Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Наказать обидчика. Заговоры для наказания обидчиков. Копилка методов


Наказать обидчика. Заговоры для наказания обидчиков. Копилка методов

Сообщений 61 страница 80 из 90

61

Обновлю тему через долгое время

Есть сетевой обряд (возможно, уже обсуждали его здесь когда-то, но я не нашла). Буду признательна за мнения практиков, рабочая ли вещь. По ощущению чего-то тут не хватает или не до конца написано.

Наказание недруга (Мстислав).

"Если есть кто-то, постоянно отравляющий вам жизнь, создайте ему проблемы, чтобы он занимался своими проблемами, а вас оставил в покое.
В полночь застелите стол чёрной тканью.
В центре стола поставьте магическое зеркало. Положите фотографию врага так, чтобы его изображение отражалось в зеркале. Задвиньте шторы, они должны быть из плотной такни.
Если вы всё ещё носите крест, снимите его или перекиньте на спину. На вашей одежде не должно быть завязок, ремней и т.д. Женщины вынимают заколки, распускают волосы.
Зажгите свечу чёрного цвета.
Поднесите свечу к отражению образа вашего недруга в зеркале и капайте на это отражение воском: на его рот, ноги, руки.
При этом следует говорить:
"Я не воск лью, а от дел твоих, (имя врага), закрываю, чтобы ртом не говорил, руками на махал, ногами не ходил, мне вреда не приносил. Да будет так"
Повторите заклинание 13 раз.
Затем зеркало положите отражающей поверхностью на чёрную ткань, которой накрыт стол и оставьте так на трое суток.
После этого аккуратно снимите воск с поверхности зеркала и, положив его на металлическую поверхность (например, в пустую консервную банку), расплавьте на огне, говоря:
"Как плавится этот воск, так навсегда (имя врага) тает сила твоя!"
Закопайте банку с воском в землю, там, где никто не ходит. Утоптав землю, где всё это закопано, вбейте в то место осиновый кол.
Важно: храните зеркало всегда в специальной коробке (выделите таковую для этой цели) завёрнутым в чёрную ткань"

+1

62

Anna_ написал(а):

Буду признательна за мнения практиков, рабочая ли вещь. По ощущению чего-то тут не хватает или не до конца написано.

По ощущению это зеркальная порча переделанная на свой манер. Не знаю работает или нет в таком виде обряд, не исключаю что работает. Но вот то что  зеркальная порча, в своем изначальном виде прекрасно действует и дает  результат у меня сомнений нет. так почему же не воспользоваться проверенным обрядом?
А если нужна не порча, а именно защита от врагов, могу посоветовать обряд с иглами желтками, обряд с печенью. Эти вещи зарекомендовали себя как рабочие и с отличным результатом.

+2

63

Норфет написал(а):

По ощущению это зеркальная порча переделанная на свой манер. Не знаю работает или нет в таком виде обряд, не исключаю что работает. Но вот то что  зеркальная порча, в своем изначальном виде прекрасно действует и дает  результат у меня сомнений нет. так почему же не воспользоваться проверенным обрядом?
А если нужна не порча, а именно защита от врагов, могу посоветовать обряд с иглами желтками, обряд с печенью. Эти вещи зарекомендовали себя как рабочие и с отличным результатом.

Норфет,  благодарю за отклик. Пока нужна больше защита. Хотелось бы в идеале нехорошего человека убрать с работы, но портить зеркальной пока его намерения нет. Обряд с иглами читала, поищу сейчас с печенью. Еще раз спасибо

