Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские защиты и обереги » Кладбищенская защита от посягательств на имущество


Кладбищенская защита от посягательств на имущество

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Старый ритуал давался с формулировкой: Что бы после развода ваш муж не делили с вами имущество. Но, не смотря на это можно делать и не только на мужа, но и на других людей, которые будут посягать на ваше имущество, всякие вопросы наследства, рейдерства, тоже можно попробовать решить таким образом. Главное что бы у вас были права на имущество.
Пойти на кладбище найти 12 могил, где похоронены люди с таким же именем как у вашего мужа. На каждую могилу положить помин: блины кутью и яблоко. На каждой могиле зажечь свечу и прочитать заговор.
Я, раба Божия (имя) стою на земле.
А  ты, покойник,  лежишь в земле.
Как тебе, мертвец, моё не нужно добро,
Так чтобы и р.Б. (имя) было не нужно.
Твоё тело зарыто,
Гвоздями в гробу забито,
Ногами не пойдёшь,
Руками не возьмёшь,
Так что бы и  р.б. ( имя)
Не взял моего добра тоже.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

+5

2

обряд этот мне знаком, но вот никак не пойму: на каждой могиле читают один раз или больше?

0

3

Думаю, что по 1 разу.

+1

4

интересно ипотечникам поможет?... у меня есть кандидатка на пробу..

0

5

pupsik написал(а):

интересно ипотечникам поможет?... у меня есть кандидатка на пробу..

Вы имеете в виду чтобы банк не посягал? Думаю, что нет, так как в обряде нужно имя посягающего, покойный банк вряд ли найдется... :flag: причем 12 штук одноименных ...
А если хотите, чтобы в процессе раздела совместно нажитого имущества, обременного ипотекой, муж не посягал на него, то, думаю, вполне сработает.

+1

6

Норфет написал(а):

Пойти на кладбище найти 12 могил, где похоронены люди с таким же именем как у вашего мужа.

У меня вопрос к ув.Норфет.На кладбище нет столько могил с именем мужа.На имущество претендуют дети от нового брака,соответственно,и новая жена.Кстати,престарелые родители тоже.Будет ли целесообразнее в моей ситуации начитывать на женщину и ее детей. %-)

0

7

Если нет именных могил, то используют могилы безымянников.

+1

8

Норфет написал(а):

Старый ритуал давался с формулировкой: Что бы после развода ваш муж не делили с вами имущество. Но, не смотря на это можно делать и не только на мужа, но и на других людей, которые будут посягать на ваше имущество, всякие вопросы наследства, рейдерства, тоже можно попробовать решить таким образом. Главное что бы у вас были права на имущество.
Пойти на кладбище найти 12 могил, где похоронены люди с таким же именем как у вашего мужа. На каждую могилу положить помин: блины кутью и яблоко. На каждой могиле зажечь свечу и прочитать заговор.
Я, раба Божия (имя) стою на земле.
А  ты, покойник,  лежишь в земле.
Как тебе, мертвец, моё не нужно добро,
Так чтобы и р.Б. (имя) было не нужно.
Твоё тело зарыто,
Гвоздями в гробу забито,
Ногами не пойдёшь,
Руками не возьмёшь,
Так что бы и  р.б. ( имя)
Не взял моего добра тоже.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Интересно, какие силы действуют? Ведь душа покойника уже отошла в нужное ей пространтство. Бесы, наверно?

0

9

Господа, очень, очень нужно! Скажите, если имя ну очень редкое. даже несуществующее в справочниках имен, типа Барселон (ага!),, могу ли сделать на 12 БЕЗЫМЯННИКОВ???? не прокатит?
спасибо за мнения!

(Пы.Сы. вот как нужно детей называть, попробуй сделай привороты)))))) )
!

+1

10

ЛунныйСвет написал(а):

могу ли сделать на 12 БЕЗЫМЯННИКОВ?

Нет. Безымяники не заменяються Именными могилами! И никогда не замеянялись.

ЛунныйСвет написал(а):

(Пы.Сы. вот как нужно детей называть, попробуй сделай привороты)

Не только приворот, но и защиту, отвод, снятие через кладбище.

+1

11

то есть аналогии этому ритуалу нет без привязки к именам?, посягает на имущество Берселона один человек, настойчиво  и верно, как же быть..

0

12

ЛунныйСвет написал(а):

посягает на имущество Берселона один человек, настойчиво  и верно, как же быть..

Так если посягают на имущество Берселона, то зачем нужны могилы с его именем? Нужны могилы с именем посягающего.

0

13

Ядовитый Плющ, не так выразилась, имеется в виду, что нужны 12 Берселонов конечно же. На имущество человека посягает мужчина с экзочит. именем.

0

14

Норфет написал(а):

Не только приворот, но и защиту, отвод, снятие через кладбище.

Существует ли какая-то альтернатива?
Никогда не работал с такими сложными именами, но думаю стоит подготовиться. В ритуалах с именем такие проблемы редко возникают. Что в такие случаях делаете вы?

