Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Наказать обидчика. Заговоры для наказания обидчиков. Копилка методов


Наказать обидчика. Заговоры для наказания обидчиков. Копилка методов

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

Helya
Некоторые рассказывали, что им помогали обряды от врагов, там где есть слова про предательство и прочее. Одна женщина рассказывала что делала обряд от врагов на работе с перекрестком кладбища и церкви и т.д. а по факту узнала про измену.

0

42

Норфет написал(а):

Helya
Некоторые рассказывали, что им помогали обряды от врагов, там где есть слова про предательство и прочее. Одна женщина рассказывала что делала обряд от врагов на работе с перекрестком кладбища и церкви и т.д. а по факту узнала про измену.

Норфет, вы выкладывали обряд в соседней теме на возвратное колдовство с печенью. Если я его модифицирую, так сказать, под свою ситуацию?

0

43

Lusik написал(а):

Чтоб я, раб (имярек), не жил, а выл, не спал, а под себя с.ал». Всем словам моим ключ, замок и язык. Запечатал я, до

Это что? О себе самой? То есть, звучит будто себе просишь это. Может опечатка?

0

44

Ververa нет не опечатка. Вчитайтесь в текст. Там вы себя на месте обидчика представляете и от его лица ему все это просите.

+2

45

Lusik написал(а):

Читать, глядя в огонь сорок семь раз:  «Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Посреди степи калмыцкой стоит вяз сухой. На том вязе сухом сидят семь годин да сорок помин. Все сидят посиживают, да раба (имя жертвы) поджидают.

допустимо делать на человека после того, как делала на него же крадник. Если да, до сколько по времени  пройти между обрядами?

0

46

Да допустимо, главное не до крадника чтоб не перетянуть. Поромежуток в луный цикл думаю.

+1

47

Как наказать обидчика.
ЗАГОВОР НА ОБИДЧИКА.
Читать его нужно в четный день на ветер.
Добрый день тебе, буйный ветер,
Веешь ты по горам, по долинам и по холмам.
Навей туда, где живет матерью нарожденный (имя) нареченный.
Посылаю я с тобой ему девять игл,
Девять шпилек и девять протерев***
В его сердце, в его мысли, в его печень.
Пусть боль его печет,
Пусть страх ему спать не дает,
Пусть враг мой не может лежать,
Не может воды в руки взять,
Пусть мука от него не отстанет,
Пока он вредить не перестанет.
И как он имя мое произнесет,
Так пусть его медвежьим поносом пронесет.
Язык мой ключ, глаза замок,
Никто чтобы дело мое не превозмог. Аминь.
***Читала мнение, что слово "протерь" означает то же, что родственные "протора" и "проторъ": издержка, убыток.

0

48

Отмщение ведьме.

Если вы знаете имя и адрес колдуна или ведьмы, которая вам вредит, можете этим обрядом лишить её силы. Возьмите с кладбища немного земли с могилы с именем колдуньи, купите иголку, проденьте в её ушко красную нитку и поезжайте к дому ведьмы. Перед самым её порогом насыпьте из могильной земли крест и наговорите над ним:
«Куда сама не пришла, оттуда за тобой идут, куда не торопишься, там тебя заждались. Встану не помолясь, выйду не благословляясь, из ворот задом, из дверей передом, по кривой дорожке прямо, по прямой криво, через гнилой омут, за чёрный лес. Найду трёх сестёр родных, кривоту, сухоту и немоту, приведу к твоей двери, (с этими словами воткните в косяк иголку и продолжайте): не видеть тебе, чего помнила, не поднимать, чего видела, не говорить тебе, чего подняла. Идти слову твоему во сыру землю за гнилой омут, через чёрный лес. Там лежат до срока назначенного, до прихода извечного. Дело моё лепко, слово моё крепко. Аминь».   
       
С этими словами завяжите на нитке узелок и уходите не оглядываясь.