0

64

ПОРЧА-НАКАЗАНИЕ в отместку обидчику
Если вам причинили какой-то вред и вы хотите отомстить за это,то совершите колдовское наказание через церковную свечу со вторника на среду.
Нацарапайте на свече имя вашего врага и воткните в нее столько иголок,сколько в имени букв. Втыкаете насквозь. Не нужно втыкать обязательно в буквы,можно в любое место. У вас должна получиться свеча как лесенка. Зажгите ее в полночь,со вторника на среду и прочтите заговор на порчу столько раз,сколько игл в свече:
"Слово мое заклятно, дело мое крепко и цепко. Чтобы (имя)скрутило и связало, во все узлы крепкие повязало, сердце бы его трепетало, печень тезя истыкало, жилы кривило, утробу воротило, мозг било, колотило и вовек не отпустило. Аза, азы, азады, аза, скуд, скудник, скудница. Ни в день, ни в ночь, ни в час, ни в получас, не знать покою, не изведать от скуда леготы и спокою. Слово мое аки камень,аки кремень Аминь."
То,что от свечи останется нужно завернуть в тряпочку и отнести на любой перекресток.
Ваш враг будет очень сильно наказан,у него будет все тело болеть и выкручивать,он будет бесцельно тратить свои деньги и останется ни с чем и целой горой болезней.

+2

65

Подскажите пожалуйста.
Здесь под "Любой перекрёсток" подойдёт Т-образный? Или только полное пересечение дорог?
Лучше пеший или можно автомобильный? Я просто с перекрестками еще не работала.
Вроде бы с одной сторроны если "любой" то "любой". ))) Но все же хочу уточнить.
И второе. Важно ли вероисповедание обидчика? В моем случае мусульманин.

0

66

Olivka написал(а):

Здесь под "Любой перекрёсток" подойдёт Т-образный? Или только полное пересечение дорог?
Лучше пеший или можно автомобильный?

перекресток крестом нужен. но можно и автомобильный.

+1

67

zumarut написал(а):

перекресток крестом нужен. но можно и автомобильный.

Спасибо за ответ.
Еще бы второе узнать, что бы наверняка. Очень важно.

0

68

зависит от ваших прав на наказание этого субъекта, от вашей силы и способностей, от заинтересованности мусульманского эгрегора в этом человеке. может он не будет его покрывать.... но в целом делать можно и все равно какого он вероисповедания.

0

69

Совершенно не важно. Христианские заговоры не читают с крестом на спине, а бесам пофигу, кто он по вере.

+1

70

Люси4ка написал(а):

Аза, азы, азады, аза,

это ипсисимуса что ли творение?

0

71

Светлана Соколова написал(а):

это ипсисимуса что ли творение?

херня какая то. но был какой то степахин заговор, где иголки в буквы втыкаются

0

72

Здравствуйте!!! На работе новый коллектив гадит, делает пакости, нам двум новеньким. Прошу совета, дайте умоляю заговор какой рабочий, устала, сил нет😢😢😢

0

73

Ируська написал(а):

Здравствуйте!!! На работе новый коллектив гадит, делает пакости, нам двум новеньким. Прошу совета, дайте умоляю заговор какой рабочий, устала, сил нет😢😢😢

всем не отомстишь и не накажешь. делайте себе на привлекатеьность хоть каждый день "Как любуются люди на маков цвет" на форуме полно обрядов. На сахар и подсыпьте им на кухне в сахарницу. Булочек натащите, посыпьте сахаром, угостите " Припекайся, присыхай на моем сахаре, телом, сердцем, головой"

Я даже в кофе умудрялась плевать со словами " как я без слюны не могу, так и ты без меня не сможешь" На ходу придумала, но очень эффективно

+1

74

Guns_and_Roses написал(а):

всем не отомстишь и не накажешь. делайте себе на привлекатеьность хоть каждый день "Как любуются люди на маков цвет" на форуме полно обрядов. На сахар и подсыпьте им на кухне в сахарницу. Булочек натащите, посыпьте сахаром, угостите " Припекайся, присыхай на моем сахаре, телом, сердцем, головой"

Я даже в кофе умудрялась плевать со словами " как я без слюны не могу, так и ты без меня не сможешь" На ходу придумала, но очень эффективно

Спасибо большое за отклик!!! Только эти язвы не то что чай не пьют с нами двумя новыми, им и разговаривать-то с нами не по статусу :nope:  :suspicious:

0

75

Ируська
Главное чтобы сахар слопали и "слюной" не подавились,пусть и отдельно от вас. И так, на постоянной основе, подсыпайте по мере возможности.

0

76

Ируська написал(а):

Здравствуйте!!! На работе новый коллектив гадит, делает пакости, нам двум новеньким. Прошу совета, дайте умоляю заговор какой рабочий, устала, сил нет😢😢😢

У меня похожая ситуация, но я села и подумала, а зачем я хожу на эту работу? Чай с ними пить?, сплетничать?, шушукаться по углам? Я хожу на работу, деньги зарабатывать, вот и прихожу, сажусь за свое рабочее место и добросовестно выполняю работу. За 15 лет, что там работаю, уже столько вертихвосток поменялось, всем хорошим быть невозможно, нужно быть собой.... И чем лучше будешь работать, тем меньше будешь гадости от них замечать.

+6

77

Два варианта - по православному или по колдовскому. То есть, надо ли вам с ними наладить отношения, или вы хотите их наказать. Исходя из того и действуйте. Хотите наказать - делайте подчины, оморочки, затыкайте рот магически, жалуйтесь на них "крыше", возвращайте зло, да хоть портите, и все с осознанием собственной правоты, как лицо потерпевшее. Если хотите чтобы они перестали сплетничать и не замечали вас - это совсем другие обряды и другая позиция. Тут можно например через церковь действовать. Я обычно действую вторым способом, часто используя рунические ставы, но частенько и к Архангелу Михаилу обращаюсь. Подобные способы позволяют в дальнейшем с человеком помириться и вместе работать. А вот когда человек действительно сильное зло причинил, не раскаялся и не собирается, и я приняв окончательное решение с ним порвать и не жалеть его, понимая что отношения невозвратно испорчены и нанесенный мной ему магический урон будет велик,  я, оценив свои права на магическое негативное вмешательство, хорошо подумав, могу и порчельную работку сделать. И понимаю, что возможно я получу откат, но то что человек сделал не должно остаться безнаказанным.
Хотя, лично я, зная, что могу и случайно сглазить, просто подумав нехорошо, в случае если гадость мелкая, вообще не беспокоюсь - и так получат, даже в спину проклинать не придется. Мне больше всего нравится предупреждать гадости, а не  последствия разгребать. если вас обидели, значит, у Вас с защитой не все в порядке, "пробили", или подставились, или Силы наказали - так я считаю. Но, и на старуху бывает проруха... В моей жизни было так, что за нападками врагов стояли Силы - указывая мне, что я не на своем месте нахожусь, не свои делом занимаюсь, или с этой работы надо срочно бежать. Так что, в случае когда получаю плюху- пытаюсь понять что это и почему. Можно и картишки разложить...
(А у черных магов, я слышала, есть такое правило - что за любую обиду надо карать, иначе бесы слушаться не будут. "Типа, тебя никчемные людишки притесняют, куда тебе нами командовать....")

+6

78

zumarut написал(а):

А у черных магов, я слышала, есть такое правило - что за любую обиду надо карать, иначе бесы слушаться не будут. "Типа, тебя никчемные людишки притесняют, куда тебе нами командовать....")

Очень то у черных магов нет правила которое им предписывало  развитие своего интеллекта и ума. Обида — это детская возможность проявить слабость, это отказ брать ответственность на себя и решать свои проблемы как взрослый человек. Таким образом, обидчивый человек своей обидчивостью разом демонстрирует свою слабость как личности, неумение отстаивать свои интересы и выражать свое недовольство чем-либо или кем-либо более адекватными методами

+3

79

Ага)). На каратэ надо ходить. Сразу и интересы отстоятся и недовольство выразится, очень наглядно!))).

+2

80

Вообще это правило известное,  только вот чтобы не зарядить рядом духа на мщение (совершенно не обдуманное и бесцельное), эмоцию нужно подавить и направить на получение каких либо благ для себя.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Наказать обидчика. Заговоры для наказания обидчиков. Копилка методов