Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Наказать обидчика. Заговоры для наказания обидчиков. Копилка методов


Наказать обидчика. Заговоры для наказания обидчиков. Копилка методов

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

НАКАЗАТЬ ОБИДЧИКА

Читать заговор для наказания обидчика, глядя в огонь сорок семь раз: 

«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Посреди степи калмыцкой стоит вяз сухой. На том вязе сухом сидят семь годин да сорок помин. Все сидят посиживают, да раба (имя жертвы) поджидают. Ой, ты раб (имярек)! Ходишь шутом, смеешься над мудрецом. Ты иди в степь калмыцкую под вяз сухой. Там ждут тебя семь годин да сорок помин. Иди к ним по дороге, кланяйся в ноги. Проси за службу верную, хамство беспросветное: «Ой, вы, семь годин да сорок помин! Дайте мне, рабу (имярек), награду заслуженную:  горе горькое, да лихо одноглазое. Чтоб я, раб (имярек), не жил, а выл, не спал, а под себя с.ал». Всем словам моим ключ, замок и язык. Запечатал я, дока (свое имя). Мне людям помогать, а рабу (имярек) собакой подыхать. Алатырь».

После сожгите фото обидчика, мысленно представляя его мучения.

+5

2

Делала на костер, на черную луну, против бывшего работодателя, сработал быстро

+1

3

Что бы наказания обидчика я делала на костер из осины, сработал обряд великолепно уже на следующий день. но  силу имел где-то месяца 2-3, а потом меня враг все таки "сделал"... понимаю, что была допущена ошибка - в моем случае человека надо было без церемоний дальше мочить на смерть.

+2

4

У Степановой есть ритуал - наказание насильника. Я подумала, что если несколько переделать заговор, то можно использовать для наказания просто обидчиков.

Степанова напечатала только заговор, но я так думаю, судя по заговору, нужно ходить между могилами с зажженной свечкой:

Иду я не дверями, а могильными ходами, где черви бродят, мертвые ноги не ходят, глаза не открываются, уста не размыкаются. Выкрикиваю я, вызываю: Ой вы, мертвые тела, оставьте свои мертвые дела. Что вы лежмя лежите? Разыщите, разыщите моего насильника и врага. Кровь его пейте, мозг его бейте, рвите и колите, к кресту приложите. Как он над (имя) издевался, слезами ее упивался, так бы он света белого лишился, в крови своей утопился. Слово булат, земля в огне, оберег на мне. Во имя отца и Сына и Святого духа Аминь.

Как вы думаете, могу ли я провести такой ритуал над людьми, которые меня не насиловали, но очень поступили подло со мной? И получу ли я откат, если поставлю защиту?

0

5

Трактуйте "Насильник"-человек применивший СИЛУ,сделавший что-либо против вашей воли,насильно

0

6

Такое можно делать на вольт человека обидевшего вас. Желательно вольт сделать из хлеба, но можно и из воска. Вольт разломать, раскрошить и разложить по могилам. Тут будет и привязка к жертве.

+1

7

Alena написал(а):

Стою я под небом полуночным, под звездами частыми, посреди поля чистого. Как я, (имярек), ведовством славен, так и сила моя, непоколебима и сырой землей выкормлена. Обернусь тенью и настигну моего обидчика. Где бы он не был, ни во поле, ни в городе, ни в лесу, не на работах, везде его настигну и отомщу. Войду в его лоб, выйду через зарод. Все тело отравлю у моего обидчика. Заклинаю небом полуночным, звездами частыми да чистым полем. Слово мое крепко. Засим подписываюсь я, ведун (имярек). Ключ. Замок. Язык».

В данном заговоре  имя обидчика, где вставить?

0

8

Кислюк Наталья
Мне кажется, каждый раз после слова обидчик, если его имя известно.

0

9

Кислюк Наталья написал(а):

В данном заговоре  имя обидчика, где вставить?

Думаю, можно так, после слов, "мой обидчик", можно указать имя+визуализация этого обидчика.