+3

49

Aries

А узелок куда девать, с собой уносить? И какая должна быть нитка, х/б или шерсть?

0

50

Aries написал(а):

Отмщение ведьме.

Если вы знаете имя и адрес колдуна или ведьмы, которая вам вредит, можете этим обрядом лишить её силы. Возьмите с кладбища немного земли с могилы с именем колдуньи, купите иголку, проденьте в её ушко красную нитку и поезжайте к дому ведьмы. Перед самым её порогом насыпьте из могильной земли крест и наговорите над ним:
«Куда сама не пришла, оттуда за тобой идут, куда не торопишься, там тебя заждались. Встану не помолясь, выйду не благословляясь, из ворот задом, из дверей передом, по кривой дорожке прямо, по прямой криво, через гнилой омут, за чёрный лес. Найду трёх сестёр родных, кривоту, сухоту и немоту, приведу к твоей двери, (с этими словами воткните в косяк иголку и продолжайте): не видеть тебе, чего помнила, не поднимать, чего видела, не говорить тебе, чего подняла. Идти слову твоему во сыру землю за гнилой омут, через чёрный лес. Там лежат до срока назначенного, до прихода извечного. Дело моё лепко, слово моё крепко. Аминь».   
       
С этими словами завяжите на нитке узелок и уходите не оглядываясь.

Нить простую или шерстяную.
После работы защита от обратки обязательна.И не одна.
Перед работой вызов ТС делать или нет?
Если нету подхода к дверям врага ,нельзя отнести все на перекресток и так же все проделать как у порога врага но с откупом силам?

0

51

Aries написал(а):

можете этим обрядом лишить её силы.

Лишить силы-значит стырить беса.

+1

52

ILYA написал(а):

Лишить силы-значит стырить беса.

Подчинить себе чужого беса с талантами,  начальный этап. Ведь ручные это малая часть. Намного важнее покровительство тех кто командует людьми.

0

53

Из копилки:

Имея доступ и привязки знамо дело можно, а вот как сделать имея только злость и четкий образ в голове-вот об этом ниже.

Итак, рабочий метод. Как наказать обидчика:

Вам потребуется небольшой кусок чёрной хлопчато бумажной или шерстяной ткани размером около  метр на метр (90-90), тринадцать черных восковых свечей- собственноручно для этого обряда слеплены, подсвечник одноразовый или стаканчик одноразовый с песком (можно землёй, крупой или сахаром, но ни солью) кусочек мела, спички, бутылка водки, игла, рабоча лопата. Вечером заход Солнца прямо этот час,  расстелите ткань на столе, на каждой свече по тринадцать раз снизу вверх (т.е. от низа к фитилю) заранее днём иглой нацарапайте имя и отчество обидчика. Подсвечник или стаканчик с одной свечой установленной низом к верху поставьте в центр ткани, иглу положите рядом с подсвечником или стаканчиком острым концом на восток. Остальные свечи положите рядом с подсвечником или стаканчиком,  спички там же. Мелом против хода Солнца обведите круг единожды сказав:

Против Солнца черчу Силы Зла зову помочь прошу. На то воля моя. Да будет так! Истинно!

при этом представьте что Силы услышали ваши слова и явились на ваш зов. Мел положите рядом с иглой. Зажгите свечу в подсвечнике или стаканчике, спички положите на прежнее место. Освещение потушите, форточку или окно чуть приоткройте, но что бы не было сквозняка который может задуть свечу да испортив дело. Стоя перед столом и глядя на горящую свечу прочтите по памяти чётко и без запинок с лютой злостью держа в голове образ обидчика тринадцать раз наговор, чётко в мыслях представляя произносимое:

Обидчика моего раба (имя) сына раба (имя – имя по отчеству) караю. Силы да беса своего в помощь призываю-Силе поклон в почтении отпускаю (поклонитесь один раз до пояса при этих словах) желанием да обидой своими  да Силами Лихими раба (имя) сына (имя – имя по отчеству) накажу здоровья, счастья, удачи да покоя лишу,будет он мучиться да страдать меня как обидел весь век свой до смерти своей вспоминать да страдать как свеча под огнём полыхает да воск стекает так и он от ныне от тягот гнётся да страдает. На то воля моя! Да будет так! Бесом подперто. Истинно!

