Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские защиты и обереги » Кладбищенская защита от посягательств на имущество


Кладбищенская защита от посягательств на имущество

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

ЛунныйСвет написал(а):

По ритуалу из 1го поста.Позвольте вопрос: допустимо ли применить, не в тяжбах за имущество, а если идет судебный спор между бывшими супругами о месте проживания ребенка (с отцом или матерью), чтоб отцу стал неинтересен сей вопрос.

Ребёнок - не имущество. Я бы сделала подавление воли/внушение своей воли отцу ребёнка в таком случае.

+1

22

По опыту. Это защита в обще от человека. Ребёнок иногда может выступать как повод получить имущество. Нервы потрепать. Когда такой случай может помочь такая защита.

0

23

Доброе время суток,господа! Подскажите,обряд этот на убывающей делается?еще вот нюанс---кладбище мегаполиса,и днем, и вечером, да и ночью полно народа!как работать???все ходят,как в музей,блин...смотрят,что ты делаешь,как ты делаешь,да еще дурацкие вопросы задают!я пока не было в магии нужды и думать не думала,сколько людей стоят на страже  ХЭ!оказывается у нас в городе очень много людей делятся на тех и этих.и в церквях  оч следят за огарками от поминальных свечей...а если шепотом заговор,то получиться?

+1

24

blondi80
Да уж, тем более в это время года, все порядок наводят, своих поминают, щас же родительские были.
Чтоб меньше вокруг шлялись и таращились, хороша Кружина, она как раз отводит любопытных, делает вас незаметным, малозначительным в глазах прохожих, возьмите в обряд, и в подготовку, повяжите на запястье, я так делаю обычно. Еще на нашем форуме в защитах есть оморочка на такой случай, чтоб не мешали работать, поищите.
Попробуйте крупное кладбище, типа Востряковского или Перепечинского, может найдется сектор где народу поменьше. А на маленьких городских сейчас не работа, все как на витрине(((
И Хозяев конечно просите помочь.

+2

25

blondi80 написал(а):

в церквях  оч следят за огарками от поминальных свечей

Обычно около кануна стоит ведро. Туда могут например ключи случайно упасть, или другой важный предмет, а вы пытаетесь их достать... и случайно кучка огарков прилипла ;)

+3

26

Норфет написал(а):

Не только приворот, но и защиту, отвод, снятие через кладбище.

То есть если нет могилы человека с нужным именем, выходит, все вышеназванные манипуляции не произвести.

У меня имя не просто редкое - оно уникальное. Но в свое время мне эта уникальность не особо нравилась, и я обзавелась парой - тройкой дополнительных имен. Выходит, обряды я могу делать на любое из этих имен?

0

27

Выходит, обряды я могу делать на любое из этих  имен?

Не совсем так. Наречение именем всегда сопровождалось инициацией, крещение, имянаречение и прочее.  В принципе сложившееся струтура отношений людей с высшими силами ( єгрогориальная) против того что бы челове сам себе давал имя и им пользовался. Но это те жертвы оторые от нас требуют другие, что бы с нас же брать.
А на практие люди взявшие себе новые имена очень хорошо сливаються с новым именем.

+1

28

Добрый вечер. а на помин оставлять строго как указано, или можно заменить, например, конфетами?

0

29

Gamaun написал(а):

на помин оставлять строго как указано

именно как указано - это древний поминальный набор

+1

30

Светлана Соколова написал(а):

процитирую себя же, из другой темы.

А как за безымянника возможно заказать сорокоуст за упокой (поминовение, как вы пишете) ?

0

31

Neofit
сорокауст читается на определенное имя. а у безымянника его нет.
тут варианты: либо Вам это имя "скажет" сам усопший (такое бывает, видео об этом на нашем канале), или можно заказать на имена Иоанн и Мария. первый вариант, конечно, предпочтительнее

0

32

Благодарю Вас.
Вчера прибрал могилку безымянную. Поставил молоко и яблоки, попросил кое-о-чём... Если можно усилить действие, оказать еще большее внимание покойнику, то это хорошо наверное.

0

33

Светлана Соколова написал(а):

Neofit
сорокауст читается на определенное имя. а у безымянника его нет.
тут варианты: либо Вам это имя "скажет" сам усопший (такое бывает, у меня как раз есть невыложенное видео на эту тему, до конца дня постараюсь выложить на канал), или можно заказать на имена Иоанн и Мария. первый вариант, конечно, предпочтительнее

Через оракул? Кстати если говорить о таро, у меня пока не очень объективно все: обещают золотые горы, а нету))

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские защиты и обереги » Кладбищенская защита от посягательств на имущество