0

15

Норфет написал(а):

Нет. Безымяники не заменяються Именными могилами! И никогда не замеянялись

не соглашусь. у меня самой имя не столь уж редкое - но это только сейчас и/или только в России. а вот здесь - сколько хожу по кладбищам, а нашла только одну (!) могилу со своим именем, да и то молодой девушки.,... не называли раньше так, как видно. все виллемины да хендрики сплошные. потому ритуалы, где нужно <более двух> могил со своим именем, делаю исключительно на безымянных (очень старых, неухоженных).

+1

16

процитирую себя же, из другой темы.

я писала в одном своем сообщении, что мы все пытаемся работать в магической системе, которая условно называется "деревенское колдовство". а теперь давайте смоделируем ситуацию с одноименными могилами для ведьмы, например, 19 века из деревни.
все мы знаем, что  раньше имя ребенку давали не родители, а священник при крещении в соответствии со Святцами - именным церковным календарем. потому в деревнях (да и в небольших городишках) было очень много Иванов и Марий - самых распространенных имен в русских святцах, да и остальные имена разнообразием не отличались. поэтому найти одноименные могилы в большом количестве на любом деревенском кладбище было делом плевым. 
теперь давайте подумаем. почему люди обращаются к тезоименнику - к умершему с одинаковым с собой именем или с одинаковым с объектом воздействия именем. имя вообще значит очень многое и играет в магии (да и не только) огромную роль. тезки считались где-то даже родственными людьми и, приходя на могилу к одноименнику, ваша просьба о помощи звучит приблизительно так: у меня такое же имя как и у тебя, в таком случае мы практически родня по имени, потому помоги мне, беря во внимание это обстоятельство. и есть большая вероятность, что такой покойник согласится вам помогать только на основании вашего родства по имени. если же вы обращаетесь к объекту-тезке покойника, то автоматически берется во внимание ИХ родство. то есть вы обращаетесь не к покойнику, а к объекту.
например тут; как тебе, покойник Павел, не нужно мое добро, так и тебе, тезка покойника, живой Павел, они ни к чему.
теперь про безымянники. это могилы, которые никто не поминает и давно, заброшенные, покинутые, одинокие по каким-то причинам. вы приходите и поминаете давно забытого и никому не нужного покойника, возможно, заказываете ему сорокадневное церковное поминовение, ставите свечи за упокой - то есть проявляете внимание к одинокому, тем самым добиваясь его хорошего к вам расположения. да, в некоторых (во многих) обрядах такая работа будет эффективна - мы играем на необходимости и нужности поминовения и внимания для всех покойников. но в обрядах, где существует имя, привязанных к имени (например как этот или в некоторых приворотах) связь работает на именном родстве, сродстве вашего имени и имени покойника. в этих случаях безымянники бесполезны. они просто не могут помочь, т.к. у вас разные имена.

+2

17

скажем так. я несколько модифицирую заговор. и обращаюсь к безымяннику как к посреднику между мертвым тезкой и объектов воздействия. ведь где-то же есть тезка! и надо полагать, покойник такого знает в своем мертвом царстве.
но здесь мы ударяемся в теорию. в теории все так. а на практике - я только смотрю на результат обряда. есть он или нет. соглашусь, что обряд в этом случае срабатывает либо не так быстро, либо не так сильно. но срабатывает.
конечно, если есть возможность найти именные могилы, то тут вопросов нет. они возникают только тогда, когда этих могил нет в принципе.

+1

18

Black Mary
Я понимаю ваше положение. Но тем не менее именные могилы никогда не заменялись безымянными. В случае этого обряда могут быть вариации, вы просите безымяника защитить вас от человека, так будет правильнее если фантазировать на вольную тему защиты этого обряда. А когда вы непосредственно находите имя врага человека, то вы воздействуете на него на его сознание. Разница есть.
Защита от человека и воздействие направленное то что бы избежать вреда в вашу сторону изначально.

+2

19

Black Mary написал(а):

несколько модифицирую заговор. и обращаюсь к безымяннику как к посреднику между мертвым тезкой и объектов воздействия

Сложный путь!
Вот только нашла у Мансура. Слишком простой заговор. Но если нет одноименных. Можно воспользоваться.

ЧТОБ ВРАГИ ОТВЯЗАЛИСЬ.

Идут на кладбище.берут десять яйц.Находят десять безымянных могил.на каждой оставляют по одному яйцу со словами.

,,,,коль яйцом ты поблажен,коль словом моим помянут,то на врагов моих попущен,да смертю их посилен.Аминь,,,

Уходить необорачиваясь. Десять дней держат пост. Не есть куриного и яиц. Враги отстанут,да самие строптивые в могилу лягут.

+2

20

По ритуалу из 1го поста.Позвольте вопрос: допустимо ли применить, не в тяжбах за имущество, а если идет судебный спор между бывшими супругами о месте проживания ребенка (с отцом или матерью), чтоб отцу стал неинтересен сей вопрос.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские защиты и обереги » Кладбищенская защита от посягательств на имущество