Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вызов на свечу с иглой

Сообщений 41 страница 60 из 233

41

Ksana написал(а):

И откупом нести иглу и окарок от свечи или как?Тысяча извинений.

Огарок и иглу просто оставте на перекрестке утром. А откуп после этого обряда я никогда не ношу.

0

42

Сделала вызов на свечу с иголкой. Вспомнили все мои хахали, кроме того на которого делался вызов. Провела его сегодня. Может вызов еще сработает? Или подобрать другой?

0

43

Розали Вергиль написал(а):

Сделала вызов на свечу с иголкой. Вспомнили все мои хахали, кроме того на которого делался вызов. Провела его сегодня. Может вызов еще сработает? Или подобрать другой?

про проведенный обряд рассказывают либо ДО ЕГО ПРОВЕДЕНИЯ,либо когда ОБРЯД УЖЕ СРАБОТАЛ! вроде меня так учили! ^^

0

44

Делала несколько раз свеча+игла,и заметила такую закономерность,обьявилось столько бывших,, o.O  причём о некоторых я уже и забыла что они были в моей жизни!!! Результатом довольна!!  :yep:

0

45

хочу поделится результатами делала вызов на свнчу и и голку
100% сработал но не скажу что пришел но позвонил на следующий день я думаю из за того что у м еня свеча подчти в 2 ночи догорела
так что очень хороший

0

46

Вопрос.При вызове свеча игла ,у меня полностью прогорает свеча!от нее ну может пару капель воска всего остается,которые к подсвечнику прилипают...и малюсенький прогорелый фитилек..который тоже отковырять еще надо.в любом случае эти остатки надо нести?

0

47

Ksana написал(а):

При вызове свеча игла ,у меня полностью прогорает свеча!

я делаю бумажную юбочку на подсвечник-т.е. бумажку в несколько слоев сворачиваю, посредине дырка, в нее свечку, и в подсвечник. все капает на бумажку, и игла падает на бумагу. полностью свеча не прогарает, иначе бумажка загориться, тушу пальцами на себя. остается огарок, его на перекресток.вместе с бумагой.

+1

48

Вызов со свечей иглой просто поразил меня.Сработал в течении 2 часов. Очень понравился!

0

49

Синтия написал(а):

меня интересует вызов свеча+игла. Кто-нибудь его делал на водный знак? И есть ли отзывы.

да, я делала. и как говорила сработал в течении двух часов

0

50

Лепесток написал(а):

да, я делала. и как говорила сработал в течении двух часов

Свеча церковная, перевернутая.

0

51

Синтия написал(а):

Свеча церковная, перевернутая.

Да

+1

52

Подскажите, пожалуйста про  вызов "Свеча и игла." В одном случае пишут, что свеча церковная не перевернутая, а в другом , что церковную свечу надо перевернуть. Так как првильно делать переворачивать свечу или нет?  И нужно ли при проведении вызова делать себе защиту?

0

53

Пузырёк написал(а):

Подскажите, пожалуйста про  вызов "Свеча и игла." В одном случае пишут, что свеча церковная не перевернутая, а в другом , что церковную свечу надо перевернуть. Так как првильно делать переворачивать свечу или нет?  И нужно ли при проведении вызова делать себе защиту?

Если свеча церковная то ее нужно переворачивать! Защиту себе нужно делать всегда, если у вас нет основной защиты пользуйтесь тогда разовыми

0

54

Один раз (давно) делала вызов со свечей и иглой. Игла отскочила резко в сторону при прогорании свечи, хорошо не в меня)) Результата, естественно, не было. Больше его не провожу, явно не мой.

0

55

Я просто в ауте ))))))) вчера все прочитала, сегодня купила иголки и после работы сделала . Он позвонил через час и мы встретились ))))) Ничего себе ))))) АААААААА спасибо!!!!!!!!

0

56

Да, я свечу не переворачивала, воткнула иголку, где фитиль и подожгла. Все сработало. )))

0

57

ПРостите, а сколько раз можно делать, только чтобы не навредить никому?  Спасибо!!

0

58

Айя

1 раз в месяц делать не чаще, а то иммунитет выработается у объекта, а вызовом навредить трудно.

0

59

MalvinK@ спасибо!

MalvinK@ написал(а):

а вызовом навредить трудно.

я тоже так думаю )))

0

60

А временные рамки проведения обряда каковы? В какое время лучше проводить ритуал и какой откуп тут будет наиболее подходящим?  :huh:

0