Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вызов на свечу с иглой

Сообщений 181 страница 200 из 233

181

Хочется напомнить, что данная тема посвящена обсуждению обряда "Вызов на свечу с иглой".

Общие обсуждения вызовов проходят в этой теме: Общие вопросы по вызовам

0

182

Вызов сработал чуть больше чем через сутки. Был в командировке, о чем я не знала, позвонил аж из другого города  :blush:  Хотя товарищ довольно-таки упрямый. Делала на церковную перевёрнутую.

0

183

Я наверное уже всем безумно надоела, простите( Но очень хочется получить совет. Решила сделать этот вызов. Взяла свечу в руки она треснула (поперек фителя в паре см от верхя), стала иглу вставлять она вошла прямо по центру как нужно, но см через 1,5 она под углом вышла наружу, решила достать и еще раз попробовать, но тот же самый результат.... когда поджигала свечу она не с первого раза загорелась, но от одной спички. прошло 3 дня, эффекта нет. фагот до этого тоже не сработал. Делала все на одного мч. что это!?

0

184

Светлана нечаева
То что у Вас свеча сбоку вышла, это просто её нелегко всунуть параллельно фитилю, у меня тоже так было, особенно когда игла тонкая. Треснула свеча, может она бракованная? А результат от вызова ждут 7-10 дней. Если результата нет, тогда не сработал. И ещё они могут не срабатывать, если на объекте защита, или вызов не подходит данному объекту.

0

185

Бажена написал(а):

Светлана нечаева
То что у Вас свеча сбоку вышла, это просто её нелегко всунуть параллельно фитилю, у меня тоже так было, особенно когда игла тонкая. Треснула свеча, может она бракованная? А результат от вызова ждут 7-10 дней. Если результата нет, тогда не сработал. И ещё они могут не срабатывать, если на объекте защита, или вызов не подходит данному объекту.

свеча обычная церковная.. иглу наоборот плотную взяла... спасибо за ответ

0

186

Светлана нечаева
Тут лучше не церковную свечу, тут же вызов без ХЭ. Сами лучше сделайте свечу, а вызов рабочий, у меня срабатывал на следующий день.

+1

187

Бажена написал(а):

Светлана нечаева
Тут лучше не церковную свечу, тут же вызов без ХЭ. Сами лучше сделайте свечу, а вызов рабочий, у меня срабатывал на следующий день.

стоит ли его попробовать на того же человека еще раз?

0

188

Светлана нечаева
Я бы сначала, проверила объект на защиту и наличие негатива. Когда бывает такое, что-то упало, то свечка не загоралась...может говорить о сопротивлении защиты. У меня было такое, что даже вызов не срабатывал, потому что соперница сделала защиту-отвод на именную могилу мужчины. А когда я его почистила, так этот же вызов сработал на следующий день. Когда иголку втыкаете, смотрите на фото объекта и представляйте, как Вы ему в сердце её вонзаете)) Тут важна визуализация.  А вообще, вызовы лучше чередовать, чтобы не было привыкания у объекта.

0

189

можно совмещать несколько вызовов одновременно?

0

190

Baccarat написал(а):

можно совмещать несколько вызовов одновременно?

Нельзя. Сначала делается один вызов. Потом ждут 3 дня минимум, лучше неделю. Потом делают следующий вызов.

0

191

Уважаемые! Я запуталась.. дак церковную свечу как изначально писалось.. или можно не цековную.. и какую из них переворачивать а какую  нет?

0

192

Стеша

Никакую не переворачивать. Если жертва крещена или у Вас с ХЭ хорошо идет работа - берите свечу церковную. Если нет - то самую простую восковую.

+2

193

Стеша
Переворачивать церковную свечу - своеобразный вариант хуления ХЭ, здесь нет привязки к бесами и тем более к хулению!
Купите обычную неосвещенную восковую свечку, а лучше сделайте сами. Это же на личной силе обряд

+1

194

Делала обряд 2 дня назад! Вчера увиделись но мельком! А сегодня одноклассник названивает с этим же именем! Хотя я уже и имя и фамилию пишу для уточнения!

0

195

Доброго времени суток.
Скажите, в данном ритуале важна фаза луны или день когда делать( мужской или нет)?

0

196

Госпожа
нет, вызов делается тогда, когда  нужно чтобы человек пришел.

0

197

Светлана Соколова написал(а):

Госпожа
нет, вызов делается тогда, когда  нужно чтобы человек пришел.

Спасибо огромное за ответ. Скажите, а если использовать красную свечу, собственноручно слепленную, тонкую, это имеет место быть вообще? Или нет смысла и брать покупную?

0

198

Госпожа
зачем, если можно взять обычную свечу?

0

199

Светлана Соколова написал(а):

Госпожа
зачем, если можно взять обычную свечу?

Благодарю, Светлана. Прислушаюсь к Вам.

0

200

Здравствуйте,то что свеча не обязательно церковная понятно,а можно на обычную красную свечу делать?

0