Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вызов на свечу с иглой

Сообщений 201 страница 220 из 233

201

Bella_lis

ника написал(а):

Берете тонкую восковую церковную свечу,

0

202

Уважаемые форумчане, разве обязательно тащить иголку и не догоревшую свечу, то бишь огарок (восковая полностью прогорает) на перекресток, и свечи церковные переворачивать, если ритуал основан на собственной силе? тут больше визуализация и настрой важны.

0

203

Baccarat
У меня этот вызов срабатывал с обычной восковой свечой и на перекрёсток ничего не носила, я тоже считаю, что обряд на собственной силе. Совершенно с Вами согласна.

0

204

Добрый вечер! Практики подскажите, если на человеке чужой приворот, то сколько не вызывай, не сработает? Спасибо.

0

205

Алеста
Почему не сработает, вызов это другая программа, человек начнёт о вас думать и возможно выйдет на связь (это звонок, sms, может зайти на страницу в соцсети или вы случайно встретитесь). Но если мужчина Вам нужен, то лучше снимите приворот, почистите, тогда и вызов лучше сработает. На чистое поле любые обряды лучше ложатся.

0

206

Объясните как правильно делать. Купила свечу в церкви, игла вставляется вверх, свеча переворачивается и поджигается  низ. Имя получается написано снизу вверх?

0

207

Helpme написал(а):

Игла вставляется вверх, свеча переворачивается и поджигается  низ. Имя получается написано снизу вверх?

Зачем ее переворачивать? Вставляете иглу и зажигаете, не нужно свечу переворачивать.

0

208

Лика написал(а):

Пузырёк написал(а):

    Подскажите, пожалуйста про  вызов "Свеча и игла." В одном случае пишут, что свеча церковная не перевернутая, а в другом , что церковную свечу надо перевернуть. Так как првильно делать переворачивать свечу или нет?  И нужно ли при проведении вызова делать себе защиту?

Если свеча церковная то ее нужно переворачивать! Защиту себе нужно делать всегда, если у вас нет основной защиты пользуйтесь тогда разовыми

Подпись автора

    отвела душу... теперь не помню куда

Скажите пожалуйста, вот свечу переворачиваем, я делаю на блюдце, нет подсвечника, и для того, чтобы установить, мне приходится ее поджигать сначала таки с верха( потому, что он стал низом), потом уже ту часть, что была низом, а стала верхом. Так можно или все же сначала поджечь бывший низ, затем уж устанавливать? И еще вопрос, а чем вы выцарапывали имя жертвы?
Спасибо заранее за ответ.

0

209

Бисова Дочь в этом вызове вообще без разницы с какого конца свеча поджигается, он нейтральный нет никакого обращения. И вобще не заморачивайтест таким вопросом при переворачивании,установили и уже с началом ритуала поджигаете свечу.
Царапать иголкой которую дальше используете в обряде.

+2

210

Anel написал(а):

Бисова Дочь в этом вызове вообще без разницы с какого конца свеча поджигается, он нейтральный нет никакого обращения. И вобще не заморачивайтест таким вопросом при переворачивании,установили и уже с началом ритуала поджигаете свечу.
Царапать иголкой которую дальше используете в обряде.

А если человек появился как то странно... просто в ватсаапе прозвон сделал и молчит, не пишет, как будто нечаянно позвонил, это считается?
У нас сильная ссора была, и я не расчитывала на общение месяца 4, и сделала несколько вызовов ( Фагот, игла +свеча, выкликнуть душу, ) и вот спустя неделю ссоры таким образом дал знать. Это считается? Просто общения не было...

0

211

Vekker
Я думаю, вызов у Вас сработал, но немного сил не хватило. Человек под действием вашего вызова, думал о Вас, потянулся, но воздействие быстро слетело. У меня так было, товарищ залез на мою страницу в соцсети, оценок наставил и всё. Меняйте вызовы, они ещё отлично срабатывают в полнолуние. Ещё попробуйте с сожжённой прядью волос, хороший у него результат.

0

212

Vekker написал(а):

это считается?

да

0

213

Бажена написал(а):

Vekker
Я думаю, вызов у Вас сработал, но немного сил не хватило. Человек под действием вашего вызова, думал о Вас, потянулся, но воздействие быстро слетело. У меня так было, товарищ залез на мою страницу в соцсети, оценок наставил и всё. Меняйте вызовы, они ещё отлично срабатывают в полнолуние. Ещё попробуйте с сожжённой прядью волос, хороший у него результат.

Вы правы! Быстро слетело, да так, что сам же меня и заблокировал без общения... и сил у меня наверно не хватило и практики. Плюс, я делала днем а не в полночь как должно быть.
Вы не подскажите какой вызов можно сделать сильный по эффекту и через какое время? Я знаю, что немного заципила его выйти на связь, но что бы закрепить результат. Ссору на сало перенсла. А что то вроде никак не найдем точку пересечения.
Благодарю заранее Вас!

0

214

Vekker
Я вызовы делаю не чаще раза в неделю, причём заметила, чем дольше на объект ничего не делаешь, тем быстрее ляжет новое воздействие. Ошибочно лепить много обрядов, они не ложатся как следует. Я Вам выше советовала вызов с сожженной прядью волос, мне нравится его эффект. Во время вызова включайте воображение и предствляйте чего Вы хотите от объекта и держите эту картинку пока не закончите.

0

215

Бажена написал(а):

Vekker
Я вызовы делаю не чаще раза в неделю, причём заметила, чем дольше на объект ничего не делаешь, тем быстрее ляжет новое воздействие. Ошибочно лепить много обрядов, они не ложатся как следует. Я Вам выше советовала вызов с сожженной прядью волос, мне нравится его эффект. Во время вызова включайте воображение и предствляйте чего Вы хотите от объекта и держите эту картинку пока не закончите.

К сожалению его волосы сейчас достать не смогу.  Нет возможности увидеть его и выдрать с его глупой головы)))
Да, налепила один за одним вызовы, надо немного отдохнуть. Благодарю!

0

216

Vekker написал(а):

К сожалению его волосы сейчас достать не смогу.  Нет возможности увидеть его и выдрать с его глупой головы)))

В том вызове ваши волосы нужны))

0

217

Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите новичку вызов с иголкой подойдет, чтобы вызвать бывшего мужа и он принес алименты ребенку. Совсем дорогу забыл. При этом регулярно звонит и кормит "завтраками". Такая ситуация уже несколько месяцев. Или что-то другое здесь нужно? Буду благодарна за ответ.

0

218

GEV

Вызовы используются для того, чтобы человек вышел на контакт. Если вызов у вас сработает, то муж, скорее всего, снова позвонит и угостит очередным завтраком.

Вам нужны обряды другой направленности. Самый простой и безопасный способ - это делать себе обряды на деньги. В случае успеха денег у вас прибавится, и может статься, что именно благодаря алиментам от мужа.

Если же вы хотите целенаправленно воздействовать на мужа, то делайте на него обряды на должника.

+1

219

GEV
Вам не вызовы ему делать надо, не разменивайтесь по мелочам
очень хороший обряд, попробуйте Заговоры чтоб отец помогал детям. Заговор на алименты

+1

220

Здравствуйте...У меня такие вопросы- имеет ли значение луна?...обязательно ли ночью?...у нас не продают в церкви восковые свечи. ..можно ли купить, и освятить?...либо посоветуйте- как лучше сделать.

0