Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вызов на свечу с иглой

Сообщений 61 страница 80 из 233

61

ФАТАМОРГАНА
ночью,некоторые этот обряд делают без откупа, можно монетки.

0

62

ФАТАМОРГАНА
я делала часов в 6 вечера, никакого откупа не делала и сделала вообще не правильно, свечу не переворачивала. В общем сделала все не так, но получилось )))

0

63

ФАТАМОРГАНА написал(а):

А временные рамки проведения обряда каковы? В какое время лучше проводить ритуал и какой откуп тут будет наиболее подходящим?

Вечером-ночью, на убывающую луну, один раз в лунный месяц, откуп как правило водка, сигареты, монеты.. Иногда можно услышать, что хотят получить в откуп  8-)  или получить знак в качестве отчетливой фигурки из капающего воска.. Все индивидуально, будьте Ухом и Глазом, не спите на ходу. Если Вы интересны Силам, они сами попросят, что им нужно.

0

64

Nemizida написал(а):

Вечером-ночью, на убывающую луну, один раз в лунный месяц,

новые подробности..... а я почему то так поняла что лунный цикл не важен для этого обряда.... :dontknow:

0

65

Nemizida написал(а):

Вечером-ночью, на убывающую луну, один раз в лунный месяц, откуп как правило водка, сигареты, монеты.. Иногда можно услышать, что хотят получить в откуп    или получить знак в качестве отчетливой фигурки из капающего воска.. Все индивидуально, будьте Ухом и Глазом, не спите на ходу. Если Вы интересны Силам, они сами попросят, что им нужно.

А с чего вы взяли, что луна убывающая??? И кому тут откуп? Откуп нужен, если вы обращаетесь к Силам перед вызовом, чтобы получить помощь. А вообще этот обряд на личной силе, тогда откуп не нужен. ИМХО, простой обряд, не надо додумывать, иногда чем проще - тем лучше.

+4

66

Это всё конечно интересно, про убывающую луну и про один раз в месяц.

Nemizida написал(а):

или получить знак в качестве отчетливой фигурки из капающего воска..

Вы так дают информацию совсем другого плана. Даже есть такой способ гадания, на свечи, где по огню и по форме воска во время горения свечи которая горит возле фото определяют состояние человека. Принимать это за откуп не следует. Это знаки совсем иного рода.

0

67

Fever написал(а):

А с чего вы взяли, что луна убывающая??? И кому тут откуп? Откуп нужен, если вы обращаетесь к Силам перед вызовом, чтобы получить помощь. А вообще этот обряд на личной силе, тогда откуп не нужен. ИМХО, простой обряд, не надо додумывать, иногда чем проще - тем лучше.

Всё понятно... Благодарю!!!  :flag:

0

68

Подскажите, а имеет ли значение фаза луны при этом обряде?

0

69

pressage написал(а):

Подскажите, а имеет ли значение фаза луны при этом обряде?

Сказали же уже что нет!!!   :disappointed:

0

70

Хм, а как бы тогда обезопасить себя от появления бывших, тех, кого не надо, при этом вызове? Есть идеи? А то есть в прошлом человек, которого категорически не хочу видеть...

0

71

Fever написал(а):

А с чего вы взяли, что луна убывающая???

Пардон, опечаталась, хотела написать растущая, поскольку делала только на растущей и всегда только с откупом. Мое мнение - в данном случае человека приводят к тебе именно Силы, а им откуп за работу необходим.

0

72

Nemizida
А где же тогда призыв Сил, и каких?
Если перед обрядом читается призыв какой-то, то да, откупаемся от них. Если не читаем, то никакого откупа не нужно. Обряд на личной силе.

0

73

простите если сто раз вопрос задавали, но я запуталась? так свечу надо переворачивать? и еще у меня проблема. иголка не заходит в свечу уже и нагревала, ломается. просто свечи у нас крепкие восковые и длинные горят минут 40. что делать?

0

74

Mur
переворачивать, используйте наперсток, им протолкните.
40 минут горят обычные самые тоненькие свечи, это совсем не долго.

0

75

в том то и дело что наперстком проталкивала, а свечка по швам трещит и трескается. вот если я помни в курах свечу что бы она мягкой стала?....

0

76

Mur
я встречала очень твердые, тонкие, как вы описываете, только красные, иерусалимские свечи, они внутри белые, а покрыты красным напылением. еще при покупке предупреждают, что они очень хрупкие, и могут поломаться.
я сомневаюсь, что такая свеча станет мягче, они не чисто восковые. вы можете изготовить свечу сами , из влска, или подобрать другой вариант с вызовом.

0

77

MalvinK@  спасибо! надо подумать. либо совсем малюсенькую иглу достать.

0

78

Mur написал(а):

совсем малюсенькую иглу достать.

либо просто тупо купить ДРУГУЮ свечу.... неужели у вас во всех свечных лавках.. церковных ларьках и прочем продаются лишь однотипные свечи? ни за что не поверю....

0

79

Mur
попробуйте свечку обернуть бумагой, а потом на полотенце и на батарею на часик. полотенце не даст свече начать плавиться, и должна малость разогреться без потерь

0

80

ФАТАМОРГАНА написал(а):

либо просто тупо купить ДРУГУЮ свечу.... неужели у вас во всех свечных лавках.. церковных ларьках и прочем продаются лишь однотипные свечи? ни за что не поверю....

поверьте!!!! я Европе свечи только в церквях. альтернатива метровая толстая свеча.......но она по моему годами горит.

0