Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Книги » Анатолий Эстрин, Визардика


Анатолий Эстрин, Визардика

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Я видела книги Эстрина в электронном виде, но где точно -не скажу. В инете они точно есть для бесплатного скачивания.

0

22

кисуля
Эстрин - это там, где Хантаа Улар что ли? и танцующие медведи?
вроде в юморе у нас обсуждался этот бред.

0

23

Да, у него во многих заговорах в конце этот Хантаа Улар упоминается. Да и сами заговоры напоминают то ли рассказ, то ли воспоминания, но только не заговор.

0

24

Система А. Эстрина  называется " Визардика". Я работала по ней 2 года. Почти все его книги у меня есть. Выскажу своё мнение по его ритуалам. Его работы так же надо фильтровать как и Мансура. Есть у него много бысто дейсвующих ритуалов. Работа идёт с энергетическими каналами, духами, и ангелами. Он также даёт в своих книгах хорошую методику изготовления амулетов и талисманов. Космические талисманы у него работают такие как " Щит и мечь" - для защиты от любых магических манипуляций с нанесением ответного удара нападающему, расставляет сети ,запутывает для последующего их наказания, вызывает страх необратимости наказания даже за намерение причинить вред, защита мага при выполнении магических работ, защита от астральных сущностей. Носящий его неощущает самого энергетического удара но знает точно от куда нападение исходит. " Ангел детства" - космический талисман для детей, функций у него много, я своим внукам делала, тоже работает. Талисман " Дракон" - для защиты от нападений магов любых магических школ, также у него функций много. Талисманы Удачи, Любви, Здоровья  - работают. А вот дальневосточные руны, талисманы животных никак не идут, такое впечатление, что Эстрин в этом плане что то не доработал или скрыл вожную информацию. Вообще работать с его каналами интересно. На подготовку к ритуалам уходит много времени а сам ритуал, при условии если все действия мага хорошо  отлажены укладывается в 10 -  20 минут. Что мне ещё нравится , ритуалы бьют даже не " чищенных людей", тое - сть не надо их предварительно чистить перед нападением. Подношение духам простые - конфеты печенье, рис, пшено, хлеб, в общем очень простое, не надор идти на перекрёсток или кладбище. У меня на лоджии кормушка для птиц есть, так я туда сыпала, даже при самом простом заговоре. Так же и откатов не замечала. Если постоянно работать с этой системой, я думаю, что даже самые смешные его заговоры будут работать как в Симороне.

+1

25

скачать книгу А.Эстрина "Учебник магии" можно ТУТ

0

26

Уважаемые практики! Где можно бесплатно скачать книгу эстрина " Путь в Нибиру" :question:  в печать вышла год назад.

0

27

Вечерняя заря написал(а):

Уважаемые практики! Где можно бесплатно скачать книгу эстрина " Путь в Нибиру"   в печать вышла год назад

А вы случайно не ошиблись? Путь в Нибиру написал А. Заметин и С. Кседеса.

0

28

Если кому еще нужно, то вот тут: http://www.libok.net/writer/12909/estrin_anatoliy   можно скачать книги Эстрина "Сильнейшие заговоры и заклинания для любви, секса, семейных отношений" и  "Учебник магии".

0

29

Нет, не ошиблась! В интернете эта книга под его авторством уже есть, но очень дорого стоит.

0

30

Уважаемые практики! Не подскажете, где можно скачать книгу А. Эстрина "Золотые коды магии.Ключи, каналы и медитации, творящие чудеса"? В печать вышла в прошлом году.

0

31

Доброго всем времени суток.
Я этот форум у себя в закладках потеряла, пока вот не пришло сообщение от администратора, за что очень признательна!
По части Визардики. Есть кое что новое и не всем известное. ВСЯ система Эстриным перекодирована! В сентябре прошлого года. Я была на его форуме, он же его и закрыл. Потом другой открыли его последователи. Там я тоже была. Изредка заскакиваю и сейчас. Так вот, после перекодировки у меня Визардика НЕ РАБОТАЕТ и я была первая, кто это на том форуме озвучил. Потом и у других то тут то там пошли сбои. Не у всех! Но у многих. Более того, у некоторых пошли присоски сущностей, которых стало крайне трудно отдирать. Я с Визардикой завязала.
По слухам, у Эстрина снова открылся форум, сыыку дать не могу, т.к. просто не знаю.

0

32

у меня был пациент, страдающий шизофренией....которая развилась вследствие подключения к эстринским каналам...было это в 2006 году...по ощущениям этого парня, после прочтения кода, он физически ощущал проникновение в голову чужеродной субстаhttp://chernyymag.5bb.ru/misc.php?subscribe=2133нции....вот так вот.

0

33

Уважаемые ищущие и развивающиеся! Не засирайте себе головушку всякими-разными технологиями и новшествами! Всё, что приносит пользу и помогает людям УЖЕ ПРИДУМАНО ДО НАС! Поищите внутри себя, прислушайтесь к себе...всё ТАМ

+4

34

Хоть уже и не актуально, просто к сведению.
Случайно сейчас наткнулась - на форумах Лотоса пользователь Чиж (я его кстати случайно знаю очень давно по одному форуму) написал:

"Я из Владивостока, Эстрина знаю. Сначала он был экстрасенсом, потом магом, потом сатанистом, даже книжку написал "как я полюбил Сатану" или как-то так называется. Потом он объявил себя черным монахом. Потом стал космоэнергетиком. При этом постоянно имел любовные отношения со своими клиентками. За что ему два года назад выстрелили в жопу, хотели отсрелить яйца. Об этом у нас писали все газеты. Потом он стал шаманом, теперь вот визардистом. Эстрин каждый год становится кем-то другим. И эта визардика надо думать не на долго."

0

35

Aries
Извините, не совсем вас поняла. Это человек у нас на форуме, в этой теме его материал?

0

36

Норфет написал(а):

Aries
Извините, не совсем вас поняла. Это человек у нас на форуме, в этой теме его материал?

Норфет, нет, не у нас на форуме. Просто в этой теме форумчане искали книги этого Эстрина - по визардике, спрашивали есть ли смысл приобрететь, вот я сегодня случайно наткнулась на этот пост Чижа (он  (Чиж) не на нашем форуме, а на форуме Лотоса), он из Владивостока и знает автора этих книг по визардике. Ну я и поместила его отзыв сюда, чтоб люди знали мнение земляков этого Эстрина. Подумала, может кто еще интересуется визардикой.

0

37

Являясь Прогрессором Визардики решил высказать собственное мнение. На мой взгляд Визардика является обычным плацебо и не даёт ничего, кроме утраты крупной суммы денег в процессе обучения. Потратив почти год на Визардику, я не приобрёл действующих навыков, поэтому продолжаю заниматься старой и доброй деревенской магией, которая реально работает. На Визардике ставлю жирный Крест, чего и вам желаю.

0

38

Дамы и Господа, не будьте так наивны! Визардика - это плацебо, уж кому, как не мне об этом знать. Я потратил год на изучение космоэнергетики Эстрина, вывалил ему кучу бабла за статус Прогрессора и всё коту под хвост. Продолжайте заниматься "бабкиной" магией, которая реально работает и не засоряйте мозг новомодными веяниями.

0

39

А что такое прогрессор?

0

40

Сукин Ссын написал(а):

Дамы и Господа, не будьте так наивны!

да, мы  тут такие наивные, что только то и делаем, что практикуем этот бред.

Мадб написал(а):

А что такое прогрессор?

симбиоз прогресса с профессором, прогрессивный профессор

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Книги » Анатолий Эстрин, Визардика