Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вызов на свечу с иглой

Сообщений 1 страница 20 из 233

1

***

+3

2

цитирую:

ВЫЗОВ НА СВЕЧУ С ИГЛОЙ

Берете тонкую восковую церковную свечу, на ней вдоль фитиля, сверху вниз царапаете имя вызываемой особы. Потом берете иголку ( новую,специально купленную для этого ритуала), засовываете ее параллельно к фитилю, по самое ушко и зажигаете. Смотрите на пламя и читаете 7 раз:

Не свечку я нынче иголкой пронзила,
Я сердце (имя) иголкой пронзила,
Теперь не придется скучать мне одной,
Придет он ко мне и побудет со мной.

После этого еще некоторое время желательно смотреть на пламя и просто визуализировать желаемый результат. Свечу оставляйте догорать.

Время действия каждого вызова – сугубо индивидуально. Этот вызов однажды у меня сработал еще до окончания горения свечи. Здесь говорили, что даже Фагот иногда срабатывает через неделю и более. Все зависит от вашей силы, сопротивляемости объекта, наличия преград для контакта. А еще от того, насколько этот вызов подходит именно вам.

___________________________

Подскажите, практики, если свеча потухла - что это значит?

+2

3

Если потухла-плохой знак и лучше отложить.

0

4

куприян написал(а):

Если потухла-плохой знак и лучше отложить.

Плохой - это значит не получилось или сегодня не надо ничего делать? Объясните поподробнее что такое плохой знак. Извините если вам вопрос покажется глупым

0

5

Это надо отложить до следующего раза.Не стоит сегодня делать.Вам отказывают помогать,а то что коптить начала и потухла может значит что на человеке защита есть.Если тухнет свеча-это знак что продолжать работу не надо.Не получится всёравно и схлопотать за то что не слушаете можно.

0

6

Насчет вызова свеча с иглой, а обязательно иглу купленную именно для этого? у меня полно дома игл говых, их можно использовать? И скажите вызов на любимого с кем сейчас не общаешься что он ему даст? вспомнит,захочет позвонить будет тоска? спасибо

0

7

Fima написал(а):

Насчет вызова свеча с иглой, а обязательно иглу купленную именно для этого? у меня полно дома игл говых, их можно использовать?

Ну написано же - новую, специально для этого купленную. Поэтому те что лежат в шкатулке для шитья используйте  по назначению, ну право не разоритесь же купив новую иглу

Fima написал(а):

И скажите вызов на любимого с кем сейчас не общаешься что он ему даст?

Смотря в каких отношениях, на чем расстались

Fima написал(а):

вспомнит,захочет позвонить будет тоска?

Вспомнит, появится желание, или даже потребность как-либо пообщаться, необязательно по телефону. Тоски именно любовной не будет, если её нет в принципе.

0

8

Берете тонкую восковую церковную свечу, на ней вдоль фитиля, сверху вниз царапаете имя вызываемой особы. Потом берете иголку ( новую, специально купленную для этого ритуала), засовываете ее параллельно к фитилю, по самое ушко и зажигаете

Скажите , а  иголку   надо  вставлять  параллельно  к  фитилю   сверху   свечи ? То есть ,  во время горения свечки , получается  иголка  должна выпасть ?

0

9

Маргарита
нет, иголка не должна выпасть. она должна стоять паралельно фитилю, да, сверху свечи

0

10

Норфет написал(а):

нет, иголка не должна выпасть

Так она все равно выпадет как воск оплывет. А прямо в фитиль засунуть это уже ювелирная работа, да и свечка гореть не станет. У меня выпадала всегда, иногда даже со "спецэффектами" что относила к плюсам, жертва всегда объявлялась

0

11

А ну при горении конечно всегда выпадает, я имела ввиду, что когда засовывать иголку, тогда не должна выпадать. Я делаю вообще так, беру ещё одну свечу на ней иголку нагреваю и так и засовываю, коннечно не прямо на фитиль, зачем  рядом?

0

12

Вот по поводу вызова со свечкой и иглой хочеться спросить. У меня после вызова такая тягя сильная появиляется (да и после других вызовов в принципе тоже) первой позванить или смс написать, хоть на стенку лезь!  :tired:  Это можно делать первой после вызова или нужно строго ждать когда он первый инициативу проявит?

0

13

Donna написал(а):

Так она все равно выпадет как воск оплывет. А прямо в фитиль засунуть это уже ювелирная работа, да и свечка гореть не станет. У меня выпадала всегда, иногда даже со "спецэффектами" что относила к плюсам, жертва всегда объявлялась

Да, спецэффекты всегда говорят о хорошем действии. У меня раз игла отлетела примерно на 20 сантиметров. Обьект как приехал, сразу позвонил

0

14

да он описан но всеравно хочется точно знать на первой странице написаны слова а свеча должна вся сгореть после прочтения сидеть думать о нем и ждать пока вся сгорит или как а потом что делать пожалуйста опишите еще раз я новичек и мне многое не понятно

0

15

flower написал(а):

пока вся сгорит или как

в идеале да, так.

flower написал(а):

ока вся сгорит или как а потом что делать

Всё на перекресток что осталось - огарок и иглу

0

16

тут обязательно должна сгореть свеча. Можите не сидеть, можите заняться какими-то делами своими, но свеча должна догореть.

+2

17

Норфет спасибо вам, а через какое время он подействует примерно

0

18

flower
про сроки говорить сложно, до 3-х дней, дальше делайте новый вызов.

0

19

"Берете тонкую восковую церковную свечу, на ней вдоль фитиля, сверху вниз царапаете имя вызываемой особы. Потом берете иголку..."

А можно ли иголку после прогорания брать голыми руками?
Откуп относить после того как вызов подействует или после обряда?

0

20

а вот если на женщину делать можно?и писать так надо
м
а
ш
а
или по другому

0