - следующее делать после того, как увидели действие предыдущего.

Но это руны. Вы и по жизни над страхами её работайте. Предложите ей реальный вариант жизни с Вами-где жить, на что жить, где работать, примеры из семейной истории, где бабушка старше дедушки и жили они долго и счастливо.

Sagittarius написал(а):

знаю, что смогу дать ей то, чего она хочет от жизни

Не просто знайте, а предпринимайте. Женщина конечно любит ушами...но и на дела смотрит.  :)

0

5

Но это руны. Вы и по жизни над страхами её работайте. Предложите ей реальный вариант жизни с Вами-где жить, на что жить, где работать, примеры из семейной истории, где бабушка старше дедушки и жили они долго и счастливо.

Это всё было проделано в таких количествах и подробных описаниях....но чел упёртый))

Не просто знайте, а предпринимайте. Женщина конечно любит ушами...но и на дела смотрит.

Что предпринимать)) Не украду ж я её спящую из квартиры  :crazyfun:

1. просто чистки, общей от негатива, потом можно 2. "пряник"-чтоб при мыслях о Вас, ей становилось тепло и нежно на душе. Лёгонький такой позитивчик. Потом 3. почистите её от тараканов,чтоб убрать её страхи и заморочки. Потом можно попробовать формулу 4. на возврат отношений - Наутиз-Вуньо-Кеназ-Гебо-Вуньо-Наутиз (сама пробовала эту формулу - понравилась). 5. Радость общения. 6. Пламя любви. 7. Вызов. 8. Сексуальный приворот. 9. Приворот с выходом на брак, если не раздумаете).

Мне казалось это выглядит иначе))
Ослабление воли.
Чистка тараканов.
Радость общения.
Вызов (как промежуточное явление)
Безграничное доверие
Пламя любви
Пряник и т.д.

4. на возврат отношений - Наутиз-Вуньо-Кеназ-Гебо-Вуньо-Наутиз (сама пробовала эту формулу - понравилась).

Мне думается, лучше добавить сюда Лагуз по краям))

0

6

Sagittarius написал(а):

добавить сюда Лагуз по краям

и будем иметь внушение мыслей, а формула направлена на отношения, успешно и не только мной использованная) не мудрите, советовал мне Бегемот, и был очень прав. Прислушайтесь к этим словам и Вы. :) У меня она сработала так, что не только человек захотел возобновить отношения, но и обстоятельства благоприятные для того возникли.

Sagittarius написал(а):

Безграничное доверие

не лучший спутник любви, вы ж не другом лучшим, а заодно жилеткой утешающей, которой всё рассказывают стать ей хотите? Почитайте отзывы об этой формуле, для любовных дел её не рекомендуют.

Sagittarius написал(а):

Ослабление воли.

хорошо в ЧМ, чтоб сопротивление убрать. В рунах ни разу волю не ослабляла, Лагуз над головой вполне достаточно - тихой водичкой сквозь защиту твою проникаю, мягкой волною сопротивление твоё смываю... ну как-то так.

Sagittarius написал(а):

Мне казалось это выглядит иначе))

Sagittarius написал(а):

Что предпринимать))

я лишь предложила вариант, логичный с моей точки зрения. Вам виднее.  :)

+1

7

Орешек написал(а):

У меня она сработала так, что не только человек захотел возобновить отношения, но и обстоятельства благоприятные для того возникли.

Интересно))

Орешек написал(а):

не лучший спутник любви, вы ж не другом лучшим, а заодно жилеткой утешающей, которой всё рассказывают стать ей хотите? Почитайте отзывы об этой формуле, для любовных дел её не рекомендуют.

Вот за это отдельно говорю спасибо. Вы первая кто написал НЕ делать))

Орешек написал(а):

В рунах ни разу волю не ослабляла, Лагуз над головой вполне достаточно - тихой водичкой сквозь защиту твою проникаю, мягкой волною сопротивление твоё смываю... ну как-то так.

Мне как-то советовали интересную формулу...описав её как "что-то вроде ослабления" иса-манназ-иса....
Хотя многие говорили, что выглядит глупо...
За лагуз над головой - спасибо)
P.S. приятно общаться с хорошими, отзывчивыми людьми. Спасибо Вам))

0

8

Пожалуйста.  :)

Sagittarius написал(а):

иса-манназ-иса

Манназ-традиционно обозначает мужчину. Женщина - Беркана. Окружаете Вы её палиндромом Иса и замораживаете в ней женщину, отличная порча выходит  :cool: На соперницу надо попробовать)))))

0

9

Sagittarius
Вы живете в разных странах.... Возможность приезжать есть? Не в том смысле, что купил билет и приехал, а по работе... или переехать?
Опять таки почему "игнор"? просто из-за возраста? Здесь нужно выяснят причину.... Ведь если причину не убрать, то вам ни одна "радость общения" не поможет.

0

10

можно я буду второй?
хочу попробовать руны - но ранее результат был отрицательным. теперь другой объект и другая задача.
нужно рассорить двух мужчин.  есть их совместное фото. при этом один должен остаться невредимым  и бизнес его не должен пострадать, а второго надо отстранить и уничтожить.
подскажите формулы и  оптимальную схему.

0

11

Бегемот написал(а):

Возможность приезжать есть? Не в том смысле, что купил билет и приехал, а по работе... или переехать?

Я могу переехать...в принципе...но лучше, конечно, чтобы она ко мне. Из мегаполиса в 300-тысячный город на пмж как-то не очень, хотя, не исключено.

Бегемот написал(а):

Опять таки почему "игнор"? просто из-за возраста? Здесь нужно выяснят причину.... Ведь если причину не убрать, то вам ни одна "радость общения" не поможет.

Человек для себя решил, что мы не сможем быть вместе.
Возраст, переезд ко мне, подружки наговорили про Россию "всякого", бросить всё там и начать с нуля всё тут....она посмотрела трезво и приняла решение...
Возраст её смущает, ибо она вбила себе в голову, что я раз я моложе - то со временем обязательно её брошу ради молодой  :crazyfun:  И никак не объяснить, что никто кроме неё не нужен. Что ни делал - говорит - я устала от твоих признаний и ничего не хочу.
Натуральный баран. ))
Но я знаю, что если будем вместе - будем идеальной парой))
Ну вот, история вкратце))

0

12

Sagittarius написал(а):

Человек должен быть рядом со мной и получать от этого удовольствие

давайте начнем с определения чего же вы хотите.. если девушка "должна" - то это одна схема работы, а если "захотеть или просить" - то это совсем другой расклад получается..

если должна - то ослабление воли и защиты, привороты и вызов страсти

а вот второй - это вычищение тараканов и обид, обострение хороших воспоминаний, привнесение интереса и т.д.

pupsik
Я бы предложила такой план:
1. На первого мужчину (который не должен пострадать) – защиту поставить .
2. А со вторым работать: вязь «чмо» с намерением проявить свои худшие деловые (и не только) качества по отношению к первому, и добавить петлю неудач – наличие нервного срыва усиливает действие первой вязи.
3. После проявления работы вязи «чмо» - на первого нанести агрессию и нетерпимость к поступкам и выходкам второго, а то еще жалко станет.
4. На второго нанести формулу на жесткость и нежелание идти на компромисс.
5. Из общей работы на отношение – использовала бы формулу «водоворот» - чтобы ситуация решилась так, как мне нужно и на отношения нанесла бы «топор» с намерением разрушить все имеющиеся отношения в любой сфере.

+1

13

Марыся написал(а):

если должна - то ослабление воли и защиты, привороты и вызов страсти

Плюс

Марыся написал(а):

обострение хороших воспоминаний, привнесение интереса и т.д.

Вот такая смесь - в самый раз  :crazy:

0

14

Почему нету кнопки "редактировать" - что-то забываешь и приходится по 2 сообщения строчить ((
К предыдущему посту хотел добавить, что все эти действия не должны влиять на её здоровье.
Вариант - должна быть рядом - пусть даже больная - не катит.  :no:

0

15

Sagittarius написал(а):

чуток старше

Чуток-это сколько?

0

16

Sagittarius
все сразу, побольше и таблеток от жадности :) но так - не получится.. если приворот - то тогда ни воспоминания, ни обиды не играют никакой роли, если к привороту добавить страсть - то незачем еще и интерес добавлять, страсть компенсирует все, ведь ее можно довести практически до уровня болезненного состояния..

0

17

feoklista написал(а):

Чуток-это сколько?

6 лет.

Марыся написал(а):

если приворот - то тогда ни воспоминания, ни обиды не играют никакой роли, если к привороту добавить страсть - то незачем еще и интерес добавлять, страсть компенсирует все,

И как при этом человек себя будет чувствовать? Как безвольный овощ?  o.O

0

18

Я ж с ней хочу семью строить. Это не просто прихоть - сейчас хочу, потом нет.
Хотца на всю жизнь, как бы самоуверенно это не звучало)

0

19

Sagittarius
тогда вариант работы - второй, без всяких плюсов с приворотами :) начинать  с самого простого.. с чисток, но  я бы посоветовала не с общих чисток от всего и сразу.. а с конкретных привязок, обид и всего негативного, что у вас есть, что у нее ассоциируется с вами.. т.е. напишите подробный план сами - это план работы: она обижалась, что я не дарил ей цветы - значит считала, что я уделяю ей недостаточно внимания или недостаточно сильно ее люблю - убираем чисткой логическую цепочку и так по всему, что вспомните.. а на место негативных привязок - вспоминайте тот позитив, который она к вам чувствовала - его на поверхность и усиливать
когда почувствуете, что работа пошла - вот тогда и начинайте - радость общения, доверие, вызовы и т.д.

+1

20

Насчёт чисток...
Сделал я тут чистку....и так меня колбасить начало...О_о Все болячки повылазили старые, температура до 38...
Формулу брал эйваз-соул-хагалаз-соул-йера.
Оговаривал что-то вроде - все обиды и конкретные предубеждения насчёт меня ушли и т.д.
Но в процессе не делал ни ритуал, ни кровь не наносил, даже без даров. Ну и естественно сам без защиты  :crazy:
Жахнуло капитально. Пришлось фото сжигать и отменять процесс - 5 дней продержалось.  :O
Фото уничтожил - к вечеру всё прошло....

0