свечу оставьте догорать, освещение не включайте, форточку или окно не прикрывайте, сами спать. Следующим вечер в подсвечник поставьте следующую свечу, зажгите её и повторите все действия и наговор. Так действуйте каждый вечер пока свечи не иссякнут. На тринадцатый вечер спать не ложитесь, а дождитесь пока не потухнет свеча сидя на табурете перед  нею и в мыслях представляйте как враг несёт наказание. Как свеча потухнет, ткань увяжите за концы крест на крест и всё что на ней стояло останется в этом узле. Возьмите этот узел, водку, лопату свою рабочую и пойдите на  перекрёсток тропинок (уходя из дома не оглядывайтесь назад и молчите) на улицу, что находиться подальше от вашего дома, заройте узел на перекрёстке, на это место водки пролейте и уйдите молча и без оглядки. Дома зажгите простую восковую свечу (не церковную), окурите комнаты сухой веточкой полыни или иной "очищающей" травы, помойтесь хорошенько под проточной водой и забудьте о содеянном.

+3

54

Очень любопытно..Спасибо

ILYA написал(а):

Из копилки:
подсвечник одноразовый или стаканчик одноразовый с песком (можно землёй, крупой или сахаром, но ни солью)

Для чего наполнение?? что бы свечу воткнуть в песок..сахар..крупу? или какой то умысел  в этом наполнителе?

ILYA написал(а):

Из копилки:

свечой установленной низом к верху поставьте в центр ткани,

Свеча перевернутая?

Возьмите этот узел, водку, лопату свою рабочую и пойдите на  перекрёсток тропинок (уходя из дома не оглядывайтесь назад и молчите) на улицу, что находиться подальше от вашего дома, заройте узел на перекрёстке, на это место водки пролейте и уйдите молча и без оглядки..

Перекресток свой..Рабочий должен быть или подобрать другой?? Водку там вылить всю..Кроме водки оставляем что либ еще..обычное для перекрестка..Монеты..или мясо..или еще что??

0

55

Брунгильда написал(а):

А узелок куда девать, с собой уносить? И какая должна быть нитка, х/б или шерсть?

Нитка обычная х/б вдевается в иголку, на ней узелок завязывается,  там же и оставляется вместе с иголкой.

+1

56

Сейран написал(а):

Для чего наполнение??

да никакого смысла как подсвечник можно использовать.

Сейран написал(а):

Перекресток свой..Рабочий должен быть или подобрать другой?? Водку там вылить всю..Кроме водки оставляем что либ еще..обычное для перекрестка..Монеты..или мясо..или еще что??

обычный перекресток-перекресток есть врата-водка -есть закуп - насыщение-угощение-предоплата духам. Монеты-мое мнение надо использовать в случаях откупа или "покупки"...например берем что либо для чего либо..

+1

57

Kapelka написал(а):

Нить простую или шерстяную.
После работы защита от обратки обязательна.И не одна.
Перед работой вызов ТС делать или нет?
Если нету подхода к дверям врага ,нельзя отнести все на перекресток и так же все проделать как у порога врага но с откупом силам?

Нить простая, х/б.
Защита нужна обязательно.
Зачем ТС, Вы же с кладбищенскими Силами работаете.
Нужно к дверям, тут же весь смысл обряда чтоб воткнуть врагу в дверь.

0

58

ILYA написал(а):

водка -есть закуп - насыщение-угощение-предоплата духам.

Монеты-мое мнение надо использовать в случаях откупа или "покупки"...например берем что либо для чего либо..

Вы уж простите за дотошность...
закуп...т.е.предоплата?? типа ребята..набейте лицо тому человеку..я пузырь поставлю?? по факту избиения..отнести полную плату?в т.ч. и монеты?

Не нашел пока на форуме разьяснения...разницы между закуп..и покупка
..Разве сей обряд не подразумевает покупку?? Разве не покупается в данном обряде услуга ,,набьем лицо негодяю,,??
или такого рода работа делается за ,,пузырь,, А вот если нужен киллер..тогда ,,пузырем.. не отделаешься..тут деньги уже добавить надо..?
:hobo:

0

59

Сейран да Вы правы многие -большинство на форумах не понимают понятий таких как откуп-закуп. Закуп- прикупить -что!? да дать аванс представителям Сил (читаем бесам), для чего?-для энергонасыщения (читаем силы), каким образом? накормить - энергосодержащими "элементами"-жертвенные приношения-которые выделяют энергию (водка, кровь жертвенная и т.д.)-почему так а не монеты?-монетами сыт не будешь-а АБСОЛЮТНО ВСЕ и ВСЯ нуждается в питании ну и конечно в тепле (поэтому и греем иконы лампадой)! Теперь откуп-откуп есть -откупится-от чего либо-поэтому тут идут ценности монеты-золото-украшения-или большая теплокровная жертва (жертвенное животное). После конечно удачного дела-относится виды энергожертв (как пример кровная+материальная (монеты), но что интересно-смотрите-все зависит тут от Сил с которыми работали в обряде-если церковные-жертва денежная на храм-если на перекрестке то тут монеты кладутся с умыслом дать монетки для "игришь бесовских", набираете что нибудь для обряда-скажем подклад - монетку положи-выкупи-свечу ставишь за клиента-на деньги клиента купи свечу-то его жертва через практика-вошли на кладбище-место Силы-оплати вход-проложи монетку.

+2

60

Aries написал(а):

Отмщение ведьме.

Если вы знаете имя и адрес колдуна или ведьмы, которая вам вредит, можете этим обрядом лишить её силы. Возьмите с кладбища немного земли с могилы с именем колдуньи, купите иголку, проденьте в её ушко красную нитку и поезжайте к дому ведьмы. Перед самым её порогом насыпьте из могильной земли крест и наговорите над ним:
«Куда сама не пришла, оттуда за тобой идут, куда не торопишься, там тебя заждались. Встану не помолясь, выйду не благословляясь, из ворот задом, из дверей передом, по кривой дорожке прямо, по прямой криво, через гнилой омут, за чёрный лес. Найду трёх сестёр родных, кривоту, сухоту и немоту, приведу к твоей двери, (с этими словами воткните в косяк иголку и продолжайте): не видеть тебе, чего помнила, не поднимать, чего видела, не говорить тебе, чего подняла. Идти слову твоему во сыру землю за гнилой омут, через чёрный лес. Там лежат до срока назначенного, до прихода извечного. Дело моё лепко, слово моё крепко. Аминь».   
       
С этими словами завяжите на нитке узелок и уходите не оглядываясь.

Я бы хотела  уточнить: я беру новую иголку,вдеваю в нее красную нить и иду на кладбище с ней,так? Оставляю хозяевам дары. Беру землю с могилы,имеет ли значение с какого места брать с головы или ног? Оставляю откуп как положено и иду к дому жертвы,сыплю крест,читаю заговор. В середине заговора втыкаю иглу в дверь и дальше читаю,потом не поняла,как закончу читать,снова подойти к двери и в той нитке, которая уже воткнута с иглой в дверь, узел завязать? И сколько раз читать заговор? или втыкать  иглу и завязывать узел при последнем прочтении или первом???
И еще вопрос,допустимо ли втыкать в подьездную дверь,а не в квартирную???

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Наказать обидчика. Заговоры для наказания обидчиков. Копилка методов