Заговор для  наказания обидчика

«Стою я под небом полуночным, под звездами частыми, посреди поля чистого. Как я, (имярек), ведовством славен, так и сила моя, непоколебима и сырой землей выкормлена. Обернусь тенью и настигну моего обидчика(имя). Где бы он не был, ни во поле, ни в городе, ни в лесу, не на работах, везде его настигну и отомщу. Войду в его лоб, выйду через зарод. Все тело отравлю у моего обидчика(имя). Заклинаю небом полуночным, звездами частыми да чистым полем. Слово мое крепко. Засим подписываюсь я, ведун (имярек). Ключ. Замок. Язык».

+2

10

Приветствую всех!

Расскажу о своем опыте наказания обидчика.

Мужчина, за которого я хотела выйти замуж, сказал что "У нас ничего с тобой не было и никогда ничего не будет", и еще он высмеял мою непорочность в самых мерзких словах и по семье тоже прошелся.

Я взяла куриное яйцо, написала черным цветом его имя и положила в чашку с 9 щепотками соли - по количеству букв в его имени. На следующий день, в 12 часов зажгла белую свечу, взяла свой болин (белый нож) и проткнула насквозь яйцо. Начитала на вытекшую субстанцию заклятье, что у него не будет ни здоровья, ни удачи, ни достатка. Послала ему болезнь и тоску. Сверху присыпала снова 9 - ю щепотками соли и перемешала кончиком ножа против часовой стрелки вместе со скорлупой. Потом вылила все в помойную яму. 

Вот.)) Надеюсь, вставит....)))

0

11

Laisse
так вставило? или только должно вставить? если второе - то зачем об этом говорить всему свету?
вставит разве что по  причине вашего эмоционального вложения, а так - это не обряд.

+4

12

Защиту нужно иметь при обряде с костром на какую луну делать и вечером или днем можно?

0

13

обожаю когда телеграфным стилем вопросы задают, казнить нельзя помиловать.
вот о чем именно спросили, о защите или о собственно обряде?

0

14

на какую луну делать?

0

15

Сумашедшая
вы тему читали,или только первый пост осилили?

Lu написал(а):

обожаю когда телеграфным стилем вопросы задают, казнить нельзя помиловать.

"я тоже" (((

+1

16

читала написано на черную луну. Спрашиваю более подробно черная луна -это как. Новолуние?

0

17

Сумашедшая
Календарь лунных дней

0

18

Vasilissa написал(а):

У Степановой есть ритуал - наказание насильника. Я подумала, что если несколько переделать заговор, то можно использовать для наказания просто обидчиков. Степанова напечатала только заговор, но я так думаю, судя по заговору, нужно ходить между могилами с зажженой свечкой:
Иду я не дверями, а могильными ходами, где черви бродят, мертвые ноги не ходят, глаза не открываются, уста не размыкаются. Выкрикиваю я, вызываю: Ой вы, мертвые тела, оставьте свои мертвые дела. Что вы лежмя лежите? Разыщите, разыщите моего насильника и врага. Кровь его пейте, мозг его бейте, рвите и колите, к кресту приложите. Как он над (имя) издевался, слезами ее упивался, так бы он света белого лишился, в крови своей утопился. Слово булат, земля в огне, оберег на мне. Во имя отца и Сына и Святого духа Аминь.
Как вы думаете, могу ли я провести такой ритуал над людьми, которые меня не насиловали, но очень поступили подло со мной? И получу ли я откат, если поставлю защиту?

Его читать нужно, ходя между могилами, и еще подальше от свежих мест, чтоб не привезли покойника хоронить, пока читаете

0

19

Можно применить ритуал из первого сообщения что бы наказания обидчиков, давних врагов? В частности на бывших одноклассников? Очень много крови выпили у меня.

0

20

Гарпина
можно. а в чем сомнения?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Наказать обидчика. Заговоры для наказания обидчиков. Копилка методов