Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Старые-новые вещи

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

У меня вопрос,думаю, он будет интересен многим на сайте.

Как правильно поступить с одеждой,которую носить уже не будешь?

Вещей больше,чем шкафов.
Переклады-это понятно,но они проблему не решают.
Перешить во что-то,оставить для "потомков",нарезать кучу тряпочек,продать на Молотке...известные  дела.
Церковь,пьяницы-соседи не рассматриваются.

Без ваших советов мне не обойтись.

0

2

я раньше выкидывала. теперь сжигаю. при сжигании можно еще наговор какой-нибудь добавить на тему того, что сжигаю все плохое из своей жизни.
вещи впитывают негатив со временем. много пишут про чистку себя и дома, а вот про вещи как-то забывают. я иногда при стирке соль добавляю. а когда поснимала с себя "подарочки" от врагов, так вещи, в которых я ходила, пока была порченая, просто противно было в руки брать, тут уже соль не помогла, пришлось сжигать.
часто пропадает желание носить какую-то вещь не потому, что она из моды вышла, а потому, что навпитывала в себя всякой пакости. так что жгите и не жалейте.

0

3

Спасибо черная кошка !
Вещи, которые носили, жжём с наговором (в произвольной форме?)
Теперь...предметы быта....и....книги,книжки и книжульки .....ещё же есть и крупные вещи!
А что не горит? Например вилки-ложки?
Дачу то же надо чистить,так что туда не везём.

Для меня чистка дома -это вопрос мучительный.

0

4

если надо выбросить, отдать обрызгиваю молчальной водой с произвольным наговором: моя доля со мной осталость, все худо, болезни, и беды с ...(вещью) отдались.

0

5

Velvet написал(а):

Церковь,пьяницы-соседи не рассматриваются.

Расматривайте бомжей. они берут все и на них надо делать переклады.
У меня дома в кладовке специално стоят короба с одеждой на разные сезоны
и по мере надобности выкладываю бомжам. берут все даже детские вещи если они
яркие. у меня такая схема отработана уже лет 15.

0

6

Я тоже все складываю в коробку, потом коробку выношу к мусорным бакам и оставляю.Кому что нужно - разберут.Чаще всего, да, бомжи.Одежду, особенно белье  - всегда сжигаю.

0

7

Очень полезные советы!Выручаете :flag:

Были две подружки,постоянно дарили мне что-то из одежды или предметов быта.....О! Отказаться было -невозможно.
"Просветилась" магически и стала эти подарки выбрасывать.Итог-не ругаясь,не магича,просто тихо они от меня растаяли...

Вещи...не простая вещь) :mybb:

0

8

я тоже не в восторге от чужих вещей.Нам родственники с севера шлют мешками - от шуб до штанов с ботинками.

0

9

Velvet написал(а):

Например вилки-ложки?

закопайте в землю

0

10

Лизавета

Лизавета написал(а):

закопайте в землю

Мерси! Супер!
Так просто....но не получается самой додуматься. Мозги ещё,видно,зашлакованы социумом.

0

11

pupsik написал(а):

обрызгиваю молчальной водой

Подскажите пожалуйста, молчальная вода--это какая вода?

0

12

я всегда вещи стираю, потом упаковываю и выбрасываю.  Не стиранные не выбрасываю.
Никогда одежду на тряпки не пускаю, полы ею не мою.

0

13

мелрин написал(а):

Подскажите пожалуйста, молчальная вода--это какая вода?

между 12 и 3 ночи в полнолуние, а так же на купалу и крещение специально ночью  хожу к родникам за водой. при том заметила, чем больше источников обойти - тем сильнее вода.
можно просто из реки набрать.

0

14

главное нести надо ее молча

0

15

Melusina написал(а):

главное нести надо ее молча

ну да.. я самое главное и не написала. хотя для меня условие молча уже распостраняется на все обрядовые действия не дома.

0

16

pupsik написал(а):

ну да.. я самое главное и не написала. хотя для меня условие молча уже распостраняется на все обрядовые действия не дома.

конечно, для Вас это уже правило, да и для меня тоже. Но я на всякий случай дополнила, чтоб про этот момент не забыли форумчане.

0

17

svE написал(а):

Никогда одежду на тряпки не пускаю, полы ею не мою.

Я согласна с вами,тем более ...сейчас.
А вот как поступали бабушки-пробабушки....?
Ув. дамы!,кого учили по-роду,ваше мнение?
Очеь интересно.

0

18

А почему нельзя старой одеждой мыть полы? Можно так с себя здоровье и благополучие смыть, правильно?

Меня приучили никогда не носить чужую одежду. В школе у нас поветрие было: на танцы убочку или блузочу "погонять" у подружки взять. Мне мама сразу это запретила. Начала понимать только лет пять назад, что своя одежда это своя.
А моему мужу его брат любит отдавать вещи: типа на тебе, что мне не гоже. Я как это узнала, тут же ему настучала по голове (словами, конечно :) ): тот может и отдает вещи, да только кто ж его знает, с каким посылом он их отдает. Судя по тому, что после общения с братом, муж как телок становится, то вовсе не с добрым.
Если вещи отдаю то тоже стираю, сушу на воздухе (не в ванной!), глажу и отдаю. Ну или продаю за симовлическую денежку.
Последний раз вещь (пуховик) отдавала семье погорельцев: дом сгорел до тла со всеми вещами, деньгами и документами, а на улице минус 30.

0

19

Ну, вот... А я часто вещи сына нестиранные отдаю. Раньше, когда сын рос быстро, и вещи не то, что не изнашивал, а получалось, что одевал по нескольку раз (в виду сезонности), я хотела в соседний детский дом одежду и обувь отдавать (постиранные ес-но), но там сказали, что вещи берут только новые с бирками. Я и свои и его теперь отдаю знакомой, кот. по работе сталкивается с соц. службой. А обувь ведь не выстираешь, а выбрасывать жалко, почти новые сапоги, напр. могли бы очень выручить кого-то зимой.

0

20

На старые вещи очень удачно делаю переклады, стираю, наговариваю и аккуратно сложив поближе к мусорным контейнерам, и людям тепло и мне хорошо :blush:

0