Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Наказать обидчика. Заговоры для наказания обидчиков. Копилка методов


Наказать обидчика. Заговоры для наказания обидчиков. Копилка методов

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Дуб-Бук
Я выражу свою точку зрения.

Дуб-Бук написал(а):

Обида — это детская возможность проявить слабость,

Это не серьезно,от слова вообще. Мы все взрослые как минимум,а как максимум отвечаем за то что делаем. Где то в детстве,что то произошло,страх или ещё что то...Слабость детская или нет,человек будет помнить. Это нужно понимать.Многие понимают что может прилитеть за косяки..и боятся,и правильно делают....Про ум у черных магов...они есть,маги,и не надо обобщать,да есть не долекие,да есть не понимающие,но есть те,кто писать никогда не будет о правилах...но в одну кучу не стоит сваливать всех,писать можно все,но не каждый-черный маг,ум, дело такое,значит надо отхватить своё,ну чтобы понял,ну или нет...а может просто тушка...
А проблемы можно решать по разному,белой,серой или чёрной,на выбор.
И в итоге
Обида,на мой взгляд,это обида,а не детская вещь,обижают по взрослому..
Ну и отвечать нужно также. Если человек меня обидел,ну явно не из детских побуждений,мы тут вроде как всё взрослые,и вторую щеку я подставлять точно не буду,пере..бу,во стократ сильнее.
Повторюсь,чисто моё мнение.

+2

82

Дуб-Бук Обидой в старину называлось не то, что теперь.  До точности  цитаты, не скажу, а помню читала я какую-то боярскую грамоту к царю, и там он жаловался на обиду великую - у него дом отняли и поместье разорили по царскому приказу.
То есть это действия, причинившие вред, или которые могут его причинить в последствии. Еще из прошлого - ребенок остался сиротой, пошел в услужение. И там терпел обиды - его нагружали работой. он ел объедки, носил обноски, и так далее.
Так что давить эмоции тут было совершенно бессмысленно.
А хочет ли из мелочей делать порчи - так это личное дело каждого.

+6

83

А я вообще сторонница такие вещи решать мирским способом. Коллегу, которая подставила, можно избегать, а потом найти способ и выставить перед начальником ее некомпетентность. Которая не здоровается, можно не здороваться в ответ и вообще игнорить. Мало помалу таких начинает бесить пренебрежение к собственной персоне)
В конце концов все это фигня и ярмарка тщеславия в сравнении с тем, если бы обидчик нанес существенный вред здоровью, имуществу, спалил дом или убил всю семью. В остальных случаях считаю использование магии неразумной тратой сил.

+4

84

Madamme написал(а):

А я вообще сторонница такие вещи решать мирским способом.

Знаете, я тоже,жду ....до сих пор...я о том,что проиходит в моем мирском мире...

0

85

А я нет. Если уж умеешь колдовать, то смысл этим не пользоваться?

+2

86

Умила написал(а):

Знаете, я тоже,жду ....до сих пор...я о том,что проиходит в моем мирском мире...

Минуточку)) я не жду. Я действую мирскими методами. Действует не хуже, а главное знаете ли ощущение удовольствия переиграть противника умом, а не уловками.

0

87

Мадб написал(а):

А я нет. Если уж умеешь колдовать, то смысл этим не пользоваться?

Я не знаю почему так, но абсолютно не интересно использовать магию против тех, кто ее не использует. Интересно поэкспериментировать там, где есть сложная задача.

0

88

А я и так и так. Иногда мирскими методами справиться невозможно, для меня лично.... Ведь магия - это сила. Она делает меня сильной там где этой силы нет. Есть закон высшей справедливости в которую многие магические законы вплетены, если действовать по ним, то все равно какими ты методами действуешь - колдовскими или физическими. И у магических методов есть плюс - их не докажешь, в суд не обратишься с таким.

+5

89

Madamme написал(а):

Я не знаю почему так, но абсолютно не интересно использовать магию против тех, кто ее не использует. Интересно поэкспериментировать там, где есть сложная задача.

Это все игры времязатратны, поэтому и использую магию.

+3

90

Обижаться на происходящее на работе глупо, ибо ничего личного, джаст бизнес.
Для того, чтобы с человеком начали считаться, надо от и до закрывать свои вопросы по работе на высоком профессиональном уровне.
Портить весь коллектив, особенно если только начинаешь колдовать - как бы пупок не развязался от натуги.
А вот сделать себе на привлекательность и обаяние - это дело.
Я раньше тоже любила борьбу борьбучую. А потом 31 декабря какого-то года на меня снизошло озарение) я проспала, снегопад начался, везде пробки, а у меня совещание в 9:00 с группой очень вредных коллег. Но из этой группы двое самых вредных ко мне лояльно относились, я целенаправленно над этим работала. И когда я позвонила, пояснила ситуацию, мне сказали, не вопрос, подъезжай, соберемся на час позже. Сказать, что я очень удивилась - ничего не сказать)))

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Наказать обидчика. Заговоры для наказания обидчиков. Копилка методов