Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Группы в "Одноклассниках"

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Velvet написал(а):

Приворот сделал турок?

Вряд ли... :rofl: ...
Просто в отличие от тех мужчин, которые мне встречались в России, он не побежал куда глаза глядят, когда узнал, мягко говоря, о моей далеко не богоугодной деятельности.
Естественно, и отношение понравилось: спокойное, уважительное и...(что уж говорить) щедрое.
Единственное, в чем он себя проявил самодуром и тираном за все 5 лет официального брака (по законам двух стран, кстати), так это тем, что повыкинул все мои ДЛИННЫЕ юбки. Сказал, что я в них выгляжу, как старуха. Хотя юбки, конечно, некоторые жалко. Оставил пару брендовых юбок. Так что сейчас хожу в платьях и юбках длинной выше колен минимум сантиметров на 7-8.
Турки (особенно столичные и из больших городов) это не те турки, что обхаживают мадамов на курортах. И сильно отличаются от тех же кавказцев.
Кстати, в Турции очень много живет чеченцев, только ведут они себя там тише воды, ниже травы. Иначе горячие турецкие парни за словом в карман не полезут, они сразу возьмут биту.
Прилипчивых, кстати, тоже не замечала.

0

22

Неожиданная Кукла
Благодаря таким как Вы, может в Турции русских женщин уважать начнут. :cool:

Неожиданная Кукла написал(а):

он не побежал куда глаза глядят, когда узнал, мягко говоря, о моей далеко не богоугодной деятельности.

вот у меня сейчас интересный случай: он и в церковь ходит и возит меня откупы оставлять. Все пыталась свечи научиться делать, у меня корявые получались, благодаря ему такие свечи научилась делать, глянцевые, лучше, чем покупные (и уголь для кальяна, чтоб свечи были черными он покупает). Говорит, что надо просто жить по совести- вот и вся вера.

0

23

Enigma написал(а):

вот у меня сейчас интересный случай

Умом мужчину не  принять..... %-)

0

24

Enigma написал(а):

вот у меня сейчас интересный случай: он и в церковь ходит и возит меня откупы оставлять.

Это просто Вам повезло. Многие к этому относяться, мягко говоря, неодобрительно. При этом пытаются всех убедить, что магии не существует. Но боязнь в любом случае есть.

0

25

Enigma написал(а):

у меня сейчас интересный случай: он и в церковь ходит и возит
меня откупы оставлять.

очень редкий случай. По молодости когда осталась вдовой многие мужчины за мной
ухаживали и готовы были брать замуж даже с  близнецами. Но когда узнавали
хоть чуток чем занимаюсь сразу начинали подозревать что на них что то делаю и
становились вдруг очень христианами.

Но боязнь в любом случае есть.

Страх есть всегда так они устроены.а если женщина умеет такое... тут страх забивает
все. Сколько разрушено пар из зи таких подозрений и ведь не доказать что не верблюд

+1

26

Это просто Вам повезло. Многие к этому относяться, мягко говоря, неодобрительно. При этом пытаются всех убедить, что магии не существует. Но боязнь в любом случае есть.

Пытаются убедить пока собственной шкурки не касается.А как коснется - быстроногим оленем первыми в церковь/бабкам разным поскачут. :D
У меня в машине просто пару шнурков к кроссовкам нашел.С узелком, ну как их обычно связывают, в магазине. Я потом долго объясняла, что это узел  и почему шнурки четные.Пришлось даже предъявлять огрызки старых, что б обосновать покупку новых....

+1

27

Gagarina написал(а):

и почему шнурки четные.

ошиблась....черные

+1

28

Clau написал(а):

сразу начинали подозревать что на них что то делаю

Во-первых он мне достался под действием приворота, который я (не сама) снимала, потом ему легче стало, во-вторых я объяснила, что воздействовать на него не буду никак по причине, что жаль его здоровья и что если хоть мизер воздействую, то мне будет казаться, что он все делает по причине этого воздействия и меня это будет раздражать. Ну и потом и без воздействия все неплохо.

0

29

При этом пытаются всех убедить, что магии не
существует.

Все мужчины так считают. И все при этом почему-то жутко подозрительные хотя чего
боятся того чего нет?

Enigma написал(а):

я объяснила, что воздействовать на него не буду никак по причине, что
жаль его здоровья

Доверчивый попался. Но это хорошо, что верит-можно строить отношения.

0

30

pupsik написал(а):

но кровь в них наша - благородная, арийская, а кавказ и пр. это другая раса. и она имеет право на жизнь, но не имеент право на смешение с кровью моих предков.

эх, слышали бы вас наши местные добродушные скины...))))
я, кстати, была поражена информацией о том, что настоящий "формат" кавказцев в недавнем прошлом был рыжеволосый и с голубыми глазами. Всего четыре столетия назад. Как их всех "скрутило" теперь(( И от чурок не отличишь... А вот тоже, арийская кровь.. Правда,  в прошлом...

+1

31

Милые дамы, я житель южного города, гипотетически должна быть толлерантна к кавказким веенеям, но , мое личное мнение, и подчеркну, что сугубо личное, что надо поддерживать российского производителя. При всем моем уважении к армяням, чеченам , дагестанцам, которых намало в нашем славном городе- к русским женщинам у всех отношение исключительно потребительское. Женщина существо второго сорта , а уж , русская женщина так и подавно. У самой кровей 6 замешано, но когда уважаемые господа начинают лезгинку танцевать на улицах , хочется перестрелять или мгновенно департировать ,  чесслово. Что ж они такие храбрые в России , а не в своей стране. Живешь в России- уважай законы и ментальность страны , которая дала тебе кров

+4

32

Хотите посмеяться?!  :D Это Вы считаете, что нужно уважать законы и ментальность страны, куда приехал. Горячие южные парни считают иначе:

+1

33

бунт в Москве против выходцев из...

+1

34

Поскольку всю жизнь прожила в Новосибирском Академ-городке, то помимо евреев также куча всякого народа обжилась, ака армяне, аварцы, чеченцы, немного дагов ну и пр. типа бурятов, якутов, тувинцев. Прекраснейшие математики, физики, геологи, врачи, преподаватели. Причем сами же чеченцы не хотели возвращаться на свою историческую родину, говоря, что там отсутствие цивилизации и дикие нравы. Но, думаю, подобного рода нацмены скорее исключение, чем правило.
В данный момент я в Стамбуле и всегда под мои особым вниманием находятся "не турки". Вот сколько здесь не встречала туркменов, узбеков, и народностей Кавказа, меня почему-то всегда поражало, насколько они в Стамбуле ведут себя тишайше. Оно и понятно, в рыло получить от турков тут на раз-два. Но почему же в России, то они себя ведут как скоты?
Про Бирюлево: опять власть сделали виноватыми возмущеный народ, а не саму себя за то, что допустила вообще эту ситуацию.

+4

35

опять власть сделали виноватыми возмущеный народ, а не саму себя за то, что допустила вообще эту ситуацию.

ну да, на 70 человек заводят уголовные дела, остальных 380 отпустили..., но если бы не народный бунт, то коррумпированные чиновники, которые покрывали борзых нелегалов с Кавказа, так и остались бы безнаказанными..., а виноваты люди, требующие наведения порядка :canthearyou:

0

36

04.11.13 Народный марш

0