Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Группы в "Одноклассниках"

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Не считал себя националистом никогда, но видя такое "за державу обидно"!

http://s40.radikal.ru/i087/1101/50/e2d23957942b.jpg

И таких групп там видимо-невидимо, т.е. это не исключение из правил, скорее, наоборот :-(

+4

2

Видимо, празднуют успех операции по взрыву в Домодедово. Народу полегло много -
им бальзам на душу.... Не могут сдержать ликования.......
"За державу обидно", согласна, но вроде такие вещи в прямой компетенции ФСБ?
Или глаза замылились?

0

3

Да там в "одноклассниках" ради интереса набрал в "поиске" для групп "кавказцы". Вышло несколько десятков страниц и везде заголовки групп с лозунгами, демонстрирующими гипертрофированную национальную гордость и превосходство над другими нациями. У нас национализм наказуем только в отношении русских. Правда, всех уж под одну гребёнку неправильно, вот тут интересная дискуссия; хватило терпения до конца дочитать: http://www.moidagestan.ru/blogs/3/10#

0

4

не обращайте внимания.  они между собой договориться не могут кто значимее.  кавказцы белому человеку не ровня, от того и эта напускная гордость...
2 вещи ненавижу в жизни: расизм и негров.

+4

5

pupsik написал(а):

Негры,которые есть среди нас,могут сильно обидеться

0

6

feoklista написал(а):

Негры,которые есть среди нас,могут сильно обидеться

И расисты тоже :-)

pupsik написал(а):

Надо запомнить эту шутку :-)

+1

7

Ведьмочки!Если мужчина так шутит- то он -Пользователь VS.  Мир тесен

0

8

pupsik написал(а):

кавказцы белому человеку не ровня

да и не только кавказцы... хотя, впрочем, во мне самой уже как минимум 3 "крови" разных народов намешано, а у моей дочери, мы считали, что-то 6 не то 7 "кровей", но мы - БЕЛЫЕ! :D

0

9

Из той же оперы: Я не расист, но негров не люблю!!!...
У меня подруга была...лачка. при все при том, что сами же кавказцы не слишкомтепло относятся  друг к другу. По карйней мере лакцы не особо уважают тех же чеченцев. Самое интересное, что она моя бывшая подруга. Рассталась с ней как раз из-за ее гордыни. Есть, конечно, знакомые из диких детей гор и не про всех можно сказать что-то плохое.
Самое интересное, что кавказцы абсолютно не уважаю туркменов и таджиков. Тукрменские девушки для многих символ шл...хи. И это я слышала не только от нее.

pupsik написал(а):

не обращайте внимания.  они между собой договориться не могут кто значимее.  Кавказцы белому человеку не ровня, от того и эта напускная гордость...

В общем-то согласна с этим. Только бы немного перефразировала, что большинство кавказцев не ровня...
Хотя, иногда поглядишь на белых людей - ну реально свиньи.

0

10

ну, по поводу Кавказа (и, в частности, кавказской культуры в отношениях мужчина-женищна), могу сказать, что это совсем другое, это АЗИЯ, товарищи. при этом совершенно не важно, христиане они или мусульмане - отношение к женщине все равно как к вещи. Правда, те, кто там жил, говорят что женщин-де превозносят, что для них это святое...
вобщем, нам это не понять! по их понятиям - превозносят, по нашим - относятка как к вещи. где-то так.
говорю это не на абстрактных примерах, а на очень конкретных. на примерах очень моих хороших знакомых и даже родственников. причем во всех случаях речь шла об образованных людях, а не о диких детях гор.

0

11

я скажу на своем примере. причем неоднократном. роман с кавказцем (понятное дело цивилизованными-образованным, в европе взрощенном) это незабываемая страничка в жизни любой женщины. но детей рожать буду только белому мужчине. пусть не такому обходительному и горячему.  да наши в большинстве своем пьянь, быдло и свинь, но по большому счету мы сами их такими и сделали, хотя бы даже теми же приворотами ;) но кровь в них наша - благородная, арийская, а кавказ и пр. это другая раса. и она имеет право на жизнь, но не имеент право на смешение с кровью моих предков.

+1

12

арийцы,кавказцы, да хоть негры - в каждой нации есть достойные люди и есть свиньи. и не от нации это зависит.

+4

13

В "одноклассниках", кстати, есть также группа "Все марийцы, объединяйтесь", и я как истинный ариец мариец, вступил в неё. А потом скучно стало там, вышел :-)

черная кошка написал(а):

арийцы,кавказцы, да хоть негры - в каждой нации есть достойные люди и есть свиньи. и не от нации это зависит.

Это верно, кто же спорит, но ментальность зависит от нации сильно. У нас русские, марийцы и татары - самые многочисленные нации, и менталитет сильно отличается, но это не говорит о том, что кто-то хуже, кто-то лучше.

0

14

Надо в "одноклассниках" нашу группу организовать"все маги обьединяйтесь.Там-то точно скучно не станет :rolleyes:

0

15

Так там есть подобных групп порядочно.

0

16

VS написал(а):

Так там есть подобных групп порядочно.

Порядочно то порядочно... Но иногда такой откровенный бред несут!

0

17

М-да...Я вот иногда думаю, как же меня, с моей гладкой ванильной задницей занесло замуж за турка... :whistle:

0

18

Неожиданная Кукла написал(а):

занесло замуж за турка...

Ну вот ,господа националисты,из-за  вас уже одна семья пошатнулась :mad: Неожиданная Кукла, не парьтесь.Все люди братья,Мир,дружба,жвачка.Увы или ура ,но это аксиома

0

19

Неожиданная Кукла
-да...Я вот иногда думаю, как же меня, с моей гладкой ванильной задницей занесло замуж за турка...

Приворот сделал турок?

0

20

Неожиданная Кукла написал(а):

М-да...Я вот иногда думаю, как же меня, с моей гладкой ванильной задницей занесло замуж за турка...

Velvet написал(а):

Приворот сделал турок?

ну тогда может по обмену опытом поехала. святое дело.
Роксолана..

0