Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вызов на свечу с иглой

Сообщений 201 страница 207 из 207

201

Bella_lis

ника написал(а):

Берете тонкую восковую церковную свечу,

0

202

Уважаемые форумчане, разве обязательно тащить иголку и не догоревшую свечу, то бишь огарок (восковая полностью прогорает) на перекресток, и свечи церковные переворачивать, если ритуал основан на собственной силе? тут больше визуализация и настрой важны.

0

203

Baccarat
У меня этот вызов срабатывал с обычной восковой свечой и на перекрёсток ничего не носила, я тоже считаю, что обряд на собственной силе. Совершенно с Вами согласна.

0

204

Добрый вечер! Практики подскажите, если на человеке чужой приворот, то сколько не вызывай, не сработает? Спасибо.

0

205

Алеста
Почему не сработает, вызов это другая программа, человек начнёт о вас думать и возможно выйдет на связь (это звонок, sms, может зайти на страницу в соцсети или вы случайно встретитесь). Но если мужчина Вам нужен, то лучше снимите приворот, почистите, тогда и вызов лучше сработает. На чистое поле любые обряды лучше ложатся.

0

206

Объясните как правильно делать. Купила свечу в церкви, игла вставляется вверх, свеча переворачивается и поджигается  низ. Имя получается написано снизу вверх?

0

207

Helpme написал(а):

Игла вставляется вверх, свеча переворачивается и поджигается  низ. Имя получается написано снизу вверх?

Зачем ее переворачивать? Вставляете иглу и зажигаете, не нужно свечу переворачивать